Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Объединение по интересам "Рисование"

Объединение по интересам «Волшебство дизайна»

   Педагог дополнительного образования Скурат Марина Владимировна.

   Для организации деятельности объединения по интересам «Волшебство дизайна» созданы программы для нескольких возрастных групп.

   Основные цели и задачи программы объединения по интересам «Волшебство дизайна» - это создание возможностей для творческого развития детей, проявляющих интерес к художественному творчеству, побуждение детей к художественному творчеству путём постановки интересных, разнообразных творческих заданий на самостоятельное решение; ознакомление обучающихся различным приемам работы с художественными материалами.

   Эффективность учебной деятельности отражается в результативности работы объединения посредством участия обучающихся в районных, областных конкурсах.

     В 2018г. Кохович Анастасия награждена дипломом 2 степени (Главное управление по образованию Брестского облисполкома) и стала победителем областного этапа 5 республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» в номинации «живопись».

     2019г. Диплом за участие в Республиканской выставке-конкурсе детского творчества «Як ты сэрцу мiла, дарагая Беларусь»

     2018г. Муха Ксения награждена дипломом 1 степени за участие в 21-м областном смотре-конкурсе детского творчества «Спасатели глазами детей» в номинации «рисунок».

      2019г. Дмитрук Арсений диплом 3 ступени за участие в конкурсе «Моя любимая Беларусь» Главное управление по образованию Витебского облисполкома.

    2019г. Карпеня Яна. Диплом 3 степени УО «Брестский государственный областной центр молодежного творчества» за участие в 23 Республиканской выставке-конкурсе «Калядная зорка».

Диплом 3 степени УО «Брестский государственный областной центр молодежного творчества» за участие в областной выставке детского рисунка «Победу помнит Беларусь».

     2020г. Диплом победителя 1-го этапа открытого публичного республиканского конкурса рисунка «Подружись со спортом!».

Диплом 2 степени УО «Брестский государственный областной центр молодежного творчества» за участие в 49 областной выставке детского творчества «Радужный калейдоскоп».

   Диплом 3 степени УО «Брестский государственный областной центр молодежного творчества» за участие в областной выставке-конкурсе детского творчества «Профессия - Родину защищать».

     2019г. Стасюкевич Виктория. Дипломом 3 степени УО «Брестский государственный областной центр молодежного творчества» за участие в 23 Республиканской выставке-конкурсе «Калядная зорка».

Диплом УО «Национальный центр художественного творчества детей и молодежи Министерства образоная РБ» » за участие в 23 Республиканской выставке-конкурсе «Калядная зорка».

     2020г. Сертификат ОО «Белорусская федерация легкой атлетики» (г.Минск) получили Кухарчук Арсений, Уласень Ксения, Пичуренко Алина, за участие в конкурсе детского рисунка «Пробег, Минский полумарафон глазами детей».

     Все методы и формы организации образовательного процесса ведут к формированию нравственной и творческой личности, обладающей широким кругозором, теоретическими знаниями, практическими умениями.