Районные мероприятия
|
Мероприятие
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Участники
|
Ответственные
|
Районные интеллектуальные турнир среди учащихся
|
Еженедель-но по субботам
|
РЦДЮТ
Актовый зал
|
Учащиеся учреждений образования
|
Петрученя Н.А.
|
Занятие школы пионерского актива «Лидер»
|
18.11.2017
|
РЦДЮТ
Актовый зал
|
Учащиеся учреждений
образования
|
Минько Е.В.
|
Межрайонный турнир по туристско-прикладному многоборью
|
24-25.11.
2017
|
Филиал ГУО «Ганцевичский РЦДЮТ и К» туристическая база «Островок»
|
Учащиеся учреждений
образования
|
Кулан И.С.
Борисевич Ю.П.
Князский О.П.
|
Общие мероприятия центра
|
Посещение школьного музея Якуба Коласа с посещением озера Красное
|
11.11
|
агр. Люсино
|
Обучающиеся объединения
«Туристская бардовская песня»
|
Князский О.П.
|
Концерт бардовской песни
|
18.11
15.00
|
РЦДЮТ
Актовый зал
|
Обучающиеся объединения
«Туристская и бардовская песня» и приглашённые
|
Князский О.П.
Тетерук В.В.
|
Интеллектуальный турнир и концертная программа в Круговичской СШ
|
25.11.2017г.
10.00
|
Круговичская СШ
|
Учащиеся Огаревичской СШ, Круговичской СШ и обучающиеся объединений центра творчества
|
Князский О.П.
Кулан И.С.
Борисевич Ю.П.
|
Мероприятия в объединениях центра
|
Познавательный час «Удивительный мир науки и техники «
|
04.11.2017г.
10.30
|
РЦДЮТ
каб.7
|
Обучающиеся объединения
«Начальное техническое моделирование»
|
Зиборов А.М.
|
Научно – техническая викторина «Хочу всё знать!»
|
11.11.2017г.
10.30
|
РЦДЮТ
каб.7
|
Обучающиеся объединения
«Начальное техническое моделирование»
|
Зиборов А.М.
|
Экскурс в историю «История небоскребов»
|
18.11.2017г.
10.30
|
РЦДЮТ
каб.6
|
Обучающиеся объединения
«Начальное техническое моделирование»
|
Зиборов А.М.
|
Познавательный кинолекторий
|
25.11.2017г.
10.30
|
РЦДЮТ
каб.7
|
Обучающиеся объединения
«Начальное техническое моделирование»
|
Зиборов А.М.
|
Беседа к 500-летию издательской деятельности Ф. Скорины
«Франциск Скорина - первопечатник»
|
04.11.2017г.
11.20
|
РЦДЮТ
каб.18
|
Обучающиеся объединения
«Юный репортёр»
|
Хорошева С.Г.
|
Психологическая беседа о взаимопонимании «Типологические свойства и темперамент»
|
11.11.2017г.
11.20
|
РЦДЮТ
каб.18
|
Обучающиеся объединения
«Юный репортёр»
|
Хорошева С.Г.
|
Беседа о лекарственных растениях
«Аптечка гомеопата»
|
18.11.2017г.
11.20
|
РЦДЮТ
каб.18
|
Обучающиеся объединения
«Юный репортёр»
|
Хорошева С.Г.
|
Беседа о семейной генеалогии«Кто я и моя семья?»
|
25.11.2017г.
11.20
|
РЦДЮТ
каб.18
|
Обучающиеся объединения
«Юный репортёр»
|
Хорошева С.Г.
|
Беседа-диспут «Компьютер - это хорошо или плохо»
|
4.11.2017г.
14.00
|
РЦДЮТ
каб. 4 а
|
Обучающиеся
объединений
«Картинг»
|
Иокиш Г.В.
|
Познавательный час «Полярные сияния»
|
11.11.2017г.
14.00
|
РЦДЮТ
каб. 4а
|
Обучающиеся объединения
«Авиамодельный»
|
Иокиш Г.В.
|
Познавательный час «Самые необычные автомобили»
|
18.11.2017г.
14.00
|
РЦДЮТ
каб. 4а
|
Обучающиеся объединения
«Авиамодельный»
|
Иокиш Г.В.
|
Экскурс в историю «История изобретения воздушного шара»
|
25.11.2017г.
14.00
|
РЦДЮТ
каб. 4а
|
Обучающиеся объединения
«Картинг»
|
Иокиш Г.В.
|
Беседа «Что нужно знать младшему школьнику о ВИЧ и СПИДе»
|
04.11.2017 г.
12.00
|
РЦДЮТ
Каб. 9
|
Обучающиеся
объединения
«Гобелен»
|
Клопот А. И.
|
Час общения «Добрым быть совсем не просто»
|
11.11
|
РЦДЮТ
Каб. 9
|
Обучающиеся
объединения
«Гобелен»
|
Клопот А. И.
|
Интеллектуальная игра « Знаешь ли ты?»
|
18.11
|
РЦДЮТ
Каб. 9
|
Обучающиеся
объединения
«Гобелен»
|
Клопот А. И.
|
Познавательная беседа «Традиции. Обряды. Обычаи»
|
25.11
|
РЦДЮТ
Каб. 9
|
Обучающиеся
объединения
«Гобелен»
|
Клопот А. И.
|
Беседа «Познай себя»
|
4.11.2017г.
14.00
|
РЦДЮТ
каб.6
|
Обучающиеся объединения
«Эстрадное пение»
|
Исаева Е.А.
|
Интеллектуальная игра «Счастливый случай»
|
11.11.2017г.
14.00
|
РЦДЮТ
каб.6
|
Обучающиеся объединения
«Эстрадное пение»
|
Исаева Е.А.
|
Круглый стол «Курение и здоровье»
|
18.11.2017г.
14.00
|
РЦДЮТ
каб.6
|
Обучающиеся объединения
«Эстрадное пение»
|
Исаева Е.А.
|
Викторина «Путешествие в страну здоровья»
|
25.11.2017г.
14.00
|
РЦДЮТ
каб.6
|
Обучающиеся объединения
«Эстрадное пение»
|
Исаева Е.А.
|
Беседа - диалог
«Один дома»
|
4.11.2017г.
14.20
|
РЦДЮТ
каб.1
|
Обучающиеся
объединения
«Резьба по дереву», «Выжигание»
|
Гулицкий Л.Ч
|
Уроки фантазии
«В гости к сказке»
|
11.11.2017г.
14.20
|
РЦДЮТ
каб.1
|
Обучающиеся объединения
«Выжигание»
|
Гулицкий Л.Ч.
|
Круглый стол
«Ай, не буду, не
хочу»
|
18.11.2017г.
14.20
|
РЦДЮТ
каб.1
|
Обучающиеся объединения
«Выжигание»,
«Резьба по дереву»
|
Гулицкий Л.Ч
|
Экологический час
«Целительная
сила растений»
|
25.11.2017г.
14.20
|
РЦДЮТ
каб.1
|
Обучающиеся объединения
«Выжигание»
|
Гулицкий Л Ч
|
Беседа-игра «Красивая походка – тоже наука»
|
4.11.2017г.
11.30
|
РЦДЮТ
каб.17
|
Обучающиеся объединения
«Моя любимая кукла»
|
Кононович Т.М.
|
Урок здоровья «Как защитить себя от гриппа»
|
11.11.2017г.
11.30
|
РЦДЮТ
каб.17
|
Обучающиеся объединения
«Моя любимая кукла»
|
Кононович Т.М.
|
Познавательная пятиминутка «СПИД не выбирает, выбираете вы!»
|
18.11.2017г.
11.30
|
РЦДЮТ
каб.17
|
Обучающиеся объединения
«Моя любимая кукла»
|
Кононович Т.М.
|
Познавательная беседа «Белорусский детский хоспис»
|
21.11.2017г.
11.30
|
РЦДЮТ
каб.17
|
Обучающиеся объединения
«Моя любимая кукла»
|
Кононович Т.М.
|
Беседа «Романтизм и романтика в русской живописи»
|
4.11.2017г.
12.30
|
РЦДЮТ
каб.11
|
Обучающиеся объединения
«Художник»
|
Дикляева В.Н.
|
Заочное путешествие «Семь чудес света»
|
11.11.2017г.
12.30
|
РЦДЮТ
каб.11
|
Обучающиеся объединения
«Художник»
|
Дикляева В.Н.
|
Беседа о живописи «Современное искусство»
|
18.11.2017г.
12.30
|
РЦДЮТ
каб.11
|
Обучающиеся объединения
«Художник»
|
Дикляева В.Н.
|
Беседа «Архитектура природы»
|
25.11.2017г.
12.30
|
РЦДЮТ
каб.11
|
Обучающиеся объединения
«Художник»
|
Дикляева В.Н.
|
Викторина о странах мира
|
4.11.2017г.
11.20
|
РЦДЮТ
каб.16
|
Обучающиеся объединения
«Мир фантазий»
|
Бернат И.В.
|
Информационный час о правах ребёнка
|
11.11.2017г.
11.20
|
РЦДЮТ
каб.16
|
Обучающиеся объединения
«Мир фантазий»
|
Бернат И.В.
|
Беседа о вреде курения
|
18.11.2017г.
11.20
|
РЦДЮТ
каб.16
|
Обучающиеся объединения«Мир фантазий»
|
Бернат И.В.
|
Беседа «Мои права»
|
25.11.2017г.
11.20
|
РЦДЮТ
каб.16
|
Обучающиеся объединения«Мир фантазий»
|
Бернат И.В.
|
Развлекательная игра» Праздник картошки»
|
4.11. 2017г.
11.30
|
РЦДЮТ
каб.10
|
Обучающиеся
Объединения
«Коллекция идей»
|
Минько И.Н.
|
Познавательная беседа «Спешите делать добро»
|
11.11. 2017г.
11.30
|
РЦДЮТ
каб.10
|
Обучающиеся
Объединения
«Коллекция идей»
|
Минько И.Н.
|
Интеллектуальная игра « Веришь ли ты?»
|
18.11.2017г.
11.30
|
РЦДЮТ
каб.10
|
Обучающиеся
Объединения
«Коллекция идей»
|
Минько И.Н.
|
Игра « Зов джунглей»
|
25.11.2017г.
11.30
|
РЦДЮТ
каб.10
|
Обучающиеся
Объединения
«Коллекция идей»
|
Минько И.Н.
|
Беседа «Безопасность на дорогах»
|
4.11.2017г.
10.20
|
РЦДЮТ
каб.№2
|
Обучающиеся
объединения
|
Муха Ю.Д.
|
Акция «Подари улыбку Миру»
|
11.11.2017г.
10.20
|
РЦДЮТ
каб. №2
|
Обучающиеся
объединения
|
Муха Ю.Д.
|
Заочное
путешествие «В мир
здорового образа жизни»
|
18.11.2017г.
10.20
|
РЦДЮТ
каб. №2
|
Обучающиеся
объединения
|
Муха Ю.Д.
|
Беседа «Мой край»
|
25.11.2017г.
10.20
|
РЦДЮТ
каб. №2
|
Обучающиеся
объединения
|
Муха Ю.Д.
|
Беседа о празднике
«7ноября»
|
4.11.2017г.
13.50
|
РЦДЮТ
каб.16
|
Обучающиеся объединения
«Знатоки природы»
|
Дрозд Н.А.
|
Познавательная демонстрация «О вреде алкоголя»
|
11.11.2017г.
14.00
|
РЦДЮТ
каб.16
|
Обучающиеся объединения
«Знатоки природы»
|
Дрозд Н.А.
|
Беседа «Права и обязанности детей и родителей»
|
18.11.2017г.
14.00
|
РЦДЮТ
каб.16
|
Обучающиеся объединения
«Знатоки природы»
|
Дрозд Н.А.
|
Беседа «По страницам Красной книги»
|
25.11. 2017г.
14.00
|
РЦДЮТ
каб.16
|
Обучающиеся объединения
«Знатоки природы»
|
Дрозд Н.А.
|
Соревнования
по ТПТ
|
4.11.2017г.
13.30
|
РЦДЮТ
каб.3
|
Обучающиеся объединения
«Туристический»
|
Борисевич Ю.П.
|
Час здоровья.
Соревнования
по настольному
теннису
|
11.11.2017г.
13.30
|
РЦДЮТ
|
Обучающиеся
объединения
«Туристический»
|
Борисевич
Ю.П.
|
Соревнования по фигурному
вождению
велосипеда
|
18.11.2017г.
13.30
|
РЦДЮТ
|
Обучающиеся
объединения
«Туристический»
|
Борисевич
Ю.П.
|
Экскурсия в
Ледовый дворец
г.Барановичи.
|
25.11. 2017г.
13.30
|
РЦДЮТ
|
Обучающиеся
объединения
«Туристический»
|
Борисевич
Ю.П.
|
Беседа о празднике «7 ноября»
|
4.11.2017г.
14.00
|
РЦДЮТ
каб.4
|
Обучающиеся объединения
«Танцевальный»
(«Smash»)
|
Ковальчук А.А
|
Познавательная
беседа «Правила дорожного движения»
|
11.11.2017г.
14.00
|
РЦДЮТ
каб.4
|
Обучающиеся объединения
«Танцевальный»
(«Smash»)
|
Ковальчук А.А
|
Игра
«Веселые вопросы»
|
18.11.2017г.
14.00
|
РЦДЮТ
каб.4
|
Обучающиеся объединения«Танцевальный»
(«Smash»)
|
Ковальчук А.А
|
Беседа «Вредные привычки»
|
25.11.2017г.
14.00
|
РЦДЮТ
каб.4
|
Обучающиеся объединения
«Танцевальный»
(«Smash»)
|
Ковальчук А.А
|
Беседа «Познай себя»
|
4.11.2017г.
12.00
|
РЦДЮТ
каб.4
|
Обучающиеся объединения
«Танцевальный»
( «Смайл»)
|
Павлович Н.В
|
Урок здоровья
«Стрессы и их влияние на организм
человека»
|
11.11.2017г.
12.00
|
РЦДЮТ
каб.4
|
Обучающиеся объединения
«Танцевальный»
( «Смайл»)
|
Павлович Н.В
|
Беседа по правилам пожарной безопасности и дорожного движения
|
18.11.2017г.
12.00
|
РЦДЮТ
каб.4
|
Обучающиеся объединения
«Танцевальный»
( «Смайл»)
|
Павлович Н.В
|
Духовно — просветительская беседа «Библия и Франциск Скорина»
|
25.11.2017г.
12.00
|
РЦДЮТ
каб.4
|
Обучающиеся объединения
«Танцевальный»
( «Смайл»)
|
Павлович Н.В
|
Заочное путешествие «Экологическая тропа»
|
04.11.2017г.
12.00
|
Будчанский я/с-СШ
|
Обучающиеся объединения
«Волшебная мастерская»
|
Лебедева В.В.
|
Конкурс «Интеллектуальные забавы»
|
11.11.2017г.
12.00
|
Будчанский я/с-СШ
|
Обучающиеся объединения
«Волшебная мастерская»
|
Лебедева В.В.
|
Беседа «Права ребёнка»
|
18.11.2017г.
12.00
|
Будчанский я/с-СШ
|
Обучающиеся объединения
«Волшебная мастерская»
|
Лебедева В.В.
|
Беседа «Скажи «нет!» - курению»
|
25.11.2017г.
12.00
|
Будчанский я/с-СШ
|
Обучающиеся объединения
«Волшебная мастерская»
|
Лебедева В.В.
|