Мероприятие
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Участники
|
Ответственные
|
Районные мероприятия
|
Участие в областном открытом офестивале-конкурсе
юныхмодельеров «Brest junior fashion»
|
11.05.2019г.
|
УО «Брестский государственный областной центр молодёжного творчества»
|
Коллективы учреждений образования области
|
Ковальчук А.А.
Анисимова Л.А.
|
Общие мероприятия центра
|
Учебно-
тренировочные
занятия на
байдарке
|
11.05
|
Пляж
«Южный»
|
Обучающиеся объединений по интересам
|
Объединение «Туристический»
Борисевич Ю.П.
|
Пеший поход в д. Огаревичи с посещением усадьбы и Храма
|
11.05
|
РЦДЮТ
Актовый зал
|
Обучающиеся объединения
«Туристская и бардовская песня»
|
Князский О.П.
|
Мероприятия в объединениях центра
|
Интеллектуальная игра «Звездный час»
|
11.05
|
РЦДЮТ
Каб.6
|
Обучающиеся
объединения
«Коллекция
идей»
|
Минько И.Н.
|
Беседа о диетах «Лекция для девушек»
|
11.05
|
РЦДЮТ
каб.11
|
Обучающиеся объединения
ИЗО
|
Дикляева В.Н.
|
Экскурс в историю
«И помнит мир спасённый!»
|
11.05
|
РЦДЮТ
каб.7
|
Обучающиеся объединения
«Начальное техническое моделирование»
|
Зиборов А.М.
|
Заочная экскурсия по Брестской крепости
|
11.05
|
РЦДЮТ
каб. 4 а
|
Обучающиеся
объединений
«Картинг» и
«Авиамодельный»
|
Иокиш Г.В.
|
Беседа «День Государственного
Герба и Флага »
|
11.05
|
РЦДЮ
каб. 1
|
Обучающиеся
объединения
«Выжигание»
|
Гулицкий Л.Ч
|
Дискуссия
«Конфликт – это плохо или хорошо?»
|
11.05
|
РЦДЮТ
каб.10
|
Обучающиеся
объединения
«Цветная нить»
|
Комаревская М.К.
|
Час игры «Шкатулка белорусских игр»
|
11.05
|
РЦДЮТ
каб.17
|
Обучающиеся объединения
«Моя любимая кукла»
|
Кононович Т.М.
|
Творческий конкурс «Мы и сами с усами»
|
11.05
|
РЦДЮТ
Каб. 9
|
Обучающиеся
объединения
«Волна идей»
|
Клопот А. И.
|
Беседа «75 лет освобождению от захватчиков»
|
11.05
|
РЦДЮТ
каб.12
|
Обучающиеся объединения
«Эстрадный вокал»
|
Занько Н.С.
|
Тренинг «Правила поведения на летних каникулах»
|
11.05
|
РЦДЮТ
кабинет №2
|
Обучающиеся
Объединения
«Страна мастеров»
|
Минич Н.А.
|
Беседа «День Государственного герба и флага Республики Беларусь»
|
11.05
|
РЦДЮТ
каб.16
|
Обучающиеся объединения
«Мир фантазий»
|
Бернат И.В.
|
Малые подвижные игры на воздухе «Летние забавы»
|
11.05
|
РЦДЮТ
каб. 3
|
Обучающиеся объединения "Краеведение
|
Занько А. А.
|
Беседа, посвящённая празднику Победы
|
11.05
|
РЦДЮТ
каб.16
|
Обучающиеся объединения
“Родничок»
|
Дрозд Н.А.
|
Беседа «Моя любимая книга»
|
11.05.2019г.
12.00
|
Будчанский я/с-СШ
|
Обучающиеся
объединения
«Волшебная мастерская»
|
Лебедева В.В.
|
Познавательная беседа к 45-летию присвоения Минску почетного звания «Город-герой»
|
11.05
|
РЦДЮТ
каб.6
|
Обучающиеся объединения
«Народное пение»
|
Муха С.Ф.
|
Беседа о нормах поведения в обществе
«Правила этикета»
|
11.05
|
РЦДЮТ
каб.11
|
Обучающиеся объединения
«Мастерство дизайна»
|
Скурат М.В.
|
Викторина «В мире животных»
|
11.05
|
РЦДЮТ
каб.4
|
Обучающиеся объединения
«Танцевальный»
(«Смайл»)
|
Павлович Н.В
|
Беседа о нормах поведения в обществе «Моя хата с краю,
ничего не знаю»
|
11.05
|
РЦДЮТ
каб.18
|
Обучающиеся объединения
«Юный репортёр»
|
Хорошева С.Г.
|