Главная

Архив новостей

15.08.2017

Спартакиада "Лето со спортом!"

В рамках I летней спартакиады «Лето со спортом!» 15 августа в районном центре детского и юношеского творчества прошли соревнования по шашкам, в которых приняли участие 30 ребят из 6 учреждений общего среднего образования района.

По итогам соревнований в командном первенстве первое место заняла команда из средней школы №3 г. Ганцевичи, второе досталось ребятам из Огаревичской средней школы, третье - у Люсинского д/с средней школы им. Я. Коласа.

В личном первенстве среди девушек победила Александра Железная из Люсинского д/с средней школы им. Я Коласа, на втором месте Алеся Малышко из Мальковичской средней школы, на третьем -  Вероника Стречко из средней школы №3 г. Ганцевичи.

В личном первенстве среди юношей первое место завоевал Илья Булат (Огаревичская средняя школа), второе – Всеволод Поплавский (средняя школа №3 г. Ганцевичи), третье – Павел Стречко (средняя школа №3 г. Ганцевичи).

Победители и призеры награждены грамотами отдела образования, спорта и туризма райисполкома.