Районные мероприятия
|
Мероприятие
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Участники
|
Ответственные
|
Районный интеллектуальный турнир
|
06.04.2019г.
10.00
|
РЦДЮТ
Актовый зал
|
Учащиеся
учреждений образования
5-7 классов
|
Петрученя Н.А.
|
Общие мероприятия центра
|
Турнир по теннису
среди обучающихся центра
|
06.04.2019г
|
ГУО «Ганцевичский РЦДЮТ»
10.00
14.00
|
Обучающиеся объединений по интересам
|
Объединение «Туристический»
Борисевич Ю.П.
|
Совместный поход в кино
|
06.04.2019г
|
РЦДЮТ
|
Обучающиеся объединения
«Туристская и бардовская песня»
|
Князский О.П.
|
Мероприятия в объединениях центра
|
Беседа «Вредные привычки»
|
06.04
|
РЦДЮТ
Каб.6
|
Обучающиеся
объединения
«Коллекция
идей»
|
Минько И.Н.
|
Конкурс плаката «Витамины и организм»
|
06.04
|
РЦДЮТ
каб.11
|
Обучающиеся объединения
ИЗО
|
Дикляева В.Н.
|
Познавательный час «Если бы Земля была плоской»
|
06.04
|
РЦДЮТ
каб.7
|
Обучающиеся объединения
«Начальное техническое моделирование»
|
Зиборов А.М.
|
Беседа с юмором о серьезном «Как не нужно правильно сидеть за рулём»
|
06.04
|
РЦДЮТ
каб. 4 а
|
Обучающиеся
объединений
«Картинг» и
«Авиамодельный»
|
Иокиш Г.В.
|
Беседа ко дню единения народов Беларуси и России
|
06.04
|
РЦДЮ
каб. 1
|
Обучающиеся
объединения
«Выжигание»
|
Гулицкий Л.Ч
|
Познавательная беседа «Легенды о цветах».
|
06.04
|
РЦДЮТ
каб.10
|
Обучающиеся
объединения
«Цветная нить»
|
Комаревская М.К.
|
Круглый стол «Береги здоровье с молодости»
|
06.04
|
РЦДЮТ
каб.17
|
Обучающиеся объединения
«Моя любимая кукла»
|
Кононович Т.М.
|
Час развлечения «Смеяться не грех!»
|
06.04
|
РЦДЮТ
Каб. 9
|
Обучающиеся
объединения
«Волна идей»
|
Клопот А. И.
|
Беседа «Память о войне»
|
06.04
|
РЦДЮТ
кабинет №2
|
Обучающиеся
Объединения
«Страна мастеров»
|
Минич Н.А.
|
Беседа-дискуссия «Поговорим о здоровом образе жизни»
|
06.04
|
РЦДЮТ
каб.16
|
Обучающиеся объединения
«Мир фантазий»
|
Бернат И.В.
|
Урок-презентация «Птица года Беларуси»
|
06.04
|
РЦДЮТ
каб. 3
|
Обучающиеся объединения "Краеведение
|
Занько А. А.
|
Конкурс «Остров сокровищ»
|
06.04
|
РЦДЮТ
каб.16
|
Обучающиеся объединения
“Родничок»
|
Дрозд Н.А.
|
Тест «Выбор профессии»
|
06.04.2019г.
12.00
|
Будчанский я/с-СШ
|
Обучающиеся
объединения
«Волшебная мастерская»
|
Лебедева В.В.
|
Развлекательная программа
«Смеяться – не грех»
|
06.04
|
РЦДЮТ
каб.6
|
Обучающиеся объединения
«Народное пение»
|
Муха С.Ф.
|
Час развлечения «Смеяться разрешается!»
|
06.04
|
РЦДЮТ
каб.11
|
Обучающиеся объединения
«Мастерство дизайна»
|
Скурат М.В.
|
Игра –соревнования «Что я знаю о ЗОЖ»
|
06.04
|
РЦДЮТ
каб.4
|
Обучающиеся объединения
«Танцевальный»
(«Smash»)
|
Ковальчук А.А
|
Беседа «Весна пришла»
|
06.04
|
РЦДЮТ
каб.4
|
Обучающиеся объединения
«Танцевальный»
(«Смайл»)
|
Павлович Н.В
|