Главная

Отчеты по мероприятиям

10.02.2020

Первенство района по шахматам среди учащихся

8 февраля 2020 года в ГУО «Ганцевичский РЦДЮТ» прошло первенство района по шахматам среди учащихся, посвящённое Дню Защитников Отечества. В соревнованиях приняли участие 10 (десять) сборных команд учреждений образования района. Каждая команда состояла из трёх юношей, одной девушки и одного представителя. Соревнования проводились по круговой системе по доскам: на 1-3 досках играли юноши и на 4 доске играли девушки.

В командном первенстве победителями соревнований стали учащиеся ГУО «Ганцевичская СШ» в составе: Мелеховец Юрий, Мелеховец Максим, Лынша Вячеслав и Муца Анна. Представитель команды Муха Николай Николаевич. Второе место заняла команда ГУО « СШ № 3 г. Ганцевичи» в составе: Мелеховец Вадим, Поплавский Всеволод, Варвашевич Андрей и Грицкевич Алина. Представитель команды Ярошевич В.П. И третье место заняли учащиеся ГУО «Гимназия г. Ганцевичи» в составе: Грицкевич Кирилл, ,Бернат Матвей, Евсеня Даниил и Крисюк Анастасия. Представитель команды Митрахович Татьяна Николаевна.

Команда-победитель и призёры соревнований награждались грамотами отдела по образованию райисполкома и РК ОО «БРСМ».

В личном первенстве среди юношей победителем соревнований стал Евсеня Даниил ГУО «Гимназия г. Ганцевичи». Второе место- Мелеховец Максим ГУО «Ганцевичская СШ». И третье место - Мелеховец Вадим ГУО «СШ № 3 г.Ганцевичи».

В личном первенстве среди девушек победителем соревнований стала Муца Анна ГУО «Ганцевичская СШ». Второе место у Грицкевич Алины ГУО «СШ № 3 г. Ганцевичи». И третье место у Марко Михалины ГУО «Мальковичская СШ».

Победители и призёры личного первенства награждены грамотами отдела по образованию райисполкома и   РК ОО «БРСМ».

Главный судья соревнований, педагог дополнительного образования                                                                          ГУО «Ганцевичский                   РЦДЮТ»