Мероприятие
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Участники
|
Ответственные
|
Районные мероприятия
|
Участие в региональной выставке детского творчества учащихся Ганцевичского и Пружанского районов в рамках областного проекта «Таленты зямлі Берасцейскай»
|
28.04.2018
|
28.04.2018г.
(ЦМТ г. Брест)
|
Педагоги центра и обучающиеся объединений
|
Администрация
Педагоги центра
|
Районный интеллектуальный турнир среди учащихся
|
28.04.2018г
12.00
|
ГУО «Ганцевичский РЦДЮТ»
|
Учащиеся учреждений образования
8-9 классов
|
Петрученя Н.А.
|
Мероприятия в объединениях центра
|
Экологическая беседа «Облако смерти»
|
- 04.2018г
11.20
|
РЦДЮТ
каб.18
|
Обучающиеся объединения
«Юный репортёр»
|
Хорошева С.Г.
|
Экскурс в историю «Годовщина аварии на ЧАЭС»
|
- 04.2018г
14.00
|
РЦДЮТ
каб. 4а
|
Обучающиеся объединения
«Авиамодельный»
|
Иокиш Г.В.
|
Беседа «Дружбой дорожить умейте!»
|
28.04.2018г
|
РЦДЮТ
каб. 9
|
Обучающиеся
объединения
«Гобелен»
|
Клопот А. И.
|
Блиц – турнир
«По лабиринтам
прав»
|
28.04.2018г 14.00
|
РЦДЮТ
каб.1
|
Обучающиеся объединения
«Выжигание»
|
Гулицкий Л.Ч.
|
Познавательно заочное путешествие “Что значит имя твое?»
|
28.04.2018г 11.30
|
РЦДЮТ
каб.17
|
Обучающиеся объединения
«Моя любимая кукла»
|
Кононович Т.М.
|
Беседа о традициях «Символика белорусского орнамнента»
|
28.04.2018г
12.30
|
РЦДЮТ
каб.11
|
Обучающиеся объединения
«Художник»
|
Дикляева В.Н.
|
Интерактивная беседа « Организм человека»
|
28.04.2018г
11.30
|
РЦДЮТ
каб.10
|
Обучающиеся
Объединения
«Коллекция идей»
|
Минько И.Н.
|
Игра-кроссворд «На цветочной поляне»
|
28.04. 2018г.
11.30
|
РЦДЮТ
каб. №2
|
Обучающиеся
объединения
|
Муха Ю.Д.
|
Познавательная беседа «День ЗЕМЛИ»
|
28.04.2018г
14.00
|
РЦДЮТ
каб.16
|
Обучающиеся объединения
«Знатоки природы»
|
Дрозд Н.А.
|
Однодневный велопоход
|
28.04.2018г
13.30
|
РЦДЮТ
|
Обучающиеся
объединения
«Туристический»
|
Борисевич
Ю.П.
|
Игровой квест
«Найди свой приз по легенде»
|
21.04.2018г
|
СШ № 1г. Ганцевичи
|
Обучающиеся
Объединения
«Туристская и бардовская песня»
|
Князский О.П.
|
Патриотическая беседа «Мая Радзiма Беларусь»
|
28.04
|
РЦДЮТ
каб.12
|
Обучающиеся объединения
«Эстрадный вокал»
|
Занько Н.С.
|
Занимательная викторина «Разноцветные вопросы»
|
28.04.2018г.
11.30
|
РЦДЮТ
каб.16
|
Обучающиеся объединения
|
Бернат И.В.
|
Викторина «Наши превращения»
|
28.04.2018г.
12.00
|
РЦДЮТ
каб.4
|
Обучающиеся объединения
«Танцевальный»
( «Смайл»)
|
Павлович Н.В
|
Конкурс детской игры «Поделись с друзьями»
|
28.04.2018г.
12.00
|
Будчанский я/с-СШ
|
Обучающиеся объединения
«Волшебная мастерская»
|
Лебедева В.В.
|