Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Отдел художественного творчества

На занятиях  по художественному творчеству создаются необходимые условия для развития способностей, интересов детей, учитывая реальные потребности и личный опыт каждого. Ребята учатся свободно и гармонично вести себя на сцене, актёрскому мастерству. Занятия развивают чувство ритма, музыкальность, слух,  внимательность. Ребята участвуют в различных конкурсах и достигают высоких результатов. 

Занимаясь хореографией,  ребята не только учатся танцевать, но и учатся воспринимать красоту движения, звуков, световых красок через призму волшебного искусства хореографии и разнообразных музыкально-сценических образов.

Написание  стихов, рассказов, статей, очерков, заметок формируют нравственность, развивают познавательные способности, мышление и творчество.

 Танцевальный 

Литературное объединение «Верасок»

Народное пение

ВИА "Алмаз"

Вокальная группа "Фантазёры" 

Вокальная группа "Романтики" 

Юный гитарист

С пользой организовать досуг детей – главная задача объединений по интересам культурно-досугового профиля. Занятия воспитывают культуру общения, поведения,  укрепляют здоровье, обучают основам культуры быта, приобщают к мировой художественной и национальной культуре.

Юный аниматор

Клуб интеллектуальных игр "Шанс"