Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

19.03.2018

«Новые вершины 2018»

С 16 марта по 21 марта в городе Минске проходит IV Международный фестиваль - конкурс «Новые вершины 2018». Музыкальное состязание проходило в уютном гостеприимном зале Минского Дворца культуры и спорта железнодорожников. На международный фестиваль съехалось большое количество не только белорусских участников, но и гости из России, Украины и Польши.  
В конкурсе принимали  участие и дети,   и взрослые, выступления которых  оценивало   высококвалифицированное жюри в области эстрады и культуры, представители международных делегаций. 
В рамках конкурсных дней проходило праздничное открытие фестиваля и творческие разножанровые выступления.

17 марта организован конкурсный день «Хореография». Танцевальный коллектив «Смайл» ГУО «Ганцевичский РЦДЮТ» представил эстрадный танец «Сокровища Африки». В номинации «Эстрадный танец» коллектив отмечен Дипломом II степени IV Международного фестиваля - конкурса «Новые вершины 2018» и памятным подарком.

18 марта проходил конкурсный день «Вокал», в котором приняли участие обучающиеся объединения «Эстрадный вокал».

Вокальный band «Fire» отмечен дипломом, награжден медалью и памятными подарками, вокальное трио «Рrincesses» - дипломом третей степени. Солисты Сукач Александра, Железная Татьяна, Сташенин Яна, Недведь Арсений - дипломами финалистов, медалями, Рылко София - дипломом третей степени.    

Сертификатами благодарности отмечены педагоги Наталья Сергеевна Занько, Павлович Наталья Владимировна и Ковальчук Анна Александровна.

С уверенностью можно сказать, что IV Международный фестиваль-конкурс «Новые вершины 2018» стал для всех праздником музыки и творчества!!!