ПЛАН
работы на 21 марта 2020 г.
в рамках программы«Субботний день»
Название объединения по интересам
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Участники
|
Ответственные
|
Шашки и шахматы
|
10.30-11.15
11.25-12.10
12.20-13.05
13.15-14.00
|
РЦДЮТ
каб.13
|
Обучающиеся
объединения
|
Агейко Н.Н.
|
Моя любимая кукла
ШРР
|
10.30-11.15
11.25-12.10
12.15-13.00
13.10-13.55
14.05-14.50
|
РЦДЮТ
каб.17
|
Обучающиеся
объединения
|
Кононович Т.М.
|
Нач.техн. моделир.
|
10.00-10.45
10.55-11.40
11.50-12.35
12.45-13.30
|
РЦДЮТ
каб.7
|
Обучающиеся
объединения
|
Зиборов А.М.
|
Мастерок
|
14.00-14.45
15.50-16.35
14.55-15.40
|
РЦДЮТ
каб.1
|
Обучающиеся
объединения
|
Гулицкий Л.Ч.
|
Юный репортер
|
12.30-13.15
13.25-14.10
14.20-15.05
15.15-16.00
16.10-16.55
|
РЦДЮТ
каб.18
|
Обучающиеся
объединения
|
Хорошева С.Г.
|
Мир фантазий
|
11.00-11.45
11.55-12.40
12.50-13.35
13.45-14.30
|
РЦДЮТ
каб.16
|
Обучающиеся
объединения
|
Бернат И.В.
|
Эстрадный вокал
|
10.20-12.15
|
РЦДЮТ
каб.12
|
Обучающиеся
объединения
|
Занько Н.С.
|
Умелые руки
Театр мод (пошив костюмов)
|
11.00-11.45
11.55-12.40
11.50-13.35
13.45-14.30
14.40-15.25
|
РЦДЮТ
каб.15
|
Обучающиеся
объединения
|
Анисимова Л.А.
|
Волшебство дизайна
|
12.20-13.05
13.15-14.00
14.15-15.00
15.10-15.55
(рцдют)
10.20-12.15
|
РЦДЮТ
каб.11
|
Обучающиеся
объединения
|
Скурат М.В.
|
Волшебная мастерская
|
11.15-12.55
|
Будчанский я/с-СШ
|
Обучающиеся
объединения
|
Лебедева В.В.
|
Цветная нить
|
11.00-11.45
11.55-12.40
12.50-13.35
13.45-14.30
14.40-15.25
15.35-16.20
|
РЦДЮТ
каб.10
|
Обучающиеся
объединения
|
Комаревская М.К.
|
Чудеса в природе
|
12.30-13.15
13.25-14.10
14.20-15.05
15.15-16.00
16.10-16.55
|
РЦДЮТ
каб.16
|
Обучающиеся
объединения
|
Дрозд Н.А.
|
Народное пение
|
10.50-11.35
11.45-12.30
12.40-13.25
13.35-14.20
|
РЦДЮТ
каб.6
|
Обучающиеся
объединения
|
Муха С.Ф.
|
Подготовка к школе
|
14.00-14.35
14.45-15.20
10.20-13.35
|
РЦДЮТ
каб. 9
|
Обучающиеся
объединения
|
Капустина А.Г.
|
Бисероплетение
Юный аниматор
|
13.00-13.45
14.00-14.45
14.55-15.40
15.50-16.35
|
РЦДЮТ
|
Обучающиеся
объединения
|
Гунчакова Н.В.
|
Танцевальный «Smash»
|
10.00-10.45
10.55-11.40
11.50-12.35
12.45-13.30
|
РЦДЮТ
каб.4
(Актовый зал)
|
Обучающиеся
объединения
|
Ковальчук А.А.
|
Воспитательные мероприятия
Мероприятия в объединениях центра
|
Научно-техническая викторина «Хочу всё знать!»
|
21.03.2020г.
|
РЦДЮТ
каб.7
|
Обучающиеся объединения
«Начальное техническое моделирование»
|
Зиборов А.М.
|
Беседа о патриотическом воспитании
«Между Польшей и Россией»
|
21.03.2020г.
|
РЦДЮТ
каб.18
|
Обучающиеся объединения
«Юный репортёр»
|
Хорошева С.Г.
|
Воспитательное мероприятие «Мероприятие как социально-этическое явление»
|
21.03.2020г.
|
РЦДЮТ
каб.2
|
Обучающиеся
объединения
«Страна мастеров»
|
Минич Н.А.
|
Беседа «25 лет Конституции Республике Беларусь»
|
21.03.2020г.
|
РЦДЮТ
каб.12
|
Обучающиеся объединения
«Эстрадный вокал»
|
Занько Н.С.
|
Беседа «Редкие птицы Беларуси»
|
21.03.2020г.
|
Будчанский я/с-СШ
|
Обучающиеся объединения
«Волшебная мастерская»
|
Лебедева В.В.
|
Беседа
« Я – планета Земля»
( ко всемирному Дню Земли)
|
21.03.2020г.
|
РЦДЮТ
каб. 1
|
Обучающиеся
объединения «Выжигание»
|
Гулицкий Л.Ч
|
Акция «Помощь
птицам»
(изготовление
скворечников)
|
14.03.2020г.
|
РЦДЮТ
каб.3
|
Обучающиеся объединения«Туристический»
|
Борисевич
Ю.П.
|
Беседа «Влияние мобильного телефона»
|
21.03.2020г.
|
РЦДЮТ
каб.17
|
Обучающиеся объединения
«Моя любимая кукла»
|
Кононович Т.М.
|
Беседа День Конституции РБ
|
21.03.2020г.
|
РЦДЮТ
каб.16
|
Обучающиеся объединения
«Мир фантазий»
|
Бернат И.В.
|
Познавательная беседа о нормах поведения в обществе «Моя хата с краю, ничего не знаю»
|
21.03.2020г.
|
РЦДЮТ
Каб.10
|
Обучающаяся
объединения
«Мастерская поделок»
|
Комаревская М.К.
|
Сказка по ролям «Суд над алмазом»
|
21.03.2020г.
|
РЦДЮТ
каб.16
|
Обучающиеся объединения
«Чудеса в природе»
|
Дрозд Н.А.
|
Беседа о вреде алкоголя
«Алкоголь-это яд»
|
21.03.2020г.
|
РЦДЮТ
каб.11
|
Обучающиеся объединения
«Волшебство дизайна»
|
Скурат М.В.
|