ПЛАН
работы на 23 сентября 2023г.
в рамках программы«Субботний день»
Работа объединений
районного центра детского и юношеского творчества
Название объединения по интересам
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Участники
|
Ответственные
|
Выжигание
|
- 30-15.15
15.25-16.10
|
РЦДЮТ
каб.1
|
Обучающиеся
объединения
|
Гулицкий Л.Ч.
|
Умелые руки
Мастерицы
|
11.00-11.45
11.55-12.40
12.50-13.35
|
РЦДЮТ
каб.15
|
Обучающиеся
объединения
|
Анисимова Л.А.
|
Волшебство дизайна
|
13.00-13.45
13.55-14.40
11.00-12.55
|
РЦДЮТ
каб.11
|
Обучающиеся
Объединения
ШРР
|
Скурат М.В.
|
Цветная нить
|
13.00-13.45
13.55-14.40
|
РЦДЮТ
каб.10
|
Обучающиеся
объединения
|
Комаревская М.К.
|
Страна мастеров
|
11.00-11.45
11.55-12.40
|
РЦДЮТ
|
Обучающиеся
объединения
|
Минич Н.А.
|
Туристический
|
15.20-16.05
16.15-17.00
|
РЦДЮТ
|
Обучающиеся
объединения
|
Борисевич Ю.П.
|
Коллекция идей
|
12.00-12.45
12.50-13.35
13.45-14.30
14.35-15.20
15.25-16.10
16.15-17.00
|
РЦДЮТ
каб.6
|
Обучающиеся
объединения
|
Минько И.Н.
|
Краеведение
|
12.00-12.45
12.55-13.40
|
РЦДЮТ
каб.16
|
Обучающиеся
объединения
|
Тимошкевич Э.В.
|
«Юный гитарист»
|
12.10-12.55
13.05-13.50
14.00-14.45
14.55-15.40
|
РЦДЮТ
каб.5
|
Обучающиеся
объединения
|
Тетерук В.В.
|
Юный аниматор
|
14.00-14.45
14.55-15.40
|
РЦДЮТ
|
Обучающиеся
объединения
|
Гунчакова Н.В.
|
Танцевальный
«Доминаторы»
|
10.00-10.45
10.55-11.40
11.45-12.30
12.35-13.20
13.30-14.05
14.15-14.50
|
РЦДЮТ
каб.4
|
Обучающиеся
объединения
|
Павлович Н.В.
|
Народное пение
|
13.30-14.15
14.25-15.10
|
РЦДЮТ
каб.6
|
Обучающиеся
объединения
|
Муха С.Ф.
|
Информ. технологии
|
10.30-11.15
11.20-12.05
|
Гимназия г.Ганцевичи
|
Обучающиеся
объединения
|
Гурман Т.А.
|
Вдохновение
|
11.30-12.15
12.25-13.10
|
Раздяловичкая
СШ
|
Обучающиеся
объединения
|
Шестюк Н.К.
|
Волшебная нить
|
15.00-15.45
15.55-16.40
16.50-17.35
|
Ганцевичская
СШ-И
|
Обучающиеся
объединения
|
Рылко В.Н.
|
Мир растений
|
13.50-14.35
14.45-15.30
15.40-16.25
|
Ганцевичская
СШ-И
|
Обучающиеся
объединения
|
Шемет Л.С.
|
Изонить
|
12.00-12.45
12.55-13.40
|
Ганцевичская
СШ-И
|
Обучающиеся
объединения
|
Шемет Л.С.
|
Юный техник
|
15.00- 15.45
15.55-16.40
16.50-17.35
|
ГанцевичскаяСШ-И
|
Обучающиеся
объединения
|
Бабулин В.Г.
|
Воспитательные мероприятия
Районные мероприятия
|
Мероприятие
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Участники
|
Ответственные
|
Проведение концертно-игровой программы, мастер-классов декоративно-прикладного и технического направления
|
23.09.2023
11.00
|
Раздяловичская СШ
|
Учащиеся Раздяловичской и Хотыничской СШ
|
Гунчакова Н.В.
Анисимова Л.А.
Минько И.Н.
Шестюк Н.К.
Иокиш Г.В.
Терерук В.В.
|
Районный интеллектуальный турнир «Мы – здоровое поколение!»
|
23.09.2023г.
10.00
|
РЦДЮТ
|
Учащиеся
5-7 классов учреждений образования района
|
Петрученя Н.А.
Гунчакова Н.В.
|
Мероприятия в объединениях центра
|
Информационные и познавательно-развлекательные мероприятия, направленные на формирование навыков здоровьязбережения и пропоганду здорового образа жизни («Мы порядком дорожим – соблюдаем свой режим», «Чистота – залог здоровья» и др)
|
23.09.2023г.
|
РЦДЮТ
|
Обучающиеся объединений
центра
|
Минич Н.А.
Комаревская М.К.
Борисевич Ю.П.
Тимошкевич Э.В.
Павлович Н.В.
Скурат М.В.
Гулицкий Л.Ч.
Муха С.Ф.
|