ПЛАН
работы на 15 мая 2021 г.
в рамках программы«Субботний день»
Работа объединений
районного центра детского и юношеского творчества
Название объединения по интересам
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Участники
|
Ответственные
|
Умелые руки
Мастерицы
|
11.00-11.45
11.55-12.40
12.50-13.35
13.45-14.30
|
РЦДЮТ
каб.15
|
Обучающиеся
объединения
|
Анисимова Л.А.
|
Выжигание
|
14.30-15.15
15.25-16.10
|
РЦДЮТ
каб.1
|
Обучающиеся
объединения
|
Гулицкий Л.Ч.
|
Юный репортер
|
12.00-12.45
12.55-13.40
13.50-14.35
14.45-15.30
|
РЦДЮТ
каб.18
|
Обучающиеся
объединения
|
Хорошева С.Г.
|
Художник
Фокус
|
12.00-12.45
12.55-13.40
10.00-10.45
10.55-11.40
|
РЦДЮТ
каб.11
|
Обучающиеся
объединения
|
Карпукович Я.С.
|
Техническое конструирование
Авиамоделирование
|
12.00-12.45
16.00-17.05
12.55-13.40
13.50-14.35
14.45-15.30
15.40-16.25
|
РЦДЮТ
каб. 4 а
|
Обучающиеся
объединения
|
Иокиш Г.В.
|
Мир фантазий
|
11.00-11.45
11.55-12.40
12.50-13.35
13.45-14.30
|
РЦДЮТ
каб.16
|
Обучающиеся
объединения
|
Бернат И.В.
|
Краеведение
|
10.00-10.45
10.55-11.40
12.00-12.45
12.55-13.40
|
РЦДЮТ
каб.3
|
Обучающиеся
объединения
|
Тимошкевич Э.В.
|
Волшебная мастерская
|
11.15-12.55
|
Будчанский я/с-СШ
|
Обучающиеся
объединения
|
Лебедева В.В.
|
Цветная нить
|
12.20-13.05
13.15-14.00
|
РЦДЮТ
каб.10
|
Обучающиеся
объединения
|
Комаревская М.К.
|
Волшебство дизайна
|
10.00-10.45
|
РЦДЮТ
каб.11
|
Обучающиеся
объединения
|
Скурат М.В.
|
Страна мастеров
|
11.00-11.45
11.55-12.40
|
РЦДЮТ
|
Обучающиеся
объединения
|
Минич Н.А.
|
Коллекция идей
|
11.30-12.15
12.25-13.10
13.20-14.05
14.15-15.00
|
РЦДЮТ
каб.6
|
Обучающиеся
объединения
|
Минько И.Н.
|
Юный аниматор
|
13.30-14.15
14.25-15.10
15.20-16.05
|
РЦДЮТ
|
Обучающиеся
объединения
|
Гунчакова Н.В.
|
Танцевальный
«Доминаторы»
|
12.45-13.30
13.40-14.2
10.55-11.40
11.50-12.35
10.00-10.45
14.35-15.20
15.30-16.15
|
РЦДЮТ
каб.4
|
Обучающиеся
объединения
|
Павлович Н.В.
|
Воспитательные мероприятия
Районные мероприятия
|
Мероприятие
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Участники
|
Ответственные
|
Районный турнир
«Интеллектуал – 2021»
|
15.05.2021
10.00
|
РЦДЮТ
Актовый зал
|
Учащиеся
5-х классов учреждений образования района
|
Петрученя Н.А.
Гунчакова Н.В.
|
Общие мероприятия центра
|
Экскурсия в урочище Горки «Весенний лес»
|
15.05.2021
|
РЦДЮТ
|
Обучающиеся объединения
«Краеведение»
|
Тимошкевич Э.В.
Анисимова Л.А.
Комаревская М.К.
Бернат И.В.
Хорошева С.Г.
|
Мероприятия в объединениях центра
|
Родительская
гостиная «Наше
творчество»
|
15.05.2021
|
РЦДЮТ
каб.
|
Обучающиеся объединения
«Выжигание»
|
Гулицкий Л.Ч
|
Познавательный час «Техника на слежбе человека»
|
15.05.2021
|
РЦДЮТ каб.4а
|
Обучающиеся объединения
«Авиамоделирование»
|
Иокиш Г.В.
|
Беседа «Символика Республики Беларусь»
|
15.05.2021г.
12.00
|
Будчанский я/с-СШ
|
обучающиеся объединения
|
Лебедева В.В.
|
Викторина «Сказки водят хоровод»
|
15.05.2021
|
РЦДЮТ
Каб.6
|
Обучающиеся
объединения
«Коллекция идей»
|
Минько И.Н.
|
Познавательный час «Техника на слежбе человека»
|
15.05.2021
|
РЦДЮТ
каб.4
|
Обучающиеся объединения
«Доминаторы»
|
Павлович Н.В.
|
Беседа «День семьи, или в семейном кругу»
|
15.05.2021
|
РЦДЮТ
каб.11
|
Обучающиеся объединения «Волшебство дизайна»
|
Скурат М.В.
|
Беседа к дню семьи
«Мама папа и я»
|
15.05.2021
|
РЦДЮТ
каб.5
|
Обучающиеся объединения
«Романтики»
|
Тетерук В.В.
|
Познавательная беседа «Война и люди»
|
15.05.2021
|
РЦДЮТ
каб.18
|
Обучающиеся объединения
«В фокусе»
|
Карпукович Я.С.
|
Кроссворд «Как подружиться с электричеством»
|
15.05.2021
|
РЦДЮТ
каб.16
|
Обучающиеся объединения
«Мир фантазий»
|
Бернат И.В.
|
62984 Гунчакова