Районные мероприятия
|
Мероприятие
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Участники
|
Ответственные
|
Синхронный областной турнир
|
20.10.2018г.
12.00
|
РЦДЮТ
Актовый зал
|
Учащиеся
учреждений образования
|
Петрученя Н.А.
|
Общие мероприятия центра
|
Городской праздник «Октябрятский калейдоскоп». Вступление в ряды ОО «БРПО» «Октябрята»
|
20.10.2018г.
10.00
|
РЦДЮТ,
Актовый зал
|
Учащиеся учреждений образования
|
Муха Ю.Д.
|
Мероприятия в объединениях центра
|
Научно – техническая викторина
«Хочу всё знать!»
|
20.10.2018г.
|
РЦДЮТ
каб.7
|
Обучающиеся объединения
«Начальное техническое моделирование»
|
Зиборов А.М.
|
Беседа для подростков
«Интернет зависимость и как с ней бороться»
|
20.10.2018г.
|
РЦДЮТ
каб.18
|
Обучающиеся объединения
«Юный репортёр»
|
Хорошева С.Г.
|
Круглый стол «Поговорим об этикете…»
|
20.10.2018г.
|
РЦДЮТ
Каб.6
|
Обучающиеся
объединения
«Коллекция
Идей»
|
Минько И.Н.
|
Беседа с юными художниками «Особенный автопортрет»
|
20.10.2018г.
|
РЦДЮТ
каб.11
|
Обучающиеся объединения
|
Дикляева В.Н.
|
Познавательный час
«Многоликие автомобили»
|
20.10.2018г.
|
РЦДЮТ
каб. 4 а
|
Обучающиеся
объединений
«Картинг» и
«Авиамодельный»
|
Иокиш Г.В.
|
Познавательный урок «100–летие ВЛКСМ»
|
20.10.2018г.
|
СШ №1 г. Ганцевичи
|
Обучающиеся объединения
«Туристская и бардовская песня»
|
Князский О.П.
|
Игра-соревнование «Идем в поход»
|
20.10.2018г.
|
РЦДЮТ
каб. 3
|
Обучающиеся объединения "Краеведение»
|
Занько А. А.
|
Беседа
«В гостях
у этикета»
|
20.10.2018г.
|
РЦДЮТ
каб. 3
|
Обучающиеся
Объединения
«Туристический»
|
Борисевич
Ю.П.
|
Беседа по картинкам
«Огонь-друг, огонь
- враг»
|
20.10.2018г.
|
РЦДЮТ
каб. 1
|
Обучающиеся
объединения
«Выжигание»
|
Гулицкий Л.Ч
|
Астрологическая беседа
«Звездный калейдоскоп»
|
20.10.2018г
|
РЦДЮТ
каб.10
|
Обучающиеся
объединения
«Цветная нить»
|
Комаревская М.К.
|
Беседа-игра
«Времена года»
|
20.10.2018г
|
РЦДЮТ
каб.12
|
Обучающиеся объединения
«Эстрадный
вокал»
|
Занько Н.С.
|
Конкурс загадок и розыгрышей
|
20.10.2018г
|
РЦДЮТ
каб.17
|
Обучающиеся объединения
«Моя любимая кукла»
|
Кононович Т.М.
|
Игра «Путешествие в страну здоровья»
|
20.10.2018г
|
РЦДЮТ
Каб. 9
|
Обучающиеся
объединения
«Волна идей»
|
Клопот А. И.
|
Кроссворд «Как подружиться с электричеством»
|
20.10.2018г
|
РЦДЮТ
каб.16
|
Обучающиеся объединения
«Мир фантазий»
|
Бернат И.В.
|
Круглый стол «Моя семья - моя крепость»
|
20.10.2018г
|
РЦДЮТ
каб.16
|
Обучающиеся объединения
«Знатоки природы»
|
Дрозд Н.А.
|
Беседа о семейной генеалогии
«Кто я и моя семья»
|
20.10.2018г
|
РЦДЮТ
каб.6
|
Обучающиеся объединения
|
Муха С.Ф.
|
Познавательная беседа «Трудом мы славим Беларусь»
|
20.10.2018г
|
РЦДЮТ
каб.11
|
Обучающиеся объединения
|
Скурат М.В.
|
Познавательная беседа
«Друзья наши меньшие»
|
- 10.2018г
|
РЦДЮТ
каб.4
|
Обучающиеся объединения
«Танцевальный»
(«Smash»)
|
Ковальчук А.А
|
Интеллектуальная викторина «Путешествия по планетам знаний»
|
20.10.2018г
|
РЦДЮТ
каб.4
|
Обучающиеся объединения
«Танцевальный»
(«Смайл»)
|
Павлович Н.В
|