Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Объединение по интересам «Доминаторы»

Умение танцевать дает тебе величайшую

из свобод: выразить всего себя

в полной мере таким, какой ты есть.

(Мелисса Хейден)

 

Отличительной особенностью коллектива является то, что в нем занимается большой разновозрастной коллектив детей, которых объединяет любовь к танцу.

Ребята от 4 до 17 лет.

Участники старших групп заинтересованно следят за успехами младших, сопереживая и принимая участие в жизни детского ансамбля. Образцом для подражания, взаимовыручки, товарищества, любви, воспитания в младших атмосферы тепла и доброжелательности являются руководители коллектива.

Руководитель танцевального коллектива:

Павлович Наталья Владимировна – педагог второй квалификационной категории.

Для многих ребят жизнь в коллективе — это не только способ приобрести горделивую осанку, легкую походку, прекрасную фигуру, получить психологическую разгрузку или избавиться от страха выступать перед огромной аудиторией, но это их стиль жизни, возможность проявить свои способности, развить талант, найти друзей и себя.

Работа объединения направлена на развитие силы, выносливости и координации движений, самовыражения средствами хореографического искусства.

Основу репертуара танцевального коллектива «Доминаторы» составляют эстрадные танцы, детские, сюжетные, современные, спортивные и другие.

Участники коллектива с большим интересом принимают участие в конкурсах, фестивалях различных уровней, пробуют свои силы, просматривают видеоматериалы других коллективов, делятся впечатлениями, дают оценку исполнительскому мастерству и постановочным материалам.

Ежегодно копилка с достижения танцевального коллектива пополняется почетными грамотами, благодарственными письмами, дипломами.