Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

29.12.2015

Обучающаяся районного центра детского и юношеского творчества побывала на Главной ёлке страны во Дворце Республики

В Беларуси ежегодно проходит новогодний благотворительный праздник в рамках акции «Наши дети».

В этом году 27 декабря во Дворце Республики зажгла свои огни главная ёлка страны. Президент Беларуси Александр Григорьевич Лукашенко принимал участие в благотворительном новогоднем празднике в рамках акции «Наши дети».

Среди участников праздника были победители и призёры творческих, интеллектуальных соревнований. Президент поздравил детей с этими достижениями и пожелал юным белорусам вырасти по-настоящему образованными людьми, приумножать национальное богатство.

В составе делегации от Ганцевичского района принимала участие Парфенчик Александра, обучающаяся районного центра детского и юношеского творчества. С 4-х лет занимается девочка в объединении по интересам «Изобразительное творчество», которым руководит педагог дополнительного образования Дикляева Валентина Николаевна. Александра – неоднократный победитель республиканских, областных и районных конкурсов изобразительного творчества.

Без подарков не бывает ни одного праздника. Александра привезла большой сладкий приз, флэш-карту и массу хороших впечатлений и эмоций.