ПЛАН
работы на 26 сентября 2020г.
в рамках программы«Субботний день»
Работа объединений
районного центра детского и юношеского творчества
Название объединения по интересам
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Участники
|
Ответственные
|
Шашки и шахматы
|
11.00-11.45
|
РЦДЮТ
каб.13
|
Обучающиеся
объединения
|
Агейко Н.Н.
|
Нач.техн. моделир.
|
10.00-10.45
10.55-11.40
|
РЦДЮТ
каб.7
|
Обучающиеся
объединения
|
Зиборов А.М.
|
Выжигание
|
14.30-15.15
15.25-16.10
|
РЦДЮТ
каб.1
|
Обучающиеся
объединения
|
Гулицкий Л.Ч.
|
Художник
Фокус
|
12.00-12.45
12.55-13.40
10.00-10.45
10.55-11.40
|
РЦДЮТ
каб.11
|
Обучающиеся
объединения
|
Карпукович Я.С.
|
Юный репортер
|
12.00-12.45
12.55-13.40
13.50-14.35
14.45-15.30
|
РЦДЮТ
каб.18
|
Обучающиеся
объединения
|
Хорошева С.Г.
|
Техническое конструирование
Авиамоделирование
|
12.00-12.45
16.00-17.05
12.55-13.40
13.50-14.35
14.45-15.30
15.40-16.25
|
РЦДЮТ
каб. 4 а
|
Обучающиеся
объединения
|
Иокиш Г.В.
|
Сказочный художник
ШРР
|
11.00-11.35
11.40-12.15
|
РЦДЮТ
каб.16
|
Обучающиеся
объединения
|
Наумик Е.А.
|
Умелые руки
Мастерицы
|
11.00-11.45
11.55-12.40
12.50-13.35
13.45-14.30
|
РЦДЮТ
каб.15
|
Обучающиеся
объединения
|
Анисимова Л.А.
|
Волшебство дизайна
|
10.00-10.45
|
РЦДЮТ
каб.11
|
Обучающиеся
объединения
|
Скурат М.В.
|
Волшебная мастерская
|
11.15-12.55
|
Будчанский я/с-СШ
|
Обучающиеся
объединения
|
Лебедева В.В.
|
Цветная нить
|
12.20-13.05
13.15-14.00
|
РЦДЮТ
каб.10
|
Обучающиеся
объединения
|
Комаревская М.К.
|
Народное пение
|
12.00-12.45
12.55-13.40
|
РЦДЮТ
каб.6
|
Обучающиеся
объединения
|
Муха С.Ф.
|
Подготовка к школе
|
14.00-14.35
14.45-15.20
10.20-13.35
|
РЦДЮТ
каб. 9
|
Обучающиеся
объединения
|
Капустина А.Г.
|
Песня под гитару
|
13.00-13.45
13.55-14.40
12.00-12.45
|
РЦДЮТ
каб.2
|
Обучающиеся
объединения
|
Князский О.П.
|
Страна мастеров
|
11.00-11.45
11.55-12.40
|
РЦДЮТ
|
Обучающиеся
объединения
|
Минич Н.А.
|
Туристический
|
13.00-13.45
13.55-14.40
15.00-15.45
15.55-16.40
|
РЦДЮТ
|
Обучающиеся
объединения
|
Борисевич Ю.П.
|
Коллекция идей
|
11.30-12.15
12.25-13.10
13.20-14.05
14.15-15.00
|
РЦДЮТ
каб.6
|
Обучающиеся
объединения
|
Минько И.Н.
|
Краеведение
|
10.00-10.45
10.55-11.40
12.00-12.45
12.55-13.40
|
РЦДЮТ
каб.16
|
Обучающиеся
объединения
|
Тимошкевич Э.В.
|
Юный аниматор
|
13.30-14.15
14.25-15.10
15.20-16.05
|
РЦДЮТ
|
Обучающиеся
объединения
|
Гунчакова Н.В.
|
Танцевальный
«Доминаторы»
|
12.45-13.30
13.40-14.2
10.55-11.40
11.50-12.35
10.00-10.45
14.35-15.20
15.30-16.15
|
РЦДЮТ
каб.4
|
Обучающиеся
объединения
|
Павлович Н.В.
|
Танцевальный «Доминаторы»
|
10.00-10.45
10.55-11.40
11.50-12.35
14.35-15.20
15.30-16.15
|
РЦДЮТ
каб.4
(Актовый зал)
|
Обучающиеся
объединения
|
Ковальчук А.А.
|
Воспитательные мероприятия
Районные мероприятия
|
Мероприятие
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Участники
|
Ответственные
|
Районный правовой интеллектуальный турнир классов
|
26.09.2020г.
12.00
|
РЦДЮТ
Актовый зал
|
Учащиеся
8-9 классов учреждений образования
|
Петрученя Н.А.
|
Общие мероприятия центра
|
Однодневный поход
|
26.09.2020г
|
Озера Ганцевщины
|
Обучающиеся
объединения
«Туристический»
|
Борисевич Ю.П.
|
Краеведческая экскурсионная поездка на линию обороны 1-ой мировой войны »
|
26.09.2020г.
|
Окрестности города Ляховичи
|
Обучающиеся
объединения
«Туристская и бардовская песня»
|
Князский О.П.
|
Мероприятия в объединениях центра
|
Беседа к Международному Дню мира
«Пусть всегда будет солнце»
|
26.09.2020г.
|
РЦДЮТ
каб.18
|
Обучающиеся объединения
«Юный репортёр»
|
Хорошева С.Г.
|
Беседа о Родине «Я этот край родиной зову»
|
26.09.2020г.
|
РЦДЮТ
каб.11
|
Обучающиеся объединения
|
Скурат М.В.
|
Игра « Все работы хороши»
|
26.09.2020г.
|
РЦДЮТ
Каб.6
|
Обучающиеся
объединения
«Коллекция идей»
|
Минько И.Н.
|
Беседа о лекарственных растениях
«Аптечка гомеопата»
|
26.09.2020г.
|
РЦДЮТ
каб.6
|
Обучающиеся
объединения
«Народное пение»
|
Муха С.Ф.
|
Познавательная беседа «Моя малая родина»
|
26.09.2020г.
|
РЦДЮТ
каб.4
|
Обучающиеся
объединения
«Доминаторы»
|
Ковальчук А.А.
|