Главная

Архив новостей

20.05.2019

Турнир по шахматам среди работников системы образования района

18 мая 2019 года в ГУО «Ганцевичский РЦДЮТ» прошёл турнир по шахматам среди работников системы образования района, посвящённый Дню Спорта Республики Беларусь. Организаторами соревнований выступили отдел по образованию райисполкома и райком профсоюза работников образования и науки.

В соревнованиях приняли участие 9 (девять) сборных команд учебных заведений района. Каждая команда состояла из одного мужчины и одной женщины. Соревнования проводились по круговой системе с контролем времени 15 минут каждому участнику до конца партии.

В командном первенстве первое место заняла команда ГУО «Хотыничская СШ» в составе: Высоцкий Николай Иванович и Шамрило Наталья Николаевна. Второе место - команда ГУО «СШ № 3 г. Ганцевичи» в составе: Новик Олег Иванович и Бондарь Людмила Леонидовна. И третье место - команда ГУО «Ганцевичская СШ» в составе: Муха Николай Николаевич и Зелёнко Ольга Павловна.

Команда-победитель и призёры соревнований награждались дипломами соответствующих степеней отдела по образованию райисполкома и райкома профсоюза работников образования и науки.

В личном первенстве среди мужчин первое место занял Бондарь Иван Михайлович  ГУО «Мальковичская СШ», второе - Новик Олег Иванович ГУО «СШ № 3 г. Ганцевичи», третье место занял Муха Николай Николаевич ГУО «Ганцевичская СШ».

В личном первенстве среди женщин первое место заняла Шамрило Наталья Николаевна ГУО «Хотыничская СШ», второе место - Волосюк Марина Сергеевна ГУО « Ясли-сад № 2 г. Ганцевичи», третье место - Бобко Евгения Сергеевна ГУО «Детский сад № 4 г. Ганцевичи».

Победители и призёры личного первенства награждены дипломами соответствующих степеней и денежными призами райкома профсоюза работников образования и науки.