Районные мероприятия
|
Мероприятие
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Участники
|
Ответственные
|
Районный интеллектуальный турнир
|
04.05.2019г.
10.00
|
РЦДЮТ
Актовый зал
|
Учащиеся
учреждений образования
8-9 классов
|
Петрученя Н.А.
|
Общие мероприятия центра
|
Однодневный велопоход
|
04.05.2019г.
|
Озёра
Ганцевщины
|
Обучающиеся объединений по интересам
|
Объединение «Туристический»
Борисевич Ю.П.
|
Концертная программа «С песней в бою и на привале»
|
04.05.2019г.
16.00
|
РЦДЮТ
Актовый зал
|
Обучающиеся объединения
«Туристская и бардовская песня»
|
Князский О.П.
|
Мероприятия в объединениях центра
|
Экскурс в историю «Они не стреляли»
|
04.05
|
РЦДЮТ
Каб.6
|
Обучающиеся
объединения
«Коллекция
идей»
|
Минько И.Н.
|
Познавательная беседа «Война и люди»
|
04.05
|
РЦДЮТ
каб.11
|
Обучающиеся объединения
ИЗО
|
Дикляева В.Н.
|
Заочная экскурсия по Брестской крепости
|
04.05
|
РЦДЮТ
каб.7
|
Обучающиеся объединения
«Начальное техническое моделирование»
|
Зиборов А.М.
|
Познавательный экскурс «Они сражались за Родину. Автомобили Победы»
|
04.05
|
РЦДЮТ
каб. 4 а
|
Обучающиеся
объединений
«Картинг» и
«Авиамодельный»
|
Иокиш Г.В.
|
Урок мужества
« Жизнь дана на смелые дела!»
|
04.05
|
РЦДЮ
каб. 1
|
Обучающиеся
объединения
«Выжигание»
|
Гулицкий Л.Ч
|
Беседа к 75-й годовщине освобождения РБ от немецко-фашистских захватчиков
«Это страшное слово война»
|
04.05
|
РЦДЮТ
каб.10
|
Обучающиеся
объединения
«Цветная нить»
|
Комаревская М.К.
|
Беседа к 75-й годовщине освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков «День Победы»
|
04.05
|
РЦДЮТ
каб.17
|
Обучающиеся объединения
«Моя любимая кукла»
|
Кононович Т.М.
|
Беседа «День Победы»
|
04.05
|
РЦДЮТ
Каб. 9
|
Обучающиеся
объединения
«Волна идей»
|
Клопот А. И.
|
Познавательная беседа о фронтовиках «Строки, опаленные войной»
|
04.05
|
РЦДЮТ
каб.12
|
Обучающиеся объединения
«Эстрадный вокал»
|
Занько Н.С.
|
Беседа-игра «Мой веселый звонкий мяч».
|
04.05
|
РЦДЮТ
кабинет №2
|
Обучающиеся
Объединения
«Страна мастеров»
|
Минич Н.А.
|
Познавательная беседа «Великая Победа!»
|
04.05
|
РЦДЮТ
каб.16
|
Обучающиеся объединения
«Мир фантазий»
|
Бернат И.В.
|
Экологическая тропа «Удивительное рядом»
|
4.05
|
РЦДЮТ
каб. 3
|
Обучающиеся объединения "Краеведение
|
Занько А. А.
|
Беседа - «Традиции. Обычаи. Обряды»
|
4.05
|
РЦДЮТ
каб.16
|
Обучающиеся объединения
“Родничок»
|
Дрозд Н.А.
|
Беседа «День Победы»
|
04.05.2019г.
12.00
|
Будчанский я/с-СШ
|
Обучающиеся
объединения
«Волшебная мастерская»
|
Лебедева В.В.
|
Беседа
«Опасные связи»
|
27.04
|
РЦДЮТ
каб.6
|
Обучающиеся объединения
«Народное пение»
|
Муха С.Ф.
|
Беседа к 75-й годовщине освобождения РБ от немецко-фашистских захватчиков
|
04.05
|
РЦДЮТ
каб.11
|
Обучающиеся объединения
«Мастерство дизайна»
|
Скурат М.В.
|
Беседа «День Победы»
|
04.05
|
РЦДЮТ
каб.4
|
Обучающиеся объединения
«Танцевальный»
(«Smash»)
|
Ковальчук А.А
|
Беседа «День Победы!»
|
04.05
|
РЦДЮТ
каб.4
|
Обучающиеся объединения
«Танцевальный»
(«Смайл»)
|
Павлович Н.В
|
Беседа к 75-й годовщине освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков «День Победы»
|
04.05
|
РЦДЮТ
каб.18
|
Обучающиеся объединения
«Юный репортёр»
|
Хорошева С.Г.
|