Районные мероприятия
|
Мероприятие
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Участники
|
Ответственные
|
Районный интеллектуальный турнир (дистанционно)
|
20.02.2021
10.00
|
РЦДЮТ
|
Команды учащихся
3-4 классов учреждений образования района
|
Петрученя Н.А.
Гунчакова Н.В.
|
Литературно-музыкальная гостиная «Шануй роднае слова» (Международному дню родного языка)
|
20.02.2021
13.00
|
РЦДЮТ
Актовый зал
|
Учащиеся 5-6 классов учреждений образования
|
Гунчакова Н.В.
Мурашко В.А.
Муха С.Ф.
|
Общие мероприятия центра
|
Подготовка выставочных работ для участия в районном этапе конкурсов «Спасатели глазами детей»
|
Согласно расписания работы объединений
|
Учебные кабинеты
|
Обучающиеся объединений
декоративно-прикладного и изобразительного творчества
|
Педагоги отдела декоративно-прикладного и изобразительного творчества
|
Мероприятия в объединениях центра
|
Беседа о детском суициде
«Они не должны умирать»
|
20.02.2021
|
РЦДЮТ
каб.18
|
Обучающиеся объединения
«Юный репортёр»
|
Хорошева С.Г.
|
Игра-викторина «День Защитника Отечества»
|
20.02.2021
|
РЦДЮТ
каб.3
|
Обучающиеся объединения
«Краеведение»
|
Тимошкевич Э.В.
|
Соревнования по
ТПТ
|
20.02.2021
|
РЦДЮТ
каб. 3
|
Обучающиеся объединения
«Туристический»
|
Борисевич Ю.П.
|
Беседа ко Дню защитников Отечества и Вооруженных сил РБ. «Есть такая профессия Родину защищать»
|
20.02.2021
|
РЦДЮТ
каб.10
|
Обучающиеся
Объединения
«Мастерская поделок»
|
Комаревская М.К.
|
Беседа «О кинологии, или зачем нужна собака!»
|
20.02.2021
|
РЦДЮТ
каб.15
|
Обучающиеся объединения
«Мастерицы»
|
Анисимова Л.А.
|
Конкурс рисунка «Открытка для папы»
|
20.02.2021г.
12.00
|
Будчанский я/с-СШ
|
Обучающиеся объединения
«Волшебная мастерская»
|
Лебедева В.В.
|
Беседа-игра «Узнай свою сценичность выступления»
|
20.02.2021
|
РЦДЮТ
каб.5
|
Обучающиеся объединения
«Романтики»
|
Тетерук В.В.
|
Беседа-игра «Узнай свою сценичность выступления»
|
20.02.2021
|
РЦДЮТ
каб.
|
Обучающиеся объединения
«Выжигание»
|
Гулицкий Л.Ч
|
Экскурс в историю «Необычные проекты авиации»
|
20.02.2021
|
РЦДЮТ каб.4а
|
Обучающиеся объединения
«Авиамоделирование»
|
Иокиш Г.В.
|
Познавательный час «Удивительный мир науки и техники»
|
20.02.2021
|
РЦДЮТ каб.7
|
Обучающиеся объединения
«Начальное техническое моделирование»
|
Зиборов А.М.
|
Интерактивная беседа «Минск – столица Беларуси»
|
20.02.2021
|
РЦДЮТ
Каб.6
|
Обучающиеся
объединения
«Коллекция идей»
|
Минько И.Н.
|
Беседа «Техника оказания помощи пострадавшим на льду»
|
20.02.2021
|
РЦДЮТ
каб.4
|
Обучающиеся объединения
«Доминаторы»
|
Павлович Н.В.
|
Познавательная демонстрация «О вреде алкоголя»
|
20.02.2021
|
РЦДЮТ
каб.4
|
Обучающиеся объединения
«Доминаторы»
|
Ковальчук А.А
|
Беседа «День памяти воинов- интернационалистов: герои и подвиги»
|
20.02.2021
|
РЦДЮТ
каб.11
|
Обучающиеся объединения «Волшебство дизайна»
|
Скурат М.В.
|
Изготовление открытки ко Дню защитников Отечества и Вооруженных сил РБ
|
20.02.2021
|
РЦДЮТ
каб.18
|
Обучающиеся объединения
«В фокусе»
|
Карпукович Я.С.
|
Беседа «День Защитника Отечества»
|
20.02.2021
|
РЦДЮТ
каб.16
|
Обучающиеся объединения
«Мир фантазий»
|
Бернат И.В.
|
Это великое слово «Дружба»
|
20.02.2021
|
РЦДЮТ
кабинет №2
|
Обучающиеся
объединения
«Страна мастеров»
|
Минич Н.А.
|