Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

23.04.2014

Спешите делать добро!

25 апреля в Ганцевичах пройдет первый районный благотворительный Non Stop марафон «Все краски жизни для тебя» при поддержке звезд белорусской эстрады и ведущих творческих коллективов района.

В благотворительном концерте примут участие Анастасия Тихонович, Алексей Гросс, а также самые талантливые творческие коллективы Ганцевщины.

Все средства, вырученные от продажи билетов, пойдут на приобретение специальных кресел в центр коррекционно-развивающего обучения г.Ганцевичи для детей, которые проходят реабилитацию с диагнозом ДЦП.

Учреждение готово принять еще несколько детей с таким же диагнозом, которые могли бы заниматься с опытными педагогами, но, к сожалению, на сегодняшний день центр имеет только одно кресло, а ребят – трое.

Оно позволяет ребенку не только принимать пищу, но и дает возможность выполнять развивающие упражнения. Одно кресло стоит сегодня 2,5 млн. рублей. К сожалению, центру не под силу приобрести еще несколько кресел.

Приглашаем Вас 25 апреля (пятница) в 18.00 часов на благотворительный концерт, который состоится в Ганцевичском городском Доме культуры.

Стоимость входного билета 20 000 бел. рублей.

Мы не можем изменить мир, но в наших силах позаботиться о тех, кто живет с нами рядом и нуждается в нашей помощи. Не оставайтесь равнодушными! Делайте добрые дела! Попробуйте и не сможете остановиться!