Разделы сайта

Главная

Архив новостей

18.07.2016

Личное первенство района по шахматам среди населения и учащейся молодёжи, посвящённое Международному Дню шахмат

16-17 июля 2016 года в ГУО «Ганцевичский РЦДЮТ» прошло личное первенство района по шахматам среди населения и учащейся молодёжи, посвящённое Международному Дню шахмат.

Соревнования проводились по круговой системе. Участники играли между собой микро-матчи из двух партий с контролем времени 15 минут каждому участнику до конца партии.

В личном первенстве среди мужчин первое место занял мастер спорта по шахматам Бондарь Иван Михайлович из ГУО «Ганцевичская СШ»». Второе место занял кандидат в мастера спорта Агейко Николай Николаевич из ГУО «Ганцевичский РЦДЮТ». И третье место занял Занько Виктор Трофимович из леспромхоза (газосварщик).

В личном первенстве среди инвалидов первое место занял кандидат в мастера спорта Агейко Николай Николаевич из ГУО «Ганцевичский РЦДЮТ». Второе и третье места заняли, соответственно, Занько Михаил Сергеевич и Рылко Николай Семёнович.

Победители и призёры личного первенства награждались Грамотами и призами отдела образования, спорта и туризма райисполкома.