27 февраля в онлайн-формате команды юниоров (10-11 кл.) учреждений образования района приняли участие в IV Международном асинхронном турнире «Открытый Чемпионат Города Кобрина – 2021 (ОЧГК – 4)».
Победителями районного этапа международного турнира, набрав одинаковое количество баллов, стали команды гимназии «Атомы» и «MAXIMUM» СШ № 3 г. Ганцевичи. Второе место заняла команда «Открытие» СШ №2. На третьем месте – команда «Эрудит» Люсинского д/с-СШ имени Якуба Коласа.
Турнирная таблица
по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» IV Международного асинхронного турнира
«Открытый Чемпионат Города Кобрина – 2021 (ОЧГК – 4)»
среди юниоров (10-11 кл.)
№ п/п
|
Название команды
|
Учреждение образования
|
|
|
|
|
|
балл
|
м-
то
|
|
|
|
|
|
|
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
31
|
32
|
33
|
34
|
35
|
36
|
|
|
|
|
|
«MAXIMUM»
|
СШ №3
|
-
|
1
|
1
|
=
|
1
|
-
|
1
|
1
|
1
|
1
|
1
|
1
|
1
|
-
|
-
|
1
|
1
|
1
|
-
|
-
|
1
|
1
|
1
|
1
|
-
|
1
|
1
|
1
|
1
|
=
|
1
|
1
|
1
|
1
|
=
|
1
|
26
|
1
|
|
|
|
«Атомы»
|
Гимназия
|
1
|
1
|
1
|
1
|
1
|
-
|
1
|
1
|
1
|
1
|
1
|
1
|
1
|
-
|
1
|
1
|
1
|
-
|
-
|
-
|
-
|
1
|
1
|
1
|
-
|
-
|
1
|
1
|
1
|
1
|
1
|
1
|
1
|
-
|
-
|
1
|
26
|
1
|
|
|
«Открытие»
|
СШ №2
|
-
|
1
|
-
|
-
|
1
|
-
|
-
|
1
|
1
|
1
|
1
|
1
|
-
|
-
|
1
|
1
|
1
|
1
|
-
|
-
|
-
|
-
|
1
|
1
|
1
|
-
|
1
|
-
|
1
|
-
|
1
|
-
|
1
|
1
|
-
|
1
|
20
|
2
|
|
|
«Эрудит»
|
Люсинский д/с-СШ им. Я. Коласа
|
-
|
1
|
1
|
-
|
1
|
-
|
-
|
1
|
-
|
-
|
1
|
1
|
1
|
-
|
1
|
1
|
-
|
-
|
1
|
-
|
-
|
1
|
1
|
1
|
-
|
-
|
1
|
-
|
1
|
-
|
1
|
1
|
1
|
1
|
-
|
-
|
19
|
3
|
|
|
«Формула успеха»
|
СШ №1
|
-
|
1
|
-
|
-
|
1
|
-
|
1
|
1
|
1
|
1
|
1
|
-
|
-
|
-
|
-
|
1
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
1
|
-
|
1
|
-
|
1
|
-
|
1
|
-
|
1
|
-
|
-
|
-
|
-
|
1
|
14
|
4
|
|
Председатель жюри: Е.Н. Ленковец, директор РЦДЮТ
Члены жюри: Н.В. Гунчакова, администратор интерактивной площадки
Н.А. Петрученя, руководитель интеллект-клуба «Шанс»
|
|