ПЛАН
работы на 21 апреля 2018 г.
в рамках программы«Субботний день»
Работа объединений
районного центра детского и юношеского творчества
Название объединения по интересам
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Участники
|
Ответственные
|
Моделирование
|
10.00-10.45
10.55-11.40
11.50-12.35
12.45-13.30
|
РЦДЮТ
каб.7
|
Обучающиеся
объединения
|
Зиборов А.М.
|
Моя любимая кукла
|
10.30-11.15
11.25-12.10
12.20-13.05
13.10-13.55
14.05-14.50
14.55-15.40
|
РЦДЮТ
каб.17
|
Обучающиеся
объединения
|
Кононович Т.М.
|
Мастерок
|
14.00-14.45
14.55-15.40
15.50-16.35
|
РЦДЮТ
каб.1
|
Обучающиеся
объединения
|
Гулицкий Л.Ч.
|
Изобразительное творчество
|
12.55-13.40
13.50-14.35
12.00-12.45
|
РЦДЮТ
каб.11
|
Обучающиеся
объединения
|
Дикляева В.Н.
|
Юный репортер
|
11.00-11.45
11.55-12.40
13.45-14.30
14.40-15.25
12.50-13.35
15.35-16.20
16.30-17.15
|
РЦДЮТ
каб.18
|
Обучающиеся
объединения
|
Хорошева С.Г.
|
Авиамоделирование
Картинг
|
13.00-13.45
13.55-14.40
14.45-15.30
15.40-16.25
16.35-17.20
|
РЦДЮТ
каб. 4 а
|
Обучающиеся
объединения
|
Иокиш Г.В.
|
Ш.Р.Р.
Гобелен
|
10.20-12.15
12.30-13.15
13.25-14.10
14.20-15.05
|
РЦДЮТ
каб.9
|
Обучающиеся
объединения
|
Клопот А.И.
|
Мир фантазий
|
11.00-11.45
11.55-12.40
12.50-13.35
13.45-14.30
|
РЦДЮТ
каб.16
|
Обучающиеся
объединения
|
Бернат И.В.
|
Коллекция идей
|
10.45-11.30
11.35-12.20
12.30-13.15
13.20-14.05
14.15-15.00
15.05-15.50
16.00-16.45
|
РЦДЮТ
каб. 10
|
Обучающиеся
объединения
|
Минько И.Н.
|
Волшебная мастерская
|
- 15-12.55
|
Будчанский я/с-СШ
|
Обучающиеся
объединения
|
Лебедева В.В.
|
Подготовка к школе
|
10.20–13.35
|
РЦДЮТ
каб. 9
|
Обучающиеся
ШРР
|
Капустина А.Г.
|
Туристическая бардовская песня
|
12.00-12.45
12.55-13.40
13.50-14.35
|
СШ №1
СШ №3
|
Обучающиеся
объединения
|
Князский О.П.
|
Туристический
|
10.00 – 11.40
13.20-14.05
14.15-15.00
|
РЦДЮТ
каб.3
Люсинский д/с-СШ
|
Обучающиеся
объединения
|
Кулан И.С.
|
Туристический
|
14.50-15.35
15.45-16.30
13.00-13.45
13.55-14.40
|
РЦДЮТ
каб.3
|
Обучающиеся
объединения
|
Борисевич Ю.П.
|
Арт-мастерская
|
10.00-10.45
10.55-11.40
11.50-12.35
12.45-13.30
13.40-14.25
|
РЦДЮТ
каб.2
|
Обучающиеся
объединения
|
Муха Ю.Д.
|
Родничок
|
13.30-14.15
14.25-15.10
15.20-16.05
|
РЦДЮТ
каб.16
|
Обучающиеся
объединения
|
Дрозд Н.А.
|
Бисероплетение
Юный аниматор
|
13.00 – 13.45
14.00 – 16.10
|
РЦДЮТ
|
Обучающиеся
объединения
|
Гунчакова Н.В.
|
Танцевальный
«Смайл»
|
10.00-10.45
10.55-11.40
11.50-12.35
12.40-13.25 13.35-14.20
14.25-15.10
|
РЦДЮТ
каб.4
|
Обучающиеся
объединения
|
Павлович Н.В.
|
Танцевальный «Smash»
|
10.55-11.40
10.00-10.45
11.50-12.35
12.45-13.30
13.40-14.25
14.35-15.20
15.30-17.10
|
РЦДЮТ
каб.4
(Актовый зал)
|
Обучающиеся
объединения
|
Ковальчук А.А.
|
Вокал
|
9.00-9.45
9.55-10.40
10.50-11.35
11.45-12.30
|
РЦДЮТ
каб.12
|
Обучающиеся
объединения
|
Занько Н.С.
|
Воспитательные мероприятия
Мероприятие
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Участники
|
Ответственные
|
Районные мероприятия
|
Районный интеллектуальный турнир среди учащихся
|
21.04.2018г
10.00
|
ГУО «Ганцевичский РЦДЮТ»
|
Учащиеся учреждений образования
5-7 классов
|
Петрученя Н.А.
|
Мероприятия в объединениях центра
|
Научно – техническая викторина «Хочу всё знать!»
|
21. 04.2018г
10.30
|
РЦДЮТ
каб.7
|
Обучающиеся объединения
«Начальное техническое моделирование»
|
Зиборов А.М.
|
Беседа о вреде курения «Девушка и сигарета»
|
21. 04.2018г
11.20
|
РЦДЮТ
каб.18
|
Обучающиеся объединения
«Юный репортёр»
|
Хорошева С.Г.
|
Познавательный час Знаменитые конструкторы техники
|
21. 04.2018г
14.00
|
РЦДЮТ
каб. 4а
|
Обучающиеся объединения
«Авиамодельный»
|
Иокиш Г.В.
|
Познавательная пятиминутка «Дружим с ПДД»
|
21.04.2018г
|
РЦДЮТ
каб. 9
|
Обучающиеся
объединения
«Гобелен»
|
Клопот А. И.
|
Круглый стол
«Семья и я»
|
21.04.2018г 14.00
|
РЦДЮТ
каб.1
|
Обучающиеся объединения
«Выжигание»
|
Гулицкий Л.Ч.
|
Развлекательная беседа «В мире сказок»
|
21.04.2018г 11.30
|
РЦДЮТ
каб.17
|
Обучающиеся объединения
«Моя любимая кукла»
|
Кононович Т.М.
|
Экологическая беседа «Чёрнаябыль»
|
21.04.2018г
12.30
|
РЦДЮТ
каб.11
|
Обучающиеся объединения
«Художник»
|
Дикляева В.Н.
|
Познавательная пятиминутка «Дружим с ПДД»
|
21.04.2018г
11.30
|
РЦДЮТ
каб.10
|
Обучающиеся
Объединения
«Коллекция идей»
|
Минько И.Н.
|
Беседа «Чернобыль»
|
21.04.2018г.
11.30
|
РЦДЮТ
каб. №2
|
Обучающиеся
объединения
|
Муха Ю.Д.
|
Беседа - «Традиции. Обычаи. Обряды»
|
21.04.2018г
14.00
|
РЦДЮТ
каб.16
|
Обучающиеся объединения
«Знатоки природы»
|
Дрозд Н.А.
|
Трудовой десант
«Очистим лес от мусора»
|
21.04.2018г
13.30
|
РЦДЮТ
|
Обучающиеся
объединения
«Туристический»
|
Борисевич
Ю.П.
|
Урок-презентация «Чернобыль -31 год трагедии»
|
21.04.2018г
|
СШ № 1г. Ганцевичи
|
Обучающиеся
Объединения
«Туристская и бардовская песня»
|
Князский О.П.
|
Познавательная
игра «Волшебный Мир Цветов»
|
21.04
|
РЦДЮТ
каб.12
|
Обучающиеся объединения
«Эстрадный вокал»
|
Занько Н.С.
|
Загадки «Про фрукты и ягоды»
|
14.04.2018г
11.30
|
РЦДЮТ
каб.16
|
Обучающиеся объединения
|
Бернат И.В.
|
Беседа «Формула здоровья»
|
21.04.2018г.
13.30
|
РЦДЮТ
каб.4
|
Обучающиеся объединения
«Танцевальный»
( «Смайл»)
|
Павлович Н.В
|
Беседа «День Земли»
|
21.04.2018г.
14.00
|
РЦДЮТ
каб.4
|
Обучающиеся объединения
«Танцевальный»
(«Smash»)
|
Ковальчук А.А
|
Беседа «Символы нашей страны»
|
21.04.2018г.
12.00
|
Будчанский я/с-СШ
|
Обучающиеся объединения
«Волшебная мастерская»
|
Лебедева В.В.
|
2-35-84 Гунчакова