Главная

Архив новостей

05.01.2023

Рождественский турнир

5 января состоялось рождественское первенство района по шахматам среди учащихся в рамках акции «Полезные каникулы».

5 января 2023 года прошло рождественское первенство ГУО «Ганцевичский РЦДЮТ» по шахматам среди учащихся 2010-2011 гг.р. и моложе в рамках акции «Полезные каникулы». В соревнованиях приняли участие 7 (семь) сборных команд учреждений образования района. Каждая команда состояла из трёх мальчиков, одной девочки и одного представителя. Соревнования проводились по круговой системе по доскам среди мальчиков и среди девочек отдельно.

В командном первенстве победителем соревнований стала команда ГУО «СШ № 3 г. Ганцевичи», второе место заняла команда ГУО «Раздяловичская СШ» и третье место - команда ГУО «Гимназия г. Ганцевичи».

Команда-победитель и призёры соревнований награждены грамотами ГУО «Ганцевичский РЦДЮТ».

В личном первенстве среди мальчиков победителем соревнований стал Евсеня Даниил из ГУО «Гимназия г. Ганцевичи», второе место - Дубейко Владислав из ГУО «СШ № 2 г. Ганцевичи», а третье - Кононович Антон из ГУО «СШ № 3 г. Ганцевичи».

В личном первенстве среди девочек первое место заняла Бучко Арина из ГУО «СШ № 3 г. Ганцевичи», второе место - Муца Мария из ГУО «Ганцевичская СШ имени Героя Советского Союза А.П. Бринского», третье - Лосик Дарья из ГУО «Гимназия г. Ганцевичи».

Победитель и призёры личного первенства среди мальчиков и девочек награждены дипломами соответствующих степеней ГУО «Ганцевичский РЦДЮТ».