Районные мероприятия
|
Мероприятие
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Участники
|
Ответственные
|
Интеллектуальный турнир и концертная программа в Круговичской СШ
|
25.11.2017г.
10.00
|
Круговичская СШ
|
Учащиеся Огаревичской СШ, Круговичской СШ и обучающиеся объединений центра творчества
|
Петрученя Н.А.
Гунчакова Н.В.
Тетерук В.В.
Занько Н.С.
Муха С.Ф.
|
Мастер-классы в рамках районного фестиваля-конкурса
«Арт-подиум»
|
25.11.2017г
13.00
|
РЦДЮТ
Актовый зал
|
Активисты районного пионерского движения
учреждений
образования
|
Минько Е.В.
|
Общие мероприятия центра
|
Соревнования по краеведческому ориентированию в заданном районе по фото среди обучающихся
|
25.11.2017г.
|
Улицы
г.Ганцевичи
|
Обучающиеся объединения
«Туристская бардовская песня»
и желающие других объединений центра
|
Князский О.П.
|
Мероприятия в объединениях центра
|
Познавательный кинолекторий
|
25.11.2017г.
10.30
|
РЦДЮТ
каб.7
|
Обучающиеся объединения
«Начальное техническое моделирование»
|
Зиборов А.М.
|
Беседа о семейной генеалогии«Кто я и моя семья?»
|
25.11.2017г.
11.20
|
РЦДЮТ
каб.18
|
Обучающиеся объединения
«Юный репортёр»
|
Хорошева С.Г.
|
Экскурс в историю «История изобретения воздушного шара»
|
25.11.2017г.
14.00
|
РЦДЮТ
каб. 4а
|
Обучающиеся объединения
«Авиамодельный»
|
Иокиш Г.В.
|
Познавательная беседа «Традиции. Обряды. Обычаи»
|
25.11
|
РЦДЮТ
Каб. 9
|
Обучающиеся
объединения
«Гобелен»
|
Клопот А. И.
|
Викторина «Путешествие в страну здоровья»
|
25.11.2017г.
14.00
|
РЦДЮТ
каб.6
|
Обучающиеся объединения
«Эстрадное пение»
|
Исаева Е.А.
|
Экологический час
«Целительная
сила растений»
|
25.11.2017г.
14.20
|
РЦДЮТ
каб.1
|
Обучающиеся объединения
«Выжигание»
|
Гулицкий Л.Ч.
|
Познавательная беседа «Белорусский детский хоспис»
|
25.11.2017г.
11.30
|
РЦДЮТ
каб.17
|
Обучающиеся объединения
«Моя любимая кукла»
|
Кононович Т.М.
|
Беседа «Архитектура природы»
|
25.11.2017г.
12.30
|
РЦДЮТ
каб.11
|
Обучающиеся объединения
«Художник»
|
Дикляева В.Н.
|
Игра « Зов джунглей»
|
25.11.2017г.
11.30
|
РЦДЮТ
каб.10
|
Обучающиеся
Объединения
«Коллекция идей»
|
Минько И.Н.
|
Беседа «Мой край»
|
25.11.2017г.
10.20
|
РЦДЮТ
каб. №2
|
Обучающиеся
объединения
|
Муха Ю.Д.
|
Беседа «По страницам Красной книги»
|
25.11. 2017г.
14.00
|
РЦДЮТ
каб.16
|
Обучающиеся объединения
«Знатоки природы»
|
Дрозд Н.А.
|
Экскурсия в
Ледовый дворец
г.Барановичи.
|
25.11. 2017г.
13.30
|
РЦДЮТ
|
Обучающиеся
объединения
«Туристический»
|
Борисевич
Ю.П.
|
Беседа «Вредные привычки»
|
25.11.2017г.
14.00
|
РЦДЮТ
каб.4
|
Обучающиеся объединения
«Танцевальный»
(«Smash»)
|
Ковальчук А.А
|
Духовно — просветительская беседа «Библия и Франциск Скорина»
|
25.11.2017г.
12.00
|
РЦДЮТ
каб.4
|
Обучающиеся объединения
«Танцевальный»
( «Смайл»)
|
Павлович Н.В
|
Беседа «Скажи «нет!» - курению»
|
25.11.2017г.
12.00
|
Будчанский я/с-СШ
|
Обучающиеся объединения
«Волшебная мастерская»
|
Лебедева В.В.
|