Главная

Отчеты по мероприятиям

26.11.2018

Соревнования по русским шашкам

24 ноября 2018 года в ГУО «Ганцевичский РЦДЮТ» прошли соревнования по русским шашкам. В соревнованиях приняли участие 11 (одиннадцать) сборных команд учреждений образования района. Каждая команда состояла из трёх мальчиков, двух девочек и одного представителя. Соревнования проводились по круговой системе: на 1-3 досках играли мальчики, на 4-5 досках играли девочки.

В командном первенстве победителем соревнований стала команда ГУО «Гимназия г. Ганцевичи» в составе: Турко Марат, Лосик Михаил, Грицкевич Кирилл, Порфенчик Александра и Шишко Алина. Представитель команды Митрохович Татьяна Николаевна.. Второе место заняла команда ГУО «Люсинский детский-сад – СШ имени Якуба Коласа» в составе: Занько Николай, Занько Вячеслав, Занько Жанна, Занько Лариса и Занько Яна. Представитель команды Наумик Марта Ивановна. И третье место досталось команде ГУО «СШ № 3 г. Ганцевичи» в составе: Иванович Константин, Савеня Павел, Поплавский Всеволод, Грицкевич Алина и Сергиеня Александра. Представитель команды Казак Елена Эдуардовна.

Команда-победитель и призёры соревнований награждались грамотами ГУО «Ганцевичский РЦДЮТ».

В личном первенстве среди мальчиков победителем соревнований стал Иванович Константин - ГУО «СШ № 3 г. Ганцевичи». Второе место занял Занько Николай - ГУО «Люсинский детский-сад – СШ имени Якуба Коласа». И третье место занял Поплавский Всеволод ГУО «СШ № 3 г. Ганцевичи».

В личном первенстве среди девочек первое место заняла Шишко Алина ГУО «Гимназия г. Ганцевичи». Второе место заняла Муца Дарья ГУО «Ганцевичская СШ». И третье место заняла Занько Яна ГУО «Люсинский детский-сад – СШ имени Якуба Коласа».

Победители и призёры личного первенства среди мальчиков и среди девочек награждались грамотами ГУО «Ганцевичский РЦДЮТ».