Районные мероприятия
|
Мероприятие
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Участники
|
Ответственные
|
Районный интеллектуальный
турнир
|
27.10.2018г.
12.00
|
РЦДЮТ
Актовый зал
|
Учащиеся
учреждений образования
8-9 классов
|
Петрученя Н.А.
|
Первенство района по шахматам на призы клуба «Белая Ладья»
( с участием учащиеся состоящих на различных видах учёта («ИПР ИДН», «ИПР УО»)
|
27-28.2018г.
9.00
|
РЦДЮТ
Каб.13
|
Учащиеся
учреждений образования
|
Агейко Н.Н.
|
Общие мероприятия центра
|
Концертно-игровая программа РЦДЮТ для учащихся ГУО «Люсинский д/с-СШ имени Якуба Коласа», ГУО «Мальковичская СШ»
|
27.10.2018г.
10.00
|
РЦДЮТ,
Актовый зал
|
Учащиеся учреждений образования
|
Гунчакова Н.В.
Герман Н.Ф.
Муха С.Ф.
Скурат М.В.
Минько И.Н.
Бернат И.В.
Занько А.А.
Борисевич Ю.П.
|
Мероприятия в объединениях центра
|
Экскурс в историю «100-летие ВЛКСМ»
|
27.10.2018г.
|
РЦДЮТ
каб.7
|
Обучающиеся объединения
«Начальное техническое моделирование»
|
Зиборов А.М.
|
Беседа о лекарственных растениях
«Аптечка гомеопата»
|
27.10.2018г.
|
РЦДЮТ
каб.18
|
Обучающиеся объединения
«Юный репортёр»
|
Хорошева С.Г.
|
Беседа с юными художниками «Особенный автопортрет»
|
27.10.2018г.
|
РЦДЮТ
каб.11
|
Обучающиеся объединения
|
Дикляева В.Н.
|
Экскурс в историю «100-летие ВЛКСМ»
|
27.10.2018г.
|
РЦДЮТ
каб. 4 а
|
Обучающиеся
объединений
«Картинг» и
«Авиамодельный»
|
Иокиш Г.В.
|
Познавательный урок «100–летие ВЛКСМ»
|
27.10.2018г.
|
СШ №1 г. Ганцевичи
|
Обучающиеся объединения
«Туристская и бардовская песня»
|
Князский О.П.
|
Заочная экскурсия
« Кем я хочу быть»
(по профориентации)
|
27.10.2018г.
|
РЦДЮТ
каб. 1
|
Обучающиеся
объединения
«Выжигание»
|
Гулицкий Л.Ч
|
Психологическая беседа о взаимопонимании «Типологические свойства и темперамент»
|
27.10.2018г
|
РЦДЮТ
каб.10
|
Обучающиеся
объединения
«Цветная нить»
|
Комаревская М.К.
|
Беседа «100-летие ВЛКСМ»
Беседа«Конституция
– основной закон»
|
27.10.2018г
|
РЦДЮТ
кабинет №2
|
Обучающиеся
объединения
«Страна мастеров»
|
Минич Н.А.
|
Совместный просмотр фильма
|
27.10.2018г
|
Городской кинотеатр
«Маладосць»
|
Обучающиеся объединения
«Туристская и бардовская песня»
|
Князский О.П.
|
Беседа
«100 лет ВЛКСМ»
|
27.10.2018г
|
РЦДЮТ
каб.12
|
Обучающиеся объединения
«Эстрадный
вокал»
|
Занько Н.С.
|
Тест «Узнай свой темперамент»
|
27.10.2018г
|
РЦДЮТ
каб.17
|
Обучающиеся объединения
«Моя любимая кукла»
|
Кононович Т.М.
|
Беседа-практикум «Мир чувств и эмоций»
|
27.10.2018г
|
РЦДЮТ
Каб. 9
|
Обучающиеся
объединения
«Волна идей»
|
Клопот А. И.
|
Познавательная беседа «100 лет ВЛКСМ»
|
27.10.2018г
|
РЦДЮТ
каб.16
|
Обучающиеся объединения
«Знатоки природы»
|
Дрозд Н.А.
|
Беседа о семейной генеалогии
«Кто я и моя семья»
|
27.10.2018г
|
РЦДЮТ
каб.6
|
Обучающиеся объединения
|
Муха С.Ф.
|
Познавательное путешествие
«С друзьями в кругосветное путешествие»
|
27.10.2018г
|
РЦДЮТ
каб.4
|
Обучающиеся объединения
«Танцевальный»
(«Smash»)
|
Ковальчук А.А
|
Познавательная программа « Шесть тайн природы»
|
27.10.2018г
|
РЦДЮТ
каб.4
|
Обучающиеся объединения
«Танцевальный»
(«Смайл»)
|
Павлович Н.В
|