Районные мероприятия
|
Мероприятие
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Участники
|
Ответственные
|
Первенство РЦДЮТ по русским
( с участием учащиеся состоящих на различных видах учёта («ИПР ИДН», «ИПР УО»)
|
27-28.2018г.
9.00
|
РЦДЮТ
Каб.13
|
Учащиеся
учреждений образования
|
Агейко Н.Н.
|
Общие мероприятия центра
|
Интеллектуальный
турнир, концертно-игровая программа и туристско-краеведческие соревнования в рамках дня учреждения дополнительного образования в сельской школе
|
24.11.2018г.
10.00
|
Куковская СШ
|
Учащиеся
учреждений образования
5-8 классов
Огаревичской СШ,
Куковской СШ,
Круговичской СШ, обучающиеся РЦДЮТ
|
Петрученя Н.А.
Гунчакова Н.В.
Борисевич Ю.П.
Занько А.А.
Тетерук В.В.
|
Концерт бардовской песни
|
24.11.2018г.
|
Мальковичская СШ
|
Обучающиеся объединения
«Туристская и бардовская песня»
|
Князский О.П.
|
День именинника
|
24.11.2018г.
14.00
|
РЦДЮТ
|
обучающиеся РЦДЮТ
|
Творческая группа центра
Ковальчук А.А.
Павлович Н.В.
Хорошева С.Г.
Зиборов А.М.
|
Мероприятия в объединениях центра
|
Познавательный кинолекторий. Просмотр х/ф
ВЛКСМ»
|
24.11.2018г.
|
РЦДЮТ
каб.7
|
Обучающиеся объединения
«Начальное техническое моделирование»
|
Зиборов А.М.
|
Беседа о семейной генеалогии
«Кто я и моя семья?»
|
24.11.2018г.
|
РЦДЮТ
каб.18
|
Обучающиеся объединения
«Юный репортёр»
|
Хорошева С.Г.
|
Беседа «Архитектура природы»
|
24.11.2018г.
|
РЦДЮТ
каб.11
|
Обучающиеся объединения
|
Дикляева В.Н.
|
Экскурс в историю «Полёты во сне и наяву» (История изобретения воздушного шара)
|
24.11.2018г.
|
РЦДЮТ
каб. 4 а
|
Обучающиеся
объединений
«Картинг» и
«Авиамодельный»
|
Иокиш Г.В.
|
Беседа - диалог
«Опасные
привычки »
|
24.11.2018г.
|
РЦДЮТ
каб. 1
|
Обучающиеся
объединения
«Выжигание»
|
Гулицкий Л.Ч
|
Заочное путешествие
«Семь чудес света»
|
24.11.2018г.
|
РЦДЮТ
каб.10
|
Обучающиеся
объединения
«Цветная нить»
|
Комаревская М.К.
|
Праздник «Чтобы душа была здорова»
|
24.11.2018г.
|
РЦДЮТ
кабинет №2
|
Обучающиеся
объединения
«Страна мастеров»
|
Минич Н.А.
|
Заочное путешествие «В мире сказок»
|
24.11.2018г.
|
РЦДЮТ
каб.16
|
Обучающиеся объединения
«Мир фантазий»
|
Бернат И.В.
|
Познавательная беседа «Белорусский детский хоспис»
|
24.11.2018г.
|
РЦДЮТ
каб.17
|
Обучающиеся объединения
«Моя любимая кукла»
|
Кононович Т.М.
|
Познавательная беседа «Традиции. Обряды. Обычаи»
|
24.11.2018г.
|
РЦДЮТ
Каб. 9
|
Обучающиеся
объединения
«Волна идей»
|
Клопот А. И.
|
Беседа
«Физкультура в нашей жизни»
|
24.11.2018г.
|
РЦДЮТ
каб.11
|
Обучающиеся объединения
«Мастерство дизайна»
|
Скурат М.В.
|
Беседа «По страницам Красной книги»
|
24.11.2018г.
|
РЦДЮТ
каб.16
|
Обучающиеся объединения
«Знатоки природы»
|
Дрозд Н.А.
|
Беседа -игра «Мне не дорог твой подарок, дорого твое внимание»
|
24.11.2018г.
|
РЦДЮТ
каб.6
|
Обучающиеся объединения
|
Муха С.Ф.
|
Беседа «Вредные привычки»
|
24.11.2018г.
|
РЦДЮТ
каб.4
|
Обучающиеся объединения
«Танцевальный»
(«Smash»)
|
Ковальчук А.А
|
Беседа по правилам пожарной безопасности и дорожного движения
|
24.11.2018г.
|
РЦДЮТ
каб.4
|
Обучающиеся объединения
«Танцевальный»
(«Смайл»)
|
Павлович Н.В
|