Мероприятие
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Участники
|
Ответственные
|
Районные мероприятия
|
Участие в зональном смотре-конкурсе детско-юношеского творчества «Твоя минута славы»
|
10.00
|
г. Барановичи, ул. Советская, 136, ГУО «ДДТ»
|
Победители районного этапа
смотра-конкурса
|
Гунчакова Н.В.
Муха С.Ф.
|
Районный интеллектуальный турнир среди учащихся
|
24.03.2018
12.00
|
РЦДЮТ
Актовый зал
|
Команды учащихся 8-9 классов
учреждений
образования
|
Петрученя Н.А.
|
Общие мероприятия центра
|
Поездка на каток и в бассейн
|
24.03.
|
город Лунинец, ледовый дворец «Олимп» и ДЮСШ «Дельфин»
|
Обучающиеся объединения
«Туристская и бардовская песня»
|
Князский О.П.
|
Мероприятия в объединениях центра
|
Познавательный час
«Изобретения Востока»
|
24.03.2018г
10.30
|
РЦДЮТ
каб.7
|
Обучающиеся объединения
«Начальное техническое моделирование»
|
Зиборов А.М.
|
Беседа о пользе витаминов
«Вкусный алфавит»
|
24.03. 2018г.
11.20
|
РЦДЮТ
каб.18
|
Обучающиеся объединения
«Юный репортёр»
|
Хорошева С.Г.
|
Экскурс в историю
«Укрощение огня»
|
24.03. 2018г.
14.00
|
РЦДЮТ
каб. 4а
|
Обучающиеся объединения
«Авиамодельный»
|
Иокиш Г.В.
|
Игра-занятие «Черепахи»
|
24.03. 2018г.
|
РЦДЮТ
каб. 9
|
Обучающиеся
объединения
«Гобелен»
|
Клопот А. И.
|
КТД
«Домик для птиц»
|
24.03. 2018г.
14.00
|
РЦДЮТ
каб.1
|
Обучающиеся объединения
«Выжигание»
|
Гулицкий Л.Ч.
|
Познавательная беседа «Подвеликий мох – Республиканский заказник»
|
24.03. 2018г.
11.30
|
РЦДЮТ
каб.17
|
Обучающиеся объединения
«Моя любимая кукла»
|
Кононович Т.М.
|
Беседа «Природные ландшафты Ганцевщины»
|
24.03. 2018г.
12.30
|
РЦДЮТ
каб.11
|
Обучающиеся объединения
«Художник»
|
Дикляева В.Н.
|
Викторина «Самые, самые…»
|
24.03. 2018г.
11.30
|
РЦДЮТ
каб.10
|
Обучающиеся
Объединения
«Коллекция идей»
|
Минько И.Н.
|
Игра «Угадай-ка»
|
24.03. 2018г.
11.30
|
РЦДЮТ
каб. №2
|
Обучающиеся
объединения
|
Муха Ю.Д.
|
Сказка по ролям «Суд над алмазом»
|
24.03. 2018г.
14.00
|
РЦДЮТ
каб.16
|
Обучающиеся объединения
«Знатоки природы»
|
Дрозд Н.А.
|
Заочное путешествие «В мире сказок»
|
24.03. 2018г.
11.30
|
РЦДЮТ
каб.16
|
Обучающиеся объединения
|
Бернат И.В.
|
Викторина «Наше тело»
|
24.03. 2018г.
12.00
|
РЦДЮТ
каб.4
|
Обучающиеся объединения
«Танцевальный»
( «Смайл»)
|
Павлович Н.В
|
Познавательная беседа "Величественные замки"
|
24.03. 2018г.
14.00
|
РЦДЮТ
каб.4
|
Обучающиеся объединения
«Танцевальный»
(«Smash»)
|
Ковальчук А.А
|
Викторина «Знаешь
ли ты
Ганцевщину»
|
24.03. 2018г.
13.30
|
РЦДЮТ
каб. 3
|
Обучающиеся
объединения
«Туристический»
|
Борисевич
Ю.П.
|
Беседа «Народные промыслы Ганцевщины»
|
24.03. 2018г.
12.00
|
Будчанский я/с-СШ
|
Обучающиеся объединения
«Волшебная мастерская»
|
Лебедева В.В.
|