Районные мероприятия
|
Мероприятие
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Участники
|
Ответственные
|
Районный этап республиканского конкурса «Октябрятский квиз»
|
29.01.2022г.
10.00
|
Гимназия г. Ганцевичи
|
Команды октябрят учреждений образования района
|
Занько Е.В.
Петрученя Н.А.
Гунчакова Н.В.
|
Общие мероприятия центра
|
Развлекательно-поздравительная программа «Щенячий патруль»
|
29.01.2022г.
13.00
|
РЦДЮТ
|
Творческая группа,
учащиеся
|
Зиборов А.М. Хорошева С.Г.
|
Мероприятия в объединениях центра
|
Беседа о энергосбережении
|
29.01.2022г.
|
РЦДЮТ
каб.11
|
Обучающиеся объединения
«Волшебство дизайна»
|
Скурат М.В.
|
Познавательный час «Робототека»
|
29.01.2022г.
|
РЦДЮТ каб.7
|
Обучающиеся объединения
«Начальное техническое моделирование»
|
Зиборов А.М.
|
Беседа - колейдоскоп «Какие бывают Деды Морозы»
|
29.01.2022г.
|
РЦДЮТ каб. 1
|
Обучающиеся объединения
«Выжигание»
|
Гулицкий Л.Ч
|
Беседа «Правила пожарной
безопасности»
|
29.01.2022г.
|
РЦДЮТ
каб. 3
|
Обучающиеся объединения
«Туристический»
|
Борисевич
Ю.П.
|
Игры на свежем воздухе «Зимние забавы»
|
29.01.2022г.
|
РЦДЮТ
каб. 3
|
Обучающиеся объединения
«Краеведение»
|
Тимошкевич
Э.В.
|
Заочное путешествие «В мире сказок»
|
29.01.2022г.
|
РЦДЮТ
каб.16
|
Обучающиеся объединения
«Мир фантазий»
|
Бернат И.В.
|
Интеллектуальный марафон «По азбуке права»
|
29.01.2022г.
|
РЦДЮТ
каб.№ 17
|
Обучающиеся объединения
«Сувенир»
|
Зелёнко Т. С.
|
Познавательный час «Казусы в небе и на земле»
|
29.01.2022г.
|
РЦДЮТ каб.4а
|
Обучающиеся объединения
«Техническое конструирование»
|
Иокиш Г.В.
|
Беседа «Легенды и предания Беларуси»
|
29.01.2022г.
12.00
|
Будчанский я/с-СШ
|
Обучающиеся объединения
«Волшебная мастерская»
|
Лебедева В.В.
|
Беседа «День науки»
|
29.01.2022г.
|
РЦДЮТ
каб.18
|
Обучающиеся объединения
«В фокусе»
|
Карпукович Я.С.
|
Викторина
«Самые,самые…»
|
29.01.2022г.
|
РЦДЮТ
каб.6
|
Обучающиеся
объединения
«Коллекция идей»
|
Минько И.Н.
|
Интеллектуальная игра «Поле чудес»
|
29.01.2022г.
|
РЦДЮТ
каб.2
|
Обучающиеся
объединения
«Страна мастеров»
|
Минич Н.А.
|
Игра- шутка«Дикая обезьяна»
|
29.01.2022г.
|
РЦДЮТ
каб.4
|
Обучающиеся
объединения
«Доминаторы»
|
Павлович Н.В.
|
Беседа «Права ребенка»
|
29.01.2022г.
|
РЦДЮТ
каб.4
|
Обучающиеся объединения
«Доминаторы»
|
Ковальчук А.А
|
Экологическая викторина
«В царстве природы»
|
29.01.2022г.
|
РЦДЮТ
каб.6
|
Обучающиеся объединения
«Народное пение»
|
Муха С.Ф.
|
Игра
«Путешествие в сказку»
|
29.01.2022г.
|
РЦДЮТ
каб.10
|
Обучающиеся
объединения
«Мастерская поделок»
|
Комаревская М.К.
|
Беседа о малой Родине
«Мой родны кут, як ты мне мілы…». Ганцевщина
|
29.01.2022г.
|
РЦДЮТ
каб.18
|
Обучающиеся объединения
«Юный репортёр»
|
Хорошева С.Г.
|