ПЛАН
работы на 22 сентября 2018г.
в рамках программы«Субботний день»
Работа объединений
районного центра детского и юношеского творчества
Название объединения по интересам
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Участники
|
Ответственные
|
Нач.техн. моделир.
|
10.00-10.45
10.55-11.40
11.50-12.35
12.45-13.30
13.40-14.25
|
РЦДЮТ
каб.7
|
Обучающиеся
объединения
|
Зиборов А.М.
|
Моя любимая кукла
ШРР
|
10.30-11.15
11.25-12.10
12.15-13.00
14.05-14.50
13.10-13.55
|
РЦДЮТ
каб.17
|
Обучающиеся
объединения
|
Кононович Т.М.
|
Мастерок
|
14.00-14.45
14.55-15.40
15.50-16.35
|
РЦДЮТ
каб.1
|
Обучающиеся
объединения
|
Гулицкий Л.Ч.
|
Живопись, рисунок композиция
|
12.00-12.45
12.55-13.40
13.50-14.35
|
РЦДЮТ
каб.11
|
Обучающиеся
объединения
|
Дикляева В.Н.
|
Юный репортер
|
12.00-12.45
12.55-13.40
13.50-14.35
14.45-15.30
15.40-16.25
|
РЦДЮТ
каб.18
|
Обучающиеся
объединения
|
Хорошева С.Г.
|
Авиамоделирование
Картинг
|
13.00-13.45
13.50-14.35
14.40-15.25
15.30-16.15
16.20-17.10
|
РЦДЮТ
каб. 4 а
|
Обучающиеся
объединения
|
Иокиш Г.В.
|
Юный художник
Волна идей
ШРР
|
12.30-13.15
13.25-14.10
14.20-15.05
10.20-12.15
|
РЦДЮТ
каб.9
|
Обучающиеся
объединения
|
Клопат А.И.
|
Мир фантазий
|
11.00-11.45
11.55-12.40
12.50-13.35
13.45-14.30
|
РЦДЮТ
каб.16
|
Обучающиеся
объединения
|
Бернат И.В.
|
Мастерицы
|
11.00-11.45
11.55-12.40
11.50-13.35
13.45-14.30
14.40-15.25
|
РЦДЮТ
каб.15
|
Обучающиеся
объединения
|
Анисимова Л.А.
|
Волшебство дизайна
|
10.00-10.45
10.55-11.40
11.50-12.35
12.45-13.30
|
РЦДЮТ
каб.11
|
Обучающиеся
объединения
|
Скурат М.В.
|
Волшебная мастерская
|
11.15-12.00
12.10-12.55
|
Будчанский я/с-СШ
|
Обучающиеся
объединения
|
Лебедева В.В.
|
Цветная нить
|
11.00-11.45
11.55-12.40
12.50-13.35
13.45-15.25
|
РЦДЮТ
каб.10
|
Обучающиеся
объединения
|
Комаревская М.К.
|
Народное пение
|
11.40-12.25
12.35-13.20
13.30-14.15
|
РЦДЮТ
каб.6
|
Обучающиеся
объединения
|
Муха С.Ф.
|
Театр.объединение «Непоседы»
|
10.00-10.45
10.55-11.40
11.50-12.35
|
РЦДЮТ
каб.14
|
Обучающиеся
объединения
|
Мурашко В.А.
|
Подготовка к школе
|
10.20–13.35
|
РЦДЮТ
каб. 9
|
Обучающиеся
объединения
|
Капустина А.Г.
|
Туристическая бардовская песня
|
12.00-12.45
12.55-13.40
13.50-14.35
|
СШ №1
РЦДЮТ
|
Обучающиеся
объединения
|
Князский О.П.
|
Туристический
|
13.00-13.45
13.55-14.40
|
СШ №2
|
Обучающиеся
объединения
|
Борисевич Ю.П.
|
Краеведение
|
10.00-10.45
10.55-11.40
11.50-12.35
12.45-13.30
|
РЦДЮТ
каб.3
|
Обучающиеся
объединения
|
Занько А.А.
|
Коллекция идей
|
13.50-14.35
14.40-15.25
12.10-12.55
13.00-13.45
10.30-11.15
11.20-12.05
|
РЦДЮТ
каб.6
|
Обучающиеся
объединения
|
Минько И.Н.
|
Родничок
|
14.00-14.45
14.55-15.40
|
РЦДЮТ
каб.16
|
Обучающиеся
объединения
|
Дрозд Н.А.
|
Бисероплетение
Юный аниматор
|
13.00 – 13.45
14.00 – 16.10
|
РЦДЮТ
|
Обучающиеся
объединения
|
Гунчакова Н.В.
|
Танцевальный
«Смайл»
|
10.00-10.45
12.30-13.15
13.20-14.05
10.50-11.35
11.40-12.25
14.10-14.55
15.00-15.45
|
РЦДЮТ
каб.4
|
Обучающиеся
объединения
|
Павлович Н.В.
|
Танцевальный «Smash»
|
11.30 – 17.10
|
РЦДЮТ
каб.4
(Актовый зал)
|
Обучающиеся
объединения
|
Ковальчук А.А.
|
Воспитательные мероприятия
Районные мероприятия
|
Мероприятие
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Участники
|
Ответственные
|
Районный интеллектуальный турнир классов «Твои права и обязанности»
|
22.09.2018г.
12.00
|
РЦДЮТ
Актовый зал
|
Учащиеся
8-9классов учреждений образования
|
Петрученя Н.А.
|
Общие мероприятия центра
|
Однодневный
пеший поход
|
22.09.2018г.
|
РЦДЮТ
|
Обучающиеся
Объединения
«Туристический»
|
Борисевич Ю.П.
|
Краеведческая экскурсионная поездка на линию обороны 1-ой мировой войны »
|
22.09.2018г.
|
ж.д.ст.
Ляховичи
|
Обучающиеся объединения
«Туристская и бардовская песня»
|
Князский О.П.
|
Мероприятия в объединениях центра
|
Научно – техническая викторина
«Хочу всё знать!»
|
22.09.2018г
|
РЦДЮТ
каб.7
|
Обучающиеся объединения
«Начальное техническое моделирование»
|
Зиборов А.М.
|
Беседа о малой Родине
«Мой родны кут, як ты мне мілы…»Ганцевщина”
|
22.09.2018г
|
РЦДЮТ
каб.18
|
Обучающиеся объединения
«Юный репортёр»
|
Хорошева С.Г.
|
Круглый стол «Нам вместе весело».
|
22.09.2018г
|
РЦДЮТ
кабинет №2
|
Обучающиеся
объединения
«Азбука творчества»
|
Минич Н.А.
|
Экскурс в историю «Создание радио»
|
22.09.2018г
|
РЦДЮТ
каб. 4 а
|
Обучающиеся
объединений
«Картинг» и
«Авиамодельный»
|
Иокиш Г.В.
|
Заочная экскурсия «Дорогами родного края»
|
22.09.2018г
|
РЦДЮТ
каб. 3
|
Обучающиеся объединения "Краеведение
|
Занько А. А.
|
Осенние этюды.
Унылая пора, очей очарованье…»
|
22.09.2018г
|
РЦДЮТ
каб.10
|
Обучающиеся
объединения
«Цветная нить»
|
Комаревская М.К.
|
Беседа о лекарственных растениях
«Аптечка гомеопата»
|
22.09.2018г
|
РЦДЮТ
каб.6
|
Обучающиеся объединения
«Народное пение»
|
Муха С.Ф.
|
Урок здоровья «Стресс и его влияние на организм»
|
22.09.2018г
|
РЦДЮТ
каб.17
|
Обучающиеся объединения
«Моя любимая кукла»
|
Кононович Т.М.
|
Беседа о лекарственных растениях «Аптечка гомеопата»
|
15.09.2018г
|
РЦДЮТ
каб.11
|
Обучающиеся объединения
«Художник»
|
Дикляева В.Н.
|
Информационный час «Международный день памяти жертвам фашизма»
|
22.09.2018г
|
РЦДЮТ
каб.16
|
Обучающиеся объединения
«Мир фантазий»
|
Бернат И.В.
|
Сказка «О пожилом человеке»
|
22.09.2018г
|
РЦДЮТ
каб.16
|
Обучающиеся объединения
«Знатоки природы»
|
Дрозд Н.А.
|
Беседа «Я этот край Родиной зову»
|
22.09.2018г
|
РЦДЮТ
каб.11
|
Обучающиеся объединения
|
Скурат М.В.
|
Познавательная беседа «Моя малая родина»
|
22.09.2018г
|
РЦДЮТ
каб.4
|
Обучающиеся объединения
«Танцевальный»
(«Smash»)
|
Ковальчук А.А
|