Главная

Архив новостей

28.05.2018

Первенство района по шахматам среди работников системы образования

26 мая 2018 года в ГУО «Ганцевичский РЦДЮТ» прошло первенство района по шахматам среди работников системы образования, посвящённое Дню спорта. Организаторами соревнований выступили отдел образования, спорта и туризма райисполкома и райком профсоюза работников образования и науки. В соревнованиях приняли участие восемь учреждений образования района. Каждая команда состояла из 1 мужчины и 1 женщины. Участники играли по круговой системе с контролем времени 15 минут до конца партии каждому участнику.

В командном первенстве первое место заняла команда из ГУО «Ганцевичская СШ» в составе: Бондарь Иван Михайлович и Гулевич Светлана Вячеславовна. Второе место заняла команда из ГУО «Ганцевичский РЦДЮТ» в составе: Агейко Николай Николаевич и Крупенич Галина Борисовна. И третье место заняла команда из ГУО                 «СШ № 1 г. Ганцевичи» в составе: Свирид Виталий Радионович и Мамонтова Галина Геннадьевна.

Победители и призёры командного первенства награждались дипломами соответствующих степеней отдела образования, спорта и туризма райисполкома и райкома профсоюза работников образования и науки.

В личном первенстве среди мужчин первое место занял мастер спорта по шахматам Бондарь Иван Михайлович, педагог ГУО «Ганцевичская СШ». Второе место занял кандидат в мастера спорта Агейко Николай Николаевич, педагог ГУО «Ганцевичский РЦДЮТ». И третье место занял Стесин Леонид Владимирович, педагог ГУО «СШ № 2 г. Ганцевичи».

В личном первенстве среди женщин первое место заняла Зелёнко Ольга Павловна, педагог ГУО «Ганцевичская СШ». Второе место заняла Гулевич Светлана Вячеславовна, педагог ГУО «Ганцевичская СШ». И третье место заняла Мамонтова Галина Геннадьевна.