Районные мероприятия
|
Мероприятие
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Участники
|
Ответственные
|
Районный интеллектуальный турнир «Побеждают знания и логика» (финал)
|
13.05. 2017г
10.00
|
РЦДЮТ
|
Учащиеся учреждений образования
10-11 кл..
|
Петрученя Н.А.
|
Участие в областном показе модных коллекций
|
13.05
11.00
|
г.Брест
|
Обучающиеся объединений «Мастерицы»,
«Эстрадное пение»
|
Анисимова Л.А.
|
Общие мероприятия центра
|
Поездка в г. Барановичи с посещением кинозала
«Кино смотрим вместе!»
|
13.05
13.50
|
Кинотеатр
«Октябрь»
г.Барановичи
|
Обучающиеся объединения
«Туристская и бардовская песня»
|
Князский О.П.
|
Мероприятия в объединениях центра
|
Экскурс в историю
«И помнит мир спасённый!»
|
13.05
12.30
|
РЦДЮТ
каб.7
|
Обучающиеся объединения
«Начальное техническое моделирование»
|
Зиборов А.М.
|
Беседа-практикум«Цветик-семи цветик», или моя счастливая семья»
|
13.05
12.30
|
РЦДЮТ
каб. № 9
|
Обучающиеся объединения
«Юный художник»
|
Наумик Е.А.
|
Час творчества «Мы и сами с усами»
|
13.05
12.20
|
РЦДЮТ
каб.18
|
Обучающиеся объединения
«Юный репортёр»
|
Хорошева С.Г.
|
Заочная экскурсия по Брестской крепости
|
13.05
13.20
|
РЦДЮТ
каб. 4а
|
Обучающиеся
объединений
«Картинг» и «Авиамодельный»
|
Иокиш Г.В.
|
Познавательно – развлекательная программа « Птицы наши друзья»
|
13.05
13.20
|
РЦДЮТ
каб.6
|
Обучающиеся объединения
«Эстрадное пение»
|
Исаева Е.А.
|
Развлекательная
программа« Играйте с нами, играйте как мы»
|
13.05
13.40
|
РЦДЮТ
каб.1
|
Обучающиеся
объединения
«Резьба по дереву», «Выжигание»
|
Гулицкий Л.Ч
|
Час игры «Шкатулка белорусских игр»
|
13.05
10.40
|
РЦДЮТ
каб.17
|
Обучающиеся объединения
«Моя любимая кукла»
|
Кононович Т.М.
|
Беседа о диетах «Лекция для девушек»
|
13.05
12.30
|
РЦДЮТ
каб.11
|
Обучающиеся объединения
«Художник»
|
Дикляева В.Н.
|
Час здоровья. Игры на свежем воздухе.
|
13.05
13.20
|
РЦДЮТ
каб.3
|
Обучающиеся
объединения
«Туристический»
|
Борисевич Ю.П.
|
Патриотическая песня
|
13.05
11.40
|
РЦДЮТ
каб.5
|
Обучающиеся объединения
«Народное пение»
|
Муха С.Ф.
|
Патриотическая песня
|
13.05
11.40
|
РЦДЮТ
каб.16
|
Обучающиеся объединения
«Мир фантазий»
|
Бернат И.В.
|
Игры на свежем воздухе
|
13.05
- 10
|
РЦДЮТ
каб.16
|
Обучающиеся объединения
«Знатоки природы»
|
Дрозд Н.А.
|
Интеллектуальная игра «Звездный час»
|
13.05
10.20
|
РЦДЮТ
каб.10
|
Обучающиеся объединения
«Коллекция идей»
|
Минько И.Н
|
Экскурсия по аллее письменности
|
13.05
11.10
|
РЦДЮТ
каб.14
|
Обучающиеся
объединения
«Верасок»
|
Пупач Г.Н.
|
Беседа «Курение и его последствия»
|
13.05
9.30
|
РЦДЮТ
каб.12
|
Обучающиеся объединения
«Эстрадный вокал»
|
Пампура Н.С.
|
Викторина "Самый, самая, самое..."
|
13.05
12.40
|
РЦДЮТ
каб.4, актовый зал
|
Обучающиеся объединения
«Танцевальный»
(«Smash»)
|
Ковальчук А.А
|
Викторина «В мире животных»
|
13.05
11.20
|
РЦДЮТ
каб.4
|
Обучающиеся объединения
«Танцевальный»
( «Смайл»)
|
Павлович Н.В
|
Заочная экскурсия
«…Завтра была война»
|
13.05
10.20
|
РЦДЮТ
каб.13
|
Обучающиеся
объединения
«Краеведение»
|
Сайко Н.А.
|
Круглый стол «Моя семья»
|
13.05
12.00
|
РЦДЮТ
каб.10
|
Обучающиеся
объединения
«Мастерская поделок»
|
Наумик А.В.
|