Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Значимые достижения

Участие обучающихся ГУО «Ганцевичский РЦДЮТ» в фестивалях, конкурсах, турнирах в 2017/2018 учебном году

п/п

Название конкурса

Ф.И.О. педагога

Название объединения

Участники

Результат

Районный конкурс школьных команд по чирлидингу

(возрастная группа 1-5 классы)

Ансамбль

«Смайл»,

объединение по интересам

« Танцевальный»,

педагог Павлович Н.В.

Диплом III степени

 

Районный конкурс школьных команд по чирлидингу

Ансамбль

«Смайл»,

объединение по интересам

« Танцевальный»,

педагог Павлович Н.В.

Диплом за участие

 

Районный конкурс школьных команд по чирлидингу

Ансамбль

«Доминаторы»,

объединение по интересам

« Танцевальный»,

педагог Ковальчук А.А.

Диплом за участие

 

Районный конкурс школьных команд по чирлидингу

(возрастная группа 6-11классы)

Ансамбль

«Доминаторы»,

объединение по интересам

« Танцевальный»,

педагог Ковальчук А.А.

Диплом II степени

 

IVобластной открытый турнир робототехники «РобоФэст» Номинация «Инженерный CAD»

Майсюк Алексей,

объединение по интересам

«Юный радиолюбитель»,

педагог Бондарь Д.С.

 

Диплом III степени Управления образования Брестского облисполкома

IVобластной открытый турнир робототехники «РобоФэст»

Майсюк Алексей, Волчок Константин,

объединение по интересам

«Юный радиолюбитель»,

педагог Бондарь Д.С.

 

Диплом

участника

Районный конкурс «Энергомарафон»,

номинация «Плакат»

Михайлова Кристина,

объединение по интересам

«Юный   художник»,

педагог Лебедева В.В.

 

Грамота отдела образования, спорта и туризма райисполкома,

3 место

Областная выставка детского творчества «Радужный калейдоскоп»

Сорока Диана, Клименко Наталья, объединение по интересам «Коллекция идей», педагог Минько И.Н.

 

Диплом I степени Управления образования Брестского облисполкома

Областная выставка детского творчества «Радужный калейдоскоп»

Бернат Кристина, Буката Александра, объединение по интересам «Мир фантазии», педагог Бернат И.В.

 

Диплом

III степени

УО «БГОЦМТ»

10.

Областная выставка детского творчества «Радужный калейдоскоп»

Ильюшенко Анастасия, объединение по интересам «Юный художник», педагог

Дикляева В.Н.

 

Диплом

II степени

УО «БГОЦМТ»

11.

Областная выставка детского творчества «Радужный калейдоскоп»

Батура Виолетта, Наумик Ольга, объединение по интересам «Родничок», «Моя любимая кукла», педагоги Дрозд Н.А., Кононович Т.М.

 

 

Диплом

I степени

УО «БГОЦМТ»

12

XXIРеспубликанская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка»

Евсеня Дарья, объединения по интересам «Моя любимая кукла», «Коллекция идей», педагоги Кононович Т.М., Минько И.Н.

 

 

Диплом УО «Национальный центр художественного творчества детей и молодежи» Министерства образования Республики Беларусь

13

XXIРеспубликанская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка»

Манько Ярослав, объединение по интересам «Родничок», педагог Дрозд Н.А.

 

Диплом УО «Национальный центр художественного творчества детей и молодежи» Министерства образования Республики Беларусь

14

XXIРеспубликанская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка»

Телушко Полина, объединение по интересам «Родничок», педагог Дрозд Н.А.

 

Диплом УО «Национальный центр художественного творчества детей и молодежи» Министерства образования Республики Беларусь

15

XXIРеспубликанская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка»

Девойно Екатерина, объединение по интересам «Волшебная мастерская», педагог Лебедева В.А.

 

Диплом УО «Национальный центр художественного творчества детей и молодежи» Министерства образования Республики Беларусь

16

XXIРеспубликанская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка»

Рабцевич Александра, объединения по интересам «Моя любимая кукла», «Коллекция идей», педагоги Кононович Т.М., Минько И.Н.

 

Диплом УО «Национальный центр художественного творчества детей и молодежи» Министерства образования Республики Беларусь

17

XLIII Международный профессиональный конкурс «Ты – гений!»

Занько Елена Владимировна, методист ГУО «Ганцевичский РЦДЮТ»

«Чем наше слово отзовется…»

Диплом I степени XLIII Международного профессионального конкурса «Ты – гений!»

 

18

XLIII Всероссийский профессиональный конкурс «Ты – гений!»

Занько Елена Владимировна, методист ГУО «Ганцевичский РЦДЮТ»

«Чем наше слово отзовется…»

Диплом I степени XLIII Всероссийского профессионального конкурса «Ты – гений!»

 

19

XLIII Международный профессиональный конкурс «Ты – гений!»

Ленковец Елена Николаевна, директор ГУО «Ганцевичский РЦДЮТ»

Педагогическая модель образовательного пространства районного центра детского и юношеского творчества

Диплом I степени XLIII Международного профессионального конкурса «Ты – гений!»

 

20

XLIII Всероссийский профессиональный конкурс «Ты – гений!»

Ленковец Елена Николаевна, директор ГУО «Ганцевичский РЦДЮТ»

Педагогическая модель образовательного пространства районного центра детского и юношеского творчества

Диплом I степени XLIII Всероссийского профессионального конкурса «Ты – гений!»

21

XLIII Международный профессиональный конкурс «Ты – гений!»

Крупенич Галина Борисовна, методист ГУО «Ганцевичский РЦДЮТ»

Рекомендации по созданию образовательно-методического

Диплом I степени XLIII Международного профессионального конкурса «Ты – гений!»

 

22

XLIII Всероссийский профессиональный конкурс «Ты – гений!»

Крупенич Галина Борисовна, методист ГУО «Ганцевичский РЦДЮТ»

 

Диплом I степени XLIII Всероссийского профессионального конкурса «Ты – гений!»

23

XLIII Международный профессиональный конкурс «Ты – гений!»

Гунчакова Наталья Вячеславовна, культорганизатор ГУО «Ганцевичский РЦДЮТ»

Приключения на Новогоднем празднике

Диплом I степени XLIII Международного профессионального конкурса «Ты – гений!»

 

24

XLIII Всероссийский профессиональный конкурс «Ты – гений!»

Гунчакова Наталья Вячеславовна, культорганизатор ГУО «Ганцевичский РЦДЮТ»

Приключения на Новогоднем празднике

Диплом I степени XLIII Всероссийского профессионального конкурса «Ты – гений!»

25

XLIII Международный профессиональный конкурс «Ты – гений!»

Петрученя Надежда Андреевна, педагог дополнительного образования ГУО «Ганцевичский РЦДЮТ»

 

Диплом I степени XLIII Международного профессионального конкурса «Ты – гений!»

 

26

XLIII Всероссийский профессиональный конкурс «Ты – гений!»

Петрученя Надежда Андреевна, педагог дополнительного образования ГУО «Ганцевичский РЦДЮТ»

 

Диплом I степени XLIII Всероссийского профессионального конкурса «Ты – гений!»

27

Областной этап республиканского конкурса хорового творчества «Спяваем разам»

Хор «Журавинка», педагог дополнительного образования Муха С.Ф.

 

Диплом II степени Управления образования Брестского облисполкома

28

V международный хореографический конкурс «Танцевальный взрыв - 2018»

Танцевальный коллектив «Доминаторы», педагог Ковальчук А.А.

 

Дипломом I степени организаторов конкурса в номинации «Чирлидинг, формейшн, смешанная группа, начинающие»

29

V международный хореографический конкурс «Танцевальный взрыв - 2018»

Танцевальный коллектив «Смайл», педагог Павлович Н.В.

 

Дипломом II степени организаторов конкурса в номинации «Эстрадный танец, формейшн, ювеналы, начинающие» 

30

Районный конкурс дископрограмм «Даёшь, молодёжь!»

Команда ГУО «Ганцевичский РЦДЮТ», педагоги

Павлович Н.В., Ковальчук А.А.

 

Грамота за первое место

(победитель)

РК ОО «БРСМ»

31

Районный этап республиканского конкурса детского рисунка «Подружись

со спортом!»

Василевич Мария,

объединение по интересам «Юный художник», педагог

Дикляева В.Н.

 

Грамота победителя

32

Районный этап республиканского конкурса детского рисунка «Подружись

со спортом!»

Шингель Александра,

объединение по интересам

«Волна идей», педагог

Клопот А.И.

 

Грамота победителя

33

Районный этап республиканского конкурса детского рисунка «Подружись

со спортом!»

Мурсалим Диана,

объединение по интересам «Юный художник», педагог

Дикляева В.Н.

 

Грамота победителя

34

Районная конференция

исследовательских работ учащихся «С наукой в будущее»

Войтешик Анастасия,

объединение по интересам «Юный исследователь»,

педагог

Петрученя Н.А.

 

Грамота за первое место

отдела образования, спорта и туризма

Ганцевичского райисполкома

35

Областная конференция

исследовательских работ учащихся «С наукой в будущее»

Войтешик Анастасия,

объединение по интересам «Юный исследователь»,

педагог

Петрученя Н.А.

 

Диплом

II степени Управления образования Брестского облисполкома

36

Областной конкурс «Спасатели глазами детей!»

Минько Алексей,

объединение по интересам «Коллекция идей», педагог Минько И.Н.

 

Диплом

II степени

Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

37

Областной конкурс «Спасатели глазами детей!»

Муха Ксения,

объединение по интересам «Арт-мастерская», педагог

Муха Ю.Д.

 

Диплом

III степени

Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

38

Республиканский конкурс литературных и исследовательских работ учащихся, приуроченного к знаменательным датам в истории Православия на белорусских землях (300 лет со дня рождения святителя Георгия (Конисского) и 150 лет со дня памяти митрополита Иосифа (Семашко).

 

Войтешик Анастасия, Летко Алина, Анищенко Елизавета, Барановская Маргарита,

Табола Алексей,

объединение по интересам «Юный исследователь»,

педагог

Петрученя Н.А.

 

5 дипломов

ГУО «Институт теологии имени Святых Мефодия и Кирилла» БГУ,

Национальная библиотека Беларуси, издательский Совет Белорусской православной церкви

39

Республиканский конкурс детско-юношеских СМИ «Изменим мир к лучшему»,

номинация «Лучшая газета»

Газета «Оливер»,

объединение по интересам

«Юный репортёр»,

педагог

Хорошева Светлана Геннадьевна

 

 

Диплом

III степени

Минский государственный дворец детей и молодёжи

40

Областной конкурс «Лучшая сценарная разработка новогодней сюжетно-игровой программы для детей младшего школьного возраста»

Культорганизатор Гунчакова Н.В.

 

Диплом

III степени Управления образования Брестского облисполкома

41

IVМеждународный фестиваль-конкурс «Новые вершины -2018»

Объединение по интересам «Эстрадное пение»,

педагог Занько Н.С.

 

3 Диплома

III степени

организаторов конкурса

42

IVМеждународный фестиваль-конкурс «Новые вершины -2018»

Объединение по интересам

«Танцевальный»,

педагог Павлович Н.В.

 

Диплом

II степени

организаторов конкурса

43

VI Международный конкурс детского рисунка «Дружат дети на планете»

Козак Анастасия,

объединение по интересам «Юный художник», педагог

Дикляева В.Н.

 

Диплом УО «Национальный центр художественного творчества детей и молодёжи»

44

VI Международный конкурс детского рисунка «Дружат дети на планете»

Ильюшенко Анастасия,

объединение по интересам «Юный художник», педагог

Дикляева В.Н.

 

Диплом УО «Национальный центр художественного творчества детей и молодёжи»

45

47 –я областная выставка детского творчества «Радужный калейдоскоп»

Сорока Диана,

объединение по интересам «Коллекция идей», педагог Минько И.Н.

 

Благодарственное

письмо

ЦМТ

46

47 –я областная выставка детского творчества «Радужный калейдоскоп»

Санюк Вадим,

объединение по интересам

«Моделирование из спичек», педагог Занько И.В.

 

Благодарственное

письмо

ЦМТ

47

47 –я областная выставка детского творчества «Радужный калейдоскоп»

Клименко Наталья,

объединение по интересам

«Коллекция идей», педагог Минько И.Н.

 

Благодарственное

письмо

ЦМТ

48

47 –я областная выставка детского творчества «Радужный калейдоскоп»

Рудько Роман,

объединение по интересам

«Моделирование из спичек», педагог Занько И.В.

 

Благодарственное

письмо

ЦМТ

49

III открытый региональный конкурс детского рисунка «СПАДЧЫНА- 2018» «Экология души-экология Земли»

Ильюшенко Анастасия,

объединение по интересам «Юный художник», педагог

Дикляева В.Н.

 

Диплом финалиста

50

III открытый региональный конкурс детского рисунка «СПАДЧЫНА- 2018» «Экология души-экология Земли»

Рабцевич Полина,

объединение по интересам «Юный художник», педагог

Дикляева В.Н.

 

Дипломлауреата

III степени

51

III открытый региональный конкурс детского рисунка «СПАДЧЫНА- 2018» «Экология души-экология Земли»

Парфенчик Александра,

объединение по интересам «Юный художник», педагог

Дикляева В.Н.

 

Диплом финалиста

52

III открытый региональный конкурс детского рисунка «СПАДЧЫНА- 2018» «Экология души-экология Земли»

Педагог

Дикляева В.Н.

 

Благодарность

53

Международный конкурс   «Мой успех», номинация «Исследовательские работы и проекты»

Шепелевич Анастасия,

объединение по интересам «Родничок», педагог Дрозд Н.А.

 

Диплом за второе

место

54

Всероссийский конкурс   «Мой успех», номинация «Исследовательские работы и проекты»

Левчук Александра,

Шепелевич Анастасия,

объединение по интересам «Родничок», педагог Дрозд Н.А.

 

Диплом за первое

место

55

Международный конкурс   «Мой успех», номинация «Исследовательские работы и проекты»

Москадынова Анна,

объединение по интересам «Родничок», педагог Дрозд Н.А.

 

Диплом за первое

место

56

Международный конкурс   «Мой успех», номинация «Открытый урок»

Педагог Дрозд Н.А.

 

Диплом за первое

место

57

Международный конкурс   «Мой успех», номинация «Педагогический опыт»

Педагог Дрозд Н.А.

 

Диплом за первое

место

58

I международный конкурс искусств «TalentedKids»

Педагог Павлович Н.В.

 

Диплом за первое

место

59

I международный конкурс искусств «TalentedKids»

Педагог   Ковальчук А.А.

 

Диплом участника

60

Международный конкурс исследовательских работ «Золотая медаль 2018»

Войтешик Анастасия,

объединение по интересам «Юный исследователь»,

педагог

Петрученя Н.А.

 

Лауреат

I степени

61

Международная молодёжная научно-практическая конференция «Великая Отечественная война 1941-1945 годов в исторической памяти народа»

Войтешик Анастасия,

объединение по интересам «Юный исследователь»,

педагог

Петрученя Н.А.

 

Диплом

III степени

62

Районный конкурс «Маршрутами памяти»

Анищенко Елизавета,

объединение по интересам «Юный исследователь»,

педагог

Петрученя Н.А.

 

Грамота

за первое место

63

Международный конкурс исследовательских работ «Золотая медаль 2018»

Анищенко Елизавета,

объединение по интересам «Юный исследователь»,

педагог

Петрученя Н.А.

 

Диплом

за второе место

64

Международный конкурс исследовательских работ «Золотая медаль 2018»

Барановская Дарья,

Барановская Маргарита,

объединение по интересам «Юный исследователь»,

педагог

Петрученя Н.А.

 

Диплом

за первое место

65

Районные Свято-Тихоновские чтения

Табола Алексей,

объединение по интересам «Юный исследователь»,

педагог

Петрученя Н.А.

 

Грамота

за второе место

66

Международный конкурс исследовательских работ «Золотая медаль 2018»

Лосик Иван,

объединение по интересам «Юный исследователь»,

педагог

Петрученя Н.А.

 

Диплом

за первое место

67

Открытый областной фестиваль-конкурс юных модельеров «Brestjuniorfashion», номинация «Театр моды»

 

Объединение по интересам «Мастерица», педагог Анисимова Л.А.

 

Диплом

III степени

управления

образования

Брестского облисполкома.

 

Диплом финалиста

ЦМТ

68

II международный конкурс искусств «АrtKids»

Волоткевич Виктория,

объединение по интересам

«Эстрадный вокал»

Педагог Занько Н.С.

 

Дипломант

I степени

69

II международный конкурс искусств «АrtKids»

Недведь Арсений,

объединение по интересам

«Эстрадный вокал»

Педагог Занько Н.С.

 

Дипломант

III степени

70

II международный конкурс искусств «АrtKids»

Вокальная группа «BantFire»,

объединение по интересам

«Эстрадный вокал»

Педагог Занько Н.С.

 

Дипломант

III степени

71

II международный конкурс искусств «АrtKids»

Рылко София

объединение по интересам

«Эстрадный вокал»

Педагог Занько Н.С.

 

Дипломант

III степени

72.

II международный конкурс искусств «АrtKids»

Вокальная группа

«Mellody»,

объединение по интересам

«Эстрадный вокал»

Педагог Занько Н.С.

 

Дипломант

III степени

73

II международный конкурс искусств «АrtKids»

Вокальная группа

«Lights»,

объединение по интересам

«Эстрадный вокал»

Педагог Занько Н.С.

 

Дипломант

II степени

74.

II международный конкурс искусств «АrtKids»

Вокальное трио

«Princesses»,

объединение по интересам

«Эстрадный вокал»

педагог Занько Н.С.

 

Дипломант

IIстепени

75

Сотрудничество с республиканскими СМИ

«Переходный возраст»

Кононович Полина,

Москадынова Анна,

Клименко Наталья,

Муха Егор

Хорошева С.Г.

 

5 грамот

 

76

Районный турнир по шахматам среди работников системы образования Ганцевичского района

Команда РЦДЮТ

 

Диплом

II степени

77

Районный этап республиканского творческого конкурса юных чтецов «Живая классика»

Сенюкович Марина,

объединение по интересам «Верасок»,

ПЕДАГОГ Мурашко В.А.

 

Грамота за 3 место

78

Областной этап республиканского гражданско-патриотического проекта «Чернобыль: события, судьбы, память»

Муха Никкита,

интересам «Волна идей», педагог Клопот А.И.

 

Диплом

III степени

управления

образования

Брестского облисполкома

 

 

79

Областной этап республиканского гражданско-патриотического проекта «Чернобыль: события, судьбы, память»

Железный Илья,

интересам «Волна идей», педагог Клопот А.И.

 

Диплом

III степени

управления

образования

Брестского облисполкома

 

 

80

Международный конкурс исполнительских видов искусств «Сябры»    

Волоткевич Виктория,

объединение по интересам

«Эстрадный вокал»

педагог Занько Н.С.

 

Дипломант

Лауреата

II степени

81

Международный конкурс исполнительских видов искусств «Сябры»    

Вокальное трио

«Princesses»,

объединение по интересам

«Эстрадный вокал»

педагог Занько Н.С.

 

Дипломант

Лауреата

I степени

82

Конкурс студенческой и школьной прессы в рамках IVоткрытой Недели журналистики

Газета «Оливер»,

объединение по интересам

«Юный репортёр»,

педагог

Хорошева Светлана Геннадьевна

 

 

Диплом в номинации «Лучший тематический диапазон номера»

Брестского государственного университета им.А.С.Пушкина

83

Конкурс студенческой и школьной прессы в рамках IVоткрытой Недели журналистики

Плеханова Анна,

объединение по интересам

«Юный репортёр»,

педагог

Хорошева Светлана Геннадьевна

 

 

Диплом в номинации «Лучший автор студенческой и школьной прессы»

Брестского государственного университета им.А.С.Пушкина

84

Конкурс студенческой и школьной прессы в рамках IVоткрытой Недели журналистики

Кононович Полина,

объединение по интересам

«Юный репортёр»,

педагог

Хорошева Светлана Геннадьевна

 

 

Диплом в номинации

«Виртуоз газетного жанра»

Брестского государственного университета им.А.С.Пушкина

85

Конкурс студенческой и школьной прессы в рамках IVоткрытой Недели журналистики. Заочный конкурс творческих работ «Журналисты Брестчины: ориентиры творческого поиска»

Кононович Полина,

объединение по интересам

«Юный репортёр»,

педагог

Хорошева Светлана Геннадьевна

 

 

Диплом II степени в номинации

«Творческий портрет современного регионального журналиста»

Брестского государственного университета им.А.С.Пушкина

86

Конкурс студенческой и школьной прессы в рамках IVоткрытой Недели журналистики

   Муха Егор,

объединение по интересам

«Юный репортёр»,

педагог

Хорошева Светлана Геннадьевна

 

 

Диплом I степени в номинации команд медиаполигона

«Брест Без Виз»

Брестского государственного университета им.А.С.Пушкина

87

III открытый областной конкурс-фестиваль игровых программ «Чароўная скарбонка» в номинации «Играют дети!»

Объединение по интересам «Юный аниматор»,

педагог Гунчакова Н.В.

 

Диплом I степени Управления образования Брестского облисполкома

88

III открытый областной конкурс-фестиваль игровых программ «Чароўная скарбонка» в номинации «Играют дети!»

Объединение по интересам «Юный аниматор»,

педагог Гунчакова Н.В.

 

Диплом

финалиста

III областного конкурса-фестиваля игровых программ

89

III открытый областной конкурс-фестиваль игровых программ «Чароўная скарбонка» в номинации

«Сюжетно-игровой танец!»

Танцевальный коллектив,

педагоги Павлович Н.В.,

Ковальчук А.А.

 

Диплом I степени Управления образования Брестского облисполкома

90

III открытый областной конкурс-фестиваль игровых программ «Чароўная скарбонка» в номинации «Играют дети!»

Танцевальный коллектив,

педагоги Павлович Н.В.,

Ковальчук А.А.

 

Диплом

финалиста

III областного конкурса-фестиваля игровых программ