Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Цели и задачи

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ на  учебный год:

1.    Обеспечение целенаправленной работы по созданию целостной системы поддержки и развития талантливой молодежи, направленной на выявление  и развитие творческого потенциала подрастающего поколения, обеспечение их самореализации.

2.    Создание условий для освоения педагогами современного нормативного правового и учебно-методического сопровождения образовательного процесса. Развитие профессиональной культуры педагога дополнительного образования, его ответственности за результаты  деятельности, качество образования, оптимизацию и технологичность учебного процесса, повышение квалификации и самообразования.

3. Содействие  развитию инновационной деятельности по обеспечению нового содержания  дополнительного образования через качественное обновление организационных форм, технологий и методической поддержки образовательного процесса.

4. Совершенствование системы идеологической работы, гражданского и духовно-нравственного воспитания, формирование здоровьесберегающего пространства в учреждении.