Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Наши достижения

2018 год
Объединение по интересам "Юный радиолюбитель", педагог Бондарь Дмитрий Станиславович. 

1. Диплом III  степени Управления образования Брестского облисполкома в IV областном открытом турнире робототехники «РобоФэст», номинация «Инженерный CAD».

2. Диплом I степени  Управления образования Брестского облисполкома в

в областном открытом турнире по прототипированию «Техношахматы».

Народный хор «Журавинка»

Диплом II  степени Управления образования Брестского облисполкома в областном этапе республиканского конкурса хорового творчества «Спяваем разам».

Объединение по интересам «Smash»

Диплом I степени  в  V международном хореографическом конкурсе "Танцевальный взрыв 2018"  в номинации «Чирлидинг, формейшн, смешанная группа, начинающие».

Диплом II степени в международном конкурсе «Новые вершины».

Диплом I степени Управления образования Брестского облисполкома  в областном конкурсе  «Чароуная скарбонка».

Танцевальный коллектив «Смайл»

 Диплом II степени в V Международном конкурсе «Танцевальный взрыв 2018».

Диплом II степени в IV Международном фестивале-конкурсе «Новые Вершины 2018».

Диплом I степени в Международном конкурсе искусств "Talented Kids".

Диплом I степени Управления образования Брестского облисполкома открытого областного конкурса-фестиваля игровых программ «Чароуная скарбонка».

Объединение по интересам «Эстрадный вокал»

  1. Агалец Ирина - Дипломант II степени в национальном вокальном конкурсе «ВЫСОТА».       
  2.  Занько Доминика –Дипломант III степени в первом международном конкурсе  начинающих исполнителей «Ярмарка Искусств» и в национальном вокальном конкурсе «ВЫСОТА»
  3. Сташенин Яна – Дипломант III степени в национальном вокальном конкурсе «ВЫСОТА».
  4. Железная Татьяна - Дипломант III степени в национальном вокальном конкурсе «ВЫСОТА»
  5. Сукач Александра - Дипломант III степени в национальном вокальном конкурсе «ВЫСОТА».
  6. Вокальная группа «Excellent» - Дипломант III степени в национальном вокальном конкурсе «ВЫСОТА».
  7. Вокальное Трио «Princesses»  - Дипломант III степени в  Международном фестивале-конкурсе «Новые Вершины».
  8.  Рылко София - 4 Международный фестиваль-конкурс «Новые Вершины» - Диплом 3 степени.
  9. Занько Доминика – Дипломант III степени в первом международном конкурсе начинающих исполнителей «Ярмарка Искусств».

Объединение по интересам «ЮНЫЙ РЕПОРТЁР»

 Диплом II степени в региональном заочном конкурсе творческих работ студентов и учащихся старших классов "Журналисты Брестчины: ориентиры творческого поиска", тематическое направление "Творческий портрет современного регионального журналиста", Анна Москадынова.

   Республиканский городской открытый конкурс детско-юношеских СМИ "Изменим мир к лучшему!", Диплом III степени в номинации "Лучшая газета".

     ХIII республиканский фестиваль-конкурс детских СМИ «Свежий ветер» - Диплом за победу в номинации «Лучший журнал».

В рамках VI Открытой Неделе журналистики:

    журнал "OLIVIER"  - Диплом в номинации "Лучший тематический диапазон номера".

     Анна Плеханова - Диплом в номинации "Лучший автор студенческой и школьной прессы",

    Полина Кононович - Диплом в номинации "Виртуоз газетного жанра",

     Егор Муха -  Диплом I степени.

     Грамота за активную гражданскую позицию, творческий поиск и плодотворное сотрудничество с газетой «Переходный возраст» награждены обучающиеся объединения:

  • Егор Муха
  • Полина Кононович
  • Наталья Клименко
  • Анна Москадынова.

Объединение по интересам «Юный исследователь"

  1. Войтешик Анастасия:

- Диплом II степени в областной научно-практической конференции,

- Диплом за 2 место в республиканском конкурсе исследовательских работ, организуемым институтом теологии имени святых Кирилла и Мефодия,

- Лауреат I степени международного конкурса исследовательских работ «Золотая медаль - 2018»,

- Диплом III степени Международной молодежной научно-практической конференции «Великая Отечественная война 1941-1945 годов в исторической памяти народа».

2. Барановская Дарья и Барановская Маргарита:

- Диплом за 1 место международного конкурса исследовательских работ «Золотая медаль - 2018»,

- Барановская Маргарита: Диплом за 2 место в республиканском конкурсе исследовательских работ, организуемым институтом теологии имени святых Кирилла и Мефодия.

3. Анищенко Елизавета:

- Диплом за 2 место в республиканском конкурсе исследовательских работ, организуемым институтом теологии имени святых Кирилла и Мефодия.

- Диплом за 2 место международного конкурса исследовательских работ «Золотая медаль - 2018».

4.   Табола Алексей:   

- Диплом за 2 место в республиканском конкурсе исследовательских работ, организуемым институтом теологии имени святых Кирилла и Мефодия.

5.     Летко Алина:

- Диплом за 2 место в республиканском конкурсе исследовательских

работ, организуемым институтом теологии имени святых Кирилла и

Мефодия.

6.   Лосик Иван:

- Диплом за 1 место международного конкурса исследовательских

работ «Золотая медаль - 2018».

Объединение по интересам «Чудеса природы»

Шепелевич Анастасия - Диплом за 2 место  в Международном конкурсе «Мой успех», номинация «Исследовательские работы и проекты»  Шепелевич Анастасия.

 Москадынова Анна - Диплом за 1 место в Международном конкурсе интернет конкурсе «Мой успех», номинация «Исследовательские работы и проекты».

Левчук Александра и Шепелевич Анастасия,  диплом за 1 место во Всероссийском конкурсе,  номинация «Исследовательские работы и проекты».

Объединение по интересам «Мастерицы»

   

Диплом III степени Управления образования Брестского облисполкома в  открытом областном фестивале-конкурсе юных модельеров «Brest junior fashion», в номинации «Театр моды».

Муха Ксения, объединение по интересам "АРТ-МАСТЕРСКАЯ".

Грамота  за третье место  Брестского областного УМЧС в 20-м областном смотре-конкурсе детского творчества «Спасатели глазами детей» в номинации «Модель пожарной аварийно-спасательной техники».

Минько Алексей, объединение по интересам "Коллекция идей".

Грамота  за второе место  Брестского областного УМЧС в 20-м областном смотре-конкурсе детского творчества «Спасатели глазами детей» в номинации «Модель пожарной аварийно-спасательной техники».

Объединение по интересам «Юный аниматор»

Диплом главного управления образования Брестского облисполкома первой степени в открытом областном конкурсе-фестивале «Чароўная скарбонка» в рамках областного этапа республиканского конкурса игровых проектов «Играют дети – играем мы!».

2019 год

Войтешик Анастасия, объединение по интересам

«Юный исследователь»

Поздравляем Анастасию Войтешик, обучающуюся объединения по интересам «Юный исследователь» центра творчества с очередным достижением – Дипломом III степени главного управления образования Брестского облисполкома на областной научно-практической конференции, которая состоялась 26 января 2019 года.

За полтора года работы в объединении «Юный исследователь» под руководством педагога дополнительного образования Надежды Андреевны Петрученя Анастасия завоевала 8 дипломов: три диплома районных конкурсов, два диплома областных научно-практических конференций, диплом республиканского конкурса по теологии, два международных диплома.

Танцевальный коллектив «Доминаторы»

  

 На V-ом международном конкурсе танцевального искусства «Я танцую» в номинации «Чирлидинг» танцевальный коллектив "Доминаторы" отмечен дипломом за первое место и награжден звездой «Самый яркий номер».  Руководители  коллектива - педагоги Анна Александровна Ковальчук и Наталья Владимировна Павлович.

Анна Плеханова, объединение по интересам

"Юный репортёр"

Диплом   I степени Главного управления по образованию Брестского облисполкома в областном этапе конкурса «STARt-ПРЕСС» для учащихся клубов и студий журналистов учреждений дополнительного образования в номинации «Письменная работа». Педагог Хорошева Светлана Геннадьевна.

 

Минько Алексей, Бетько Злата объединение по интересам

"Коллекция идей"

Диплом   I степени Главного управления по образованию Брестского облисполкома в 48-й областной выставке детского творчества «Радужный калейдоскоп». Педагог Минько Ирина Николаевна.

Объединение по интересам "Юный радиолюбитель", педагог Бондарь Дмитрий Станиславович

 

Рудько Роман, учащийся 8 класса Хотыничской СШ, стал победителем областного этапа республиканского конкурса научно-технического творчества учащейся молодёжи «ТехноИнтеллект». За работу «Музыкальная робоколонка» отмечен Дипломом I степени Главного управления по образованию Брестского облисполкома  в секции «Радиоэлектроника».  

Объединение по интересам "Мастерицы", педагог Анисимова Людмила Андреевна 

В гала-представлении  открытого фестиваля-конкурса юных модельеров «Brest junior fashion»   в г. Бресте 11 мая 2019 года в УО «Брестский государственный областной центр молодёжного творчества» в номинации "Дефиле" объединение по интересам «Мастерица», педагог Анисимова Людмила Андреевна, отмечен Дипломом III степени Главного управления по образованию Брестского облисполкома. 

 Объединение по интересам «Юный исследователь»,

образцовое литературное объединение «Верасок» -  

победители конкурса литературных и исследовательских работ «Свет Православия».

 

Диплом IIстепени - образцовое литературное объединение «Верасок» (педагог Валентина Адамовна Мурашко).

Дипломы II степени – Маргарита Барановская и Полина Павлович, дипломы III степени – Анна Князская и Алексей Табола - обучающиеся объединения по интересам «Юный исследователь» (педагог Надежда Андреевна Петрученя).

Объединение по интересам «Юный исследователь», педагог дополнительного образования Надежда Андреевна Петрученя

Анна Князская - Диплом II степени в XII Международной молодежной научно-практической конференции «Великая Отечественная война 1941 – 1945 годов в исторической памяти народа» 

На пленарном заседании XII Международной молодежной научно-практической конференции труд педагога отмечен академиком НАН Беларуси А.А. Коваленя, который вручил Надежде Андреевне Благодарность «за значительный вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения Беларуси».

Объединение по интересам "Цветная нить", педагог Марина Константиновна Комаревская

В республиканском конкурсе детского творчества «Иди за мечтой», посвящённом Европейским играм -2019 обучающиеся объединения по интересам "Цветная нить" Комаревская Дарья и Гордей Милана отмечены Дипломами  II степени Министерства образования Республики Беларусь.


Объединение по интересам "Волшебство идей", педагог Марина Владимировна Скурат

Дипломом  III степени УО «Брестский государственный областной центр молодёжного творчества» награждена Карпеня Яна, обучающаяся объединения по интересам "Волшебство идей".

    

Объединение по интересам " Юный радиолюбитель", педагог Дмитрий Станиславович Бондарь  

Обучающийся объединения по интересам "Юный радиолюбитель" (педагог Бондарь Дмитрий Станиславович)  Рудько Роман получил  третье призовое место в республиканском конкурсе технического и инновационного творчества учащейся молодёжи «Hi-Tech».

Объединение по интересам «Юный репортёр»,

педагог Светлана Геннадьевна Хорошева  

Дипломом  I степени Главного управления по образованию Брестского облисполкома за участие в областном конкурсе для учащихся объединений по интересам, клубов и студий журналистики учреждений дополнительного образования в номинации «Письменная работа»  отмечена обучающаяся объединения по интересам Тихон Елизавета.

2020 год

В областном конкурсе работ исследовательского характера   «С наукой в будущее» обучающиеся объединения по интересам «Юный исследователь» получили:

Диплом I степени управления по образованию Брестского облисполкома  – Анна Князская;

диплом II степени управления по образованию Брестского облисполкома   – Дарья Барановская и Маргарита Барановская. 

Поздравляем юных исследователей и их научного руководителя Надежду Андреевну Петрученя с новыми творческими достижениями! 

В областной выставке детского творчества «Радужный калейдоскоп» Занковец Нелли, Анисимова Анастасия, обучающиеся объединений по интересам декоративно-прикладного направления «Мастерская поделок», «Моя любимая кукла», которыми руководят педагоги Комаревская Марина Константиновна и Кононович Татьяна Митрофановна отмечены Дипломом II степени Главного управления по образованию Брестского облисполкома.