Разделы сайта

Главная

Отчеты по мероприятиям

18.02.2019

Первенство района по шахматам среди учащихся, посвящённое Дню Защитников Отечества

16 февраля 2019 года в ГУО «Ганцевичский РЦДЮТ» прошло первенство района по шахматам среди учащихся, посвящённое Дню Защитников Отечества. В соревнованиях приняли участие 7 (семь) сборных команд учебных заведений района. Каждая команда состояла из трёх юношей, одной девушки и одного представителя. Соревнования проводились по круговой системе по доскам: на 1-3 досках играли юноши и на 4 доске играли девушки.

В командном первенстве победителями соревнований стали учащиеся ГУО « СШ № 3 г. Ганцевичи» в составе: Поплавский Всеволод, Рябцев Дмитрий. Мелеховец Вадим и Пивоварчук Елизавета. Представитель команды - Козак Елена Эдуардовна. Второе место заняла команда  ГУО «Ганцевичская СШ» в составе: Бруй Максим, Мелеховец Максим, Лынша Вячеслав и Муца Дарья. Представитель команды - Муха Николай Николаевич. И третье место заняли учащиеся ГУО «Гимназия г. Ганцевичи» в составе: Грицкевич Кирилл, Омелящик Александр, Парфенчик Александра. Представитель команды - Митрохович Татьяна Николаевна.

Команда-победитель и призёры соревнований награждены Грамотами отдела по образованию райисполкома и РК ОО «БРСМ».

В личном первенстве среди юношей победителем соревнований стал Логвинович Павел ГУО «Мальковичская СШ», второе место Булат Илья ГУО «Огаревичская СШ», третье место - Рябцев Дмитрий из ГУО «СШ № 3 г.Ганцевичи»

В личном первенстве среди девушек победителем соревнований стала Муца Дарья ГУО «Ганцевичская СШ», второе место заняла Муца Анна ГУО «Ганцевичская СШ», третье - Джоголик Злата ГУО «Мальковичская СШ».

Победители и призёры личного первенства награждены Грамотами отдела по образованию райисполкома и   РК ОО «БРСМ».