Районные мероприятия
|
Мероприятие
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Участники
|
Ответственные
|
Районный интеллектуальный турнир
|
16.11.2019г.
10.00
|
РЦДЮТ
Актовый зал
|
Учащиеся
3-4 классов учреждений образования
|
Петрученя Н.А.
|
Мастер-классы декоративно-прикладного, технического творчества и концертно-игровая программа в сельской школе
|
16.11.2019г.
9.00
|
Денисковичский я/с-СШ
|
Учащиеся учреждений образования
Чудинской СШ
Будчанского я/с-СШ и Денисковичского я/с-СШ
|
Гунчакова Н.В.
Дикляева В.Н.
Анисимова Л.А.
Кононович Т.М.
Гулицкий Л.Ч.
Иокиш Г.В.
Муха С.Ф.
|
Школа пионерского актива «Лидер»
|
16.11.2019г.
9.00
|
РЦДЮТ
каб.14
|
Активисты пионерского движения учреждений образования
|
Муха Ю.Д.
|
Выборы в Молодёжный парламент при Ганцевичском районном Совете депутатов
|
16.11.2019г.
|
РЦДЮТ
|
Учащиеся учреждений образования
|
Муха Ю.Д.
|
Общие мероприятия центра
|
Проведение первенства объединения по русским шашкам
|
16.11.2019
|
РЦДЮТ
каб.13
|
Учащиеся 1-2 классов учреждений образования
|
Агейко Н.Н.
|
Мероприятия в объединениях центра
|
Экскурс в историю «История термометра»
|
16.11.2019г
|
РЦДЮТ
каб.7
|
Обучающиеся объединения
«Начальное техническое моделирование»
|
Зиборов А.М.
|
Учебные
занятия
по фигурному
вождению
велосипеда
|
16.11.2019г
|
РЦДЮТ
каб.3
|
Обучающиеся объединения
«Туристический»
|
Борисевич
Ю.П.
|
Беседа о правильном питании
«Приятного аппетита!»
|
16.11.2019г
|
РЦДЮТ
каб.18
|
Обучающиеся объединения
«Юный репортёр»
|
Хорошева С.Г.
|
Беседа «Мой дом – моя крепость. Безопасность дома и в подъезде»
|
16.11.2019г
|
РЦДЮТ
каб. 4 а
|
Обучающиеся
объединений
«Картинг» и
«Авиамодельный»
|
Иокиш Г.В.
|
Интеллектуальная игра « Веришь ли ты?»
|
16.11.2019г
|
РЦДЮТ
Каб.6
|
Обучающиеся
Объединения
«Коллекция идей»
|
Минько И.Н.
|
Викторина «По страницам Красной книги»
|
16.11.2019г
|
РЦДЮТ
каб. 3
|
Обучающиеся объединения "Краеведение
|
Занько А. А.
|
Игра «Веселый светофор»
|
16.11.2019г
|
РЦДЮТ
каб.12
|
Обучающиеся объединения
«Эстрадный вокал»
|
Занько Н.С.
|
Беседа «Права ребёнка»
|
16.11.2019г 12.00
|
Будчанский я/с-СШ
|
Обучающиеся объединения
«Волшебная мастерская»
|
Лебедева В.В.
|
Психологическая беседа о взаимопонимании. «Типологические свойства и темперамент»
|
16.11.2019г
|
РЦДЮТ
каб.10
|
Обучающиеся
объединения
«Цветная нить»
|
Комаревская М.К.
|
Беседа о вреде курения
|
16.11.2019г
|
РЦДЮТ
каб.16
|
Обучающиеся объединения
«Мир фантазий»
|
Бернат И.В.
|
Беседа «Права и обязанности детей и родителей»
|
16.11.2019г
|
РЦДЮТ
каб.16
|
Обучающиеся объединения
«Знатоки природы»
|
Дрозд Н.А.
|
Игра
«Веселые вопросы»
|
16.11.2019г
|
РЦДЮТ
каб.4
|
Обучающиеся объединения
«Доминаторы»
|
Ковальчук А.А
|
Беседа по правилам пожарной безопасности и дорожного движения
|
16.11.2019г
|
РЦДЮТ
каб.4
|
Обучающиеся объединения
«Смайл»
|
Павлович Н.В
|
Беседа: Международный день толерантности (терпимости)
«Толерантность – путь к миру»
|
16.11.2019г
|
РЦДЮТ
каб.11
|
Обучающиеся объединения
«Волшебство дизайна»
|
Скурат М.В.
|