Разделы сайта

Главная

Архив новостей

28.03.2013

25 марта 2013 года в ГУО «Ганцевичский РЦДЮТ» прошёл чемпионат района по русским шашкам среди учащихся

В соревнованиях приняли участие 9 команд учебных заведений района. Каждая команда состояла из четырёх человек: 3 мальчика и 1 девочка 2001- 2002 гг. рождения и моложе. Соревнования проводились по круговой системе: на 1, 2 и 3 досках играли мальчики и на четвёртой доске играли девочки. Чемпионом района стала сборная команда ГУО «Круговичская СШ» в составе: Новик Павел, Муха Дмитрий, Студент Алексей и Лелес Алина. Второе место заняла команда ГУО «Гимназия г. Ганцевичи», за которую выступали Лосик Иван, Муха Даниил, Лосик Михаил и Войтешик Анастасия. Третье место заняла команда ГУО «СШ №3 г. Ганцевичи» в составе: Савеня Павел, Махтей Алексей, Занько Семён и Кондратович Ирина. Команда-победитель и призёры соревнований награждались Дипломами соответствующих степеней отдела образования райисполкома, отдела физической культуры, спорта и туризма райисполкома и РК ОО «БРСМ».

В личном первенстве среди мальчиков первое место занял Лосик Иван из команды ГУО «Гимназия г. Ганцевичи». Второе место - Новик Павел из  команды ГУО «Круговичская СШ». И третье место занял Петрученя Александр  (ГУО «Любашевская БШ»). В личном первенстве среди девочек первое место заняла Лелес Алина из команды  ГУО «Круговичская СШ». Второе место заняла Клевец Анна из команды ГУО «Ганцевичская СШ». И третье место заняла Войтешик Анастасия из команды ГУО «Гимназия г. Ганцевичи». Победители и призёры личного первенства награждались Дипломами соответствующих степеней и призами отдела образования райисполкома, отдела физической культуры, спорта и туризма райисполкома и РК ОО «БРСМ».