Главная

Архив новостей

30.10.2017

Первенство района по шахматам

30 октября 2017 года, в рамках акции «Полезные каникулы»,  в ГУО «Ганцевичский РЦДЮТ» прошло лично-командное первенство района по шахматам среди учащихся  на призы клуба «Белая ладья». В соревнованиях приняли участие 5 (пять) сборных команд учебных заведений района. Каждая команда состояла  из трёх юношей, одной девушки и одного представителя. Соревнования проводились по круговой системе по доскам: на 1-3 досках играли юноши и на 4 доске играли девушки.

В командном первенстве победителями соревнований  стали учащиеся из ГУО «Гимназия г. Ганцевичи» в составе: Пытько Лев, Турко Марат, Грицкевич Кирилл  и Пытько Надежда. Представитель команды Митрохович Татьяна Николаевна. Второе место заняла команда из  ГУО «СШ № 3 г. Ганцевичи» в составе: Чурак  Павел, Савеня Павел, Поплавский Всеволод и Грицкевич Алина. Представитель команды  Казак Екатерина Эдуардовна.  И третье место заняли учащиеся из ГУО «Ганцевичская СШ» в составе: Мелеховец Максим, Лынша Вячеслав, Зелёнко Максим и Муца Анна. Представитель команды Бондарь Иван Михайлович.

Команда-победитель и призёры соревнований награждены  грамотами отдела образования, спорта и туризма райисполкома.

В личном первенстве среди юношей  победителем соревнований стал Пытько Лев из ГУО «Гимназия г. Ганцевичи». Второе место занял Савеня Павел из ГУО «СШ № 3 г. Ганцевичи». И третье место занял Грицкевич Кирилл из ГУО «Гимназия г. Ганцевичи».

В личном первенстве среди девушек победителем соревнований стала Муца Анна из ГУО «Ганцевичская СШ». Второе место заняла Пытько Надежда из ГУО «Гимназия г. Ганцевичи». И третье место заняла Грицкевич Алина из ГУО «СШ № 3 г. Ганцевичи».

Победители и призёры личного первенства награждены  грамотами отдела образования, спорта и туризма райисполкома и  призами Ганцевичского РК ОО «БРСМ».