Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

29.10.2013

Соревнования в урочище "Горки"

 26 сентября в урочище «Горки» прошли лично-командные соревнования по технике пешеходного туризма, в которых приняли участие 13 команд из 10 учреждений образования района.

По итогам соревнования в старшей группе места распределились следующим образом: среди девочек первое место досталось Сергейчик Екатерине из СШ №3, второе место заняла Турко Алина из СШ №1, третье -  Шевчик Екатерина из Ганцевичской СШ. Среди мальчиков почетное первое место завоевал Степчук Александр из СШ №2, второе - Янович Вадим и третье - Голубович Даниил из СШ № 3. В командном зачёте первое место заняла СШ № 3, второе - СШ № 2, третье -  Ганцевичская СШ.

В средней группе среди девочек первое место у Саловой Алины из СШ № 3, второе  - у Матулис Виктории из Ганцевичской СШ,  а третье – у Пидлипной Оксаны из  Любашевской  БШ.  В команде мальчиков победу одержал  Вольнич Егор из СШ № 3, второе  место досталось Варвашевич Павлу из СШ № 2 и третье - Корсаку Андрею из  Куковской  СШ. В результате в командном зачёте первое место у СШ № 3, второе – у Любашевской  БШ и третье - у СШ № 2.