Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Работа объединений районного центра детского и юношеского творчества в субботний день

Работа объединений

районного центра детского и юношеского творчества

в субботний день

Название объединения

по интересам

Время проведения

Место проведения

Участники

Ответственные

Моделирование

10.00– 13.30

РЦДЮТ

каб.7

Обучающиеся

объединения

Зиборов А.М.

Моя любимая кукла

10.30– 14.00

РЦДЮТ

каб.17

Обучающиеся

объединения

Кононович Т.М.

Мастерок

13.00– 17.00

РЦДЮТ

каб.1

Обучающиеся

объединения

Гулицкий Л.Ч.

Изобразительное творчество

12.00– 14.40

РЦДЮТ

каб.11

Обучающиеся

объединения

Дикляева В.Н.

Юный репортер

12.00– 16.25

РЦДЮТ

каб.18

Обучающиеся

объединения

Хорошева С.Г.

 

Авиамоделирование

Картинг

13.00– 17.20

РЦДЮТ

каб. 4 а

Обучающиеся

объединения

Иокиш Г.В.

Изонить

11.20– 14.05

РЦДЮТ

каб.9

Обучающиеся

объединения

Наумик Е.А.

Мир фантазий

11.00 –14.30

РЦДЮТ

каб.16

Обучающиеся

объединения

Бернат И.В.

Мастерицы

10.00– 13.30

РЦДЮТ

каб.15

Обучающиеся

объединения

Анисимова Л.А.

Народное пение

15.30-17.10

РЦДЮТ

каб.5

Обучающиеся

объединения

Муха С.Ф.

Вадютина Л.М.

Шашки шахматы

10.30-14.00

РЦДЮТ

каб.13

Обучающиеся

объединения

Агейко Н.Н.

Интеллектуальный

клуб «Шанс»

10.00 -10.45

РЦДЮТ

каб.12

Обучающиеся

объединения

Петрученя Н.А.

Ансамбль «Весёлые нотки»

10.05-13.50

РЦДЮТ

каб.6

Обучающиеся

объединения

Дайлид Е.А.

Страна мастеров

Равный-равному

9.00-13.00

РЦДЮТ

Обучающиеся

объединения

Минько Е.В.

Краеведческий

10.00 -11.40

РЦДЮТ

каб.13

Обучающиеся

объединения

Сайко Н.А.

Туристическая бардовская песня

12.00 – 13.40

СШ №1

Обучающиеся

объединения

Князский О.П.

Туристический

13.00 – 15.35

РЦДЮТ

каб.3

Обучающиеся

объединения

Борисевич Ю.П.

Туристический

10.00 – 15.00

РЦДЮТ

каб.3

Обучающиеся

объединения

Кулан И.С.

Юный мотоциклист

10.00 – 14.00

Лицей

Обучающиеся

объединения

Гнуда М.А.

Мастерская поделок

12.15-13.55

РЦДЮТ

каб.10

Обучающиеся

объединения

Наумик А.В.

Коллекция идей

10.00–14.25

РЦДЮТ

каб.10

Обучающиеся

объединения

Минько И.Н.

Экология, биология

Знатоки природы

11.00-13.35

РЦДЮТ

каб.16

Обучающиеся

объединения

Дрозд Н.А.

Бисероплетение

13.30 – 16.10

РЦДЮТ

Обучающиеся

объединения

Гунчакова Н.В.

Вокал

9.00 – 12.30

РЦДЮТ

каб.12

Люсинский д/с-СШ

Обучающиеся

объединения

Пампура Н.С.

Литературное объединение «Верасок»

11.00 – 14.30

РЦДЮТ

каб.14

Обучающиеся

объединения

ПупачГ.Н.

Танцевальный

«Смайл»

11.00 – 14.30

РЦДЮТ

каб.4

Обучающиеся

объединения

Павлович Н.В.

Танцевальный «Smash» Ковальчук А.А.

10.00 – 15.00

РЦДЮТ

каб.4

(Актовый зал)

Обучающиеся

объединения

Ковальчук А.А.