ПЛАН
работы на 29 апреля 2023г.
в рамках программы«Субботний день»
Работа объединений
районного центра детского и юношеского творчества
Название объединения по интересам
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Участники
|
Ответственные
|
Умелые руки
Мастерицы
|
11.00-11.45
11.55-12.40
|
РЦДЮТ
каб.15
|
Обучающиеся
объединения
|
Анисимова Л.А.
|
Мир фантазий
|
12.00-12.45
12.55-13.40
|
РЦДЮТ
каб.16
|
Обучающиеся
объединения
|
Бернат И.В.
|
Туристический
|
15.20-16.05
16.15-17.00
12.00-12.45
12.55-13.40
13.50-14.35
|
РЦДЮТ
каб.3
Куковская СШ
|
Обучающиеся
объединения
|
Борисевич Ю.П.
|
Техническое конструирование
|
13.30-14.15
14.25-15.10
|
РЦДЮТ
каб. 4 а
|
Обучающиеся
объединения
|
Иокиш Г.В.
|
Выжигание
|
14.00-14.45
14.55-15.40
|
РЦДЮТ
каб.1
|
Обучающиеся
объединения
|
Гулицкий Л.Ч.
|
Волшебство дизайна
ШРР
|
13.00-13.45
13.55-14.40
11.00-12.55
|
РЦДЮТ
каб.11
|
Обучающиеся
объединения
|
Скурат М.В.
|
Страна мастеров
|
11.00-11.45
11.55-12.40
|
РЦДЮТ
каб. 2
|
Обучающиеся
объединения
|
Минич Н.А.
|
Мастерская поделок
|
13.00-13.45
13.55-14.40
|
РЦДЮТ
каб.10
|
Обучающиеся
объединения
|
Комаревская М.К.
|
Подготовка к школе
|
14.00-14.35
14.45-15.20
10.20-13.35
|
РЦДЮТ
каб. 9
|
Обучающиеся
объединения
|
Занько О.А.
|
Народное пение
|
13.00-14.40
|
РЦДЮТ
каб. 6
|
Обучающиеся
объединения
|
Муха С.Ф.
|
Юный репортёр
|
13.30-14.15
14.25-15.10
15.20-16.05
|
РЦДЮТ
каб. 14
|
Обучающиеся
объединения
|
Хорошева С.Г.
|
Краеведение
|
12.00-12.45
12.55-13.40
|
РЦДЮТ
каб.16
|
Обучающиеся
объединения
|
Тимошкевич Э.В.
|
Коллекция идей
|
13.05-13.40
13.50-14.35
14.40-15.25
15.35-16.20
16.25-17.10
|
РЦДЮТ
каб.6
|
Обучающиеся
объединения
|
Минько И.Н.
|
Юный аниматор
|
14.00-14.45
14.55-15.40
|
РЦДЮТ
|
Обучающиеся
объединения
|
Гунчакова Н.В.
аккомп.
Тетерук В.В.
|
Умелые руки
|
12.00-12.45
12.55-13.40
13.50-14.35
|
Мальковичская СШ
|
Обучающиеся
объединения
|
Вербило Е.В.
|
Вдохновение
|
11.30-12.15
12.25-13.10
|
Раздяловичская СШ
|
Обучающиеся
объединения
|
Шестюк Н.К.
|
Игрушка-сувенир
|
13.00-13.45
13.55-14.00
14.10-14.55
|
Ганцевичская специальная школа-интернат
|
Обучающиеся
объединения
|
Рылко В.Н.
|
Юный техник
|
15.00-15.45
15.55-16.40
16.50-17.35
|
Ганцевичская специальная школа-интернат
|
Обучающиеся
объединения
|
Бабулин В.Г.
|
Воспитательные мероприятия
Районные мероприятия
|
Мероприятие
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Участники
|
Ответственные
|
Заседание школы пионерского актива «Лидер»
|
29.04.2023
9.00
|
РЦДЮТ
Актовый зал
|
Активисты БРПО
|
Занько Е.В.
|
Районный турнир «Интеллектуал 2023»
|
29.04.2023
11.00
|
РЦДЮТ
Актовый зал
|
По одному учащемуся 7 класса от
УО района
|
Гунчакова Н.В.
Петрученя Н.А.
|
Участие в военно-патриотическом фестивале «Во славу Отечества!»
|
29.04.2023
11.00
|
СШ № 3г. Ганцевичи
|
Обучающиеся объединения «Алмаз», «Фантазёры»
|
Тетерук В.В.
|
Общие мероприятия центра
|
День традиций
|
29.04.2023
|
РЦДЮТ
|
Обучающиеся объединений центра
|
Гунчакова Н.В.
Педагоги центра
|
Мероприятия в объединениях центра
|
Соревнования по туристско-прикладному многоборью
|
29.04.2023
|
ГУО "Куковская СШ"
|
Обучающиеся объединения
«Туристический»
|
Борисевич
Ю.П.
|
Этическая беседа
«Чернобыльский набат»
|
29.04. 2023
|
РЦДЮТ
каб.1
|
Обучающиеся объединения
|
Гулицкий Л.Ч.
|
Беседа «Чернобыль- мы обязаны знать и помнить»
|
29.04.2023
|
РЦДЮТ
каб. 2
|
Обучающиеся
Объединения
«Страна мастеров»
|
Минич Н.А.
|
Познавательная беседа с элементами кинолектория «Правда о трагедии и подвиге»
|
29.04.2023
|
РЦДЮТ каб.4а
|
Обучающиеся объединения
«Техническое конструирован.»
|
Иокиш Г.В.
|
Логические игры и развлечения «Интеллектуальные забавы»
|
29.04.2023
|
РЦДЮТ
Каб.10
|
Обучающиеся
Объединения
«Мастерская поделок»
|
Комаревская М.К.
|
Беседа «Праздник труда»
|
29.04.2023г.
|
РЦДЮТ
каб.16
|
Обучающиеся объединения
«Мир фантазий»
|
Бернат И.В.
|
Беседа «Сквозь пепел Чернобыля»
|
29.04.2023
|
РЦДЮТ
каб.6
|
Обучающиеся
Объединения
«Коллекция идей»
|
Минько И.Н.
|
Цветочная гостиная «Краски весны»
|
29.04.2023
|
РЦДЮТ
каб.11
|
Обучающиеся объединения «Волшебство дизайна»
|
Скурат М.В.
|
Экологическая беседа
«Облако смерти»
|
29.04.2023
|
РЦДЮТ
каб.14
|
Обучающиеся объединения
«Юный репортёр»
|
Хорошева С.Г.
|
Астрологическая беседа
«Звездный калейдоскоп»
|
29.04.2023
|
РЦДЮТ
каб.6
|
Обучающиеся объединения
«Пение»
|
Муха С.Ф.
|