ПЛАН
работы на 25 ноября 2023г.
в рамках программы«Субботний день»
Работа объединений
районного центра детского и юношеского творчества
Название объединения по интересам
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Участники
|
Ответственные
|
Мир фантазий
|
13.00-13.45
13.55-14.40
|
РЦДЮТ
каб.16
|
Обучающиеся
объединения
|
Бернат И.В.
|
Выжигание
|
- 30-15.15
15.25-16.10
|
РЦДЮТ
каб.1
|
Обучающиеся
объединения
|
Гулицкий Л.Ч.
|
Умелые руки
Мастерицы
|
11.00-11.45
11.55-12.40
12.50-13.35
|
РЦДЮТ
каб.15
|
Обучающиеся
объединения
|
Анисимова Л.А.
|
Танцевальный
«Доминаторы»
|
10.00-10.45
10.55-11.40
11.45-12.30
12.35-13.20
13.30-14.05
14.15-14.50
|
РЦДЮТ
каб.4
|
Обучающиеся
объединения
|
Павлович Н.В.
|
Народное пение
|
13.30-14.15
14.25-15.10
|
РЦДЮТ
каб.6
|
Обучающиеся
объединения
|
Муха С.Ф.
|
Волшебство дизайна
|
13.00-13.45
13.55-14.40
11.00-12.55
|
РЦДЮТ
каб.11
|
Обучающиеся
Объединения
ШРР
|
Скурат М.В.
|
Цветная нить
|
13.00-13.45
13.55-14.40
|
РЦДЮТ
каб.10
|
Обучающиеся
объединения
|
Комаревская М.К.
|
Туристический
|
15.20-16.05
16.15-17.00
|
РЦДЮТ
|
Обучающиеся
объединения
|
Борисевич Ю.П.
|
Коллекция идей
|
11.50-12.25
12.30-13.05
13.15-14.00
14.05-14.50
15.00-15.45
15.50-16.35
|
РЦДЮТ
каб.6
|
Обучающиеся
объединения
|
Минько И.Н.
|
Краеведение
|
12.00-12.45
12.55-13.40
|
РЦДЮТ
каб.16
|
Обучающиеся
объединения
|
Тимошкевич Э.В.
|
«Юный гитарист»
|
12.10-12.55
13.05-13.50
14.00-14.45
14.55-15.40
|
РЦДЮТ
каб.5
|
Обучающиеся
объединения
|
Тетерук В.В.
|
Юный аниматор
|
14.00-14.45
14.55-15.40
|
РЦДЮТ
|
Обучающиеся
объединения
|
Гунчакова Н.В.
|
Подготовка к школе
|
13.10-13.45
13.55-14.30
10.20-12.55
|
РЦДЮТ
каб.9
|
Обучающиеся
объединения
|
Копытник К.А.
|
Информ. технологии
|
10.30-11.15
11.20-12.05
|
Гимназия г.Ганцевичи
|
Обучающиеся
объединения
|
Гурман Т.А.
|
Волшебная нить
|
15.00-15.45
15.55-16.40
16.50-17.35
|
Ганцевичская
СШ-И
|
Обучающиеся
объединения
|
Рылко В.Н.
|
Мир растений
|
15.10-15.55
16.05-16.50
17.00-17.45
|
Ганцевичская
СШ-И
|
Обучающиеся
объединения
|
Шемет Л.С.
|
Изонить
|
13.15-14.00
14.10-14.55
|
Ганцевичская
СШ-И
|
Обучающиеся
объединения
|
Шемет Л.С.
|
Юный техник
|
15.00- 15.45
15.55-16.40
16.50-17.35
|
ГанцевичскаяСШ-И
|
Обучающиеся
объединения
|
Бабулин В.Г.
|
Воспитательные мероприятия
Районные мероприятия
|
Мероприятие
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Участники
|
Ответственные
|
Областной синхронный турнир по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»
|
25.11.2023г.
10.00
|
РЦДЮТ
Актовый зал
|
Учащиеся 5-7 классов УО
|
Петрученя Н.А.
Занько Е.В.
|
Общие мероприятия центра
|
День взаимодействия с семьёй
Инфо-минутки, беседы и воспитательные занятия в объединениях по интересам «Мир семьи и семейных ценностей»
|
18.11.2023г.
В течение дня
|
РЦДЮТ
|
Обучающиеся объединений центра
|
Педагоги центра
|
Мероприятия в объединениях центра
|
Беседа «Как в моей семье берегут природу»
|
25.11.2023г.
|
РЦДЮТ
каб.15
|
Обучающиеся объединения
«Умелые руки»
|
Анисимова Л.А.
|
Семейная экскурсия в г. Лунинец
|
25.11.2023г.
|
г. Лунинец
бассейн «Дельфин»
|
Обучающиеся объединения
«Туристический»
|
Борисевич Ю.П.
|
Беседа «Семья – всему начало»
|
25.11.2023г.
|
РЦДЮТ
каб.16
|
Обучающиеся объединения
«Мир фантазий»
|
Бернат И.В.
|
Воспитательное мероприятие
«Моя семья – мое богатство».
|
25.11.2023г.
|
РЦДЮТ
Каб.10
|
Обучающиеся
объединения
«Мастерская поделок»
|
Комаревская М.К.
|
Интеллектуальная игра «Семейные традиции
|
25.11.2023г.
|
РЦДЮТ
каб. 2
|
Обучающиеся
Объединения
«Страна мастеров»
|
Минич Н.А.
|
Познавательная беседа «Семейные традиции»
|
25.11.2023г.
|
РЦДЮТ
Каб.6
|
Обучающиеся
объединения
|
Минько И.Н.
|
Познавательная беседа
«Родители, расскажите детям о детском правовом сайте»
|
25.11.2023г.
|
РЦДЮТ
каб.11
|
Обучающиеся объединения
«Рисование»
|
Скурат М.В.
|
Беседа «Пути формирования ценностей в семье»
|
25.11.2023г.
|
РЦДЮТ
каб.4
|
Обучающиеся объединения
«Доминаторы»
|
Павлович Н.В
|
Познавательная беседа «Семейные традиции»
|
25.11.2023г.
|
РЦДЮТ
каб. 12
|
Обучающиеся объединения
|
Муха С.Ф.
|
Игровое занятие «Счастливы вместе»
|
25.11.2023г.
|
РЦДЮТ
каб. 3
|
Обучающиеся объединения
«Краеведение»
|
Тимошкевич Э.В.
|
Родительская гостиная
« Я и моя семья»
|
25.11.2023г.
|
РЦДЮТ
каб.1
|
Обучающиеся объединения
«Выжигание»
|
Гулицкий Л.Ч.
|
Познавательная беседа «Знакомство с музыкальными инструментами»
|
25.11.2023г.
|
РЦДЮТ
каб.5
|
Обучающиеся объединения
«Романтики»
|
Тетерук В.В.
|
62984 Гунчакова