Разделы сайта

Главная

Отчеты по мероприятиям

13.02.2016

В ГУО «Ганцевичский РЦДЮТ» прошло первенство района по русским шашкам среди учащихся, посвящённое Дню Защитников Отечества

13 февраля 2016 года в ГУО «Ганцевичский РЦДЮТ» прошло первенство района по русским шашкам среди учащихся, посвящённое Дню Защитников Отечества. В соревнованиях приняли участие восемь команд учебных заведений района. Каждая команда состояла из трёх юношей, двух девушек и одного представителя. Соревнования проводились по круговой системе по доскам: на 1-3 досках играли юноши и на 4-5 досках играли девушки. Участники играли между собой микро-матчи из двух партий.

В командном первенстве победителем соревнований стала команда из ГУО «Гимназия г. Ганцевичи», за которую выступали: Ермакович Артём, Муха Даниил, Пытько Лев, Войтешик Анастасия и Вьюник Дарья. Представитель команды Митрахович Татьяна Николаевна. Второе место заняла команда из ГУО «СШ № 3 г. Ганцевичи» в составе: Иванович Константин, Рябцев Дмитрий, Стречко Павел, Стречко Вероника и Жук Виталина. Представитель команды Бондарь Иван Михайлович. И третье место досталось команде из ГУО «Огаревичская СШ» в составе: Волох Кирилл, Минич Александр, Супрун Алексей, Булыга Катерина и Булыга Александра. Представитель команды Скребец Сергей Владимирович.

Команда-победитель и призёры соревнований награждались Дипломами отдела образования, спорта и туризма райисполкома.

В личном первенстве среди юношей первое место занял Муха Даниил из ГУО «Гимназия г. Ганцевичи». Второе место занял Пытько Лев из ГУО «Гимназия г. Ганцевичи». И третье место занял Волох Владислав из ГУО «СШ № 1 г. Ганцевичи».

В личном первенстве среди девушек первое место заняла Вьюник Дарья из ГУО «Гимназия г. Ганцевичи». Второе место заняла Стречко Вероника из ГУО «СШ № 3 г. Ганцевичи». И третье место заняла Жук Виталина из ГУО «СШ № 3 г. Ганцевичи»

Победители и призёры личного первенства среди юношей и среди девушек награждались Дипломами отдела образования, спорта и туризма райисполкома и призами РК ОО «БРСМ».