Районные мероприятия
|
Мероприятие
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Участники
|
Ответственные
|
Районный интеллектуальный турнир
|
23.02.2019г.12.00
|
РЦДЮТ
Актовый зал
|
Учащиеся
учреждений образования
учащихся (8-9 классов)
|
Петрученя Н.А.
|
Первенство района по русским шашкам среди учащихся, Посвящённое Дню Защитника Отечества
|
23.02.2019г.
9.00
|
РЦДЮТ
Каб. 13
|
Сборные команды учебных заведений района в составе 3+1 и 1 представитель
|
Агейко Н.Н.
|
Мероприятия в объединениях центра
|
Соревнования по ТПТ
|
23.02. 2019г.
|
РЦДЮТ
|
Обучающиеся объединения
«Туристический»
|
Борисевич
Ю.П.
|
Интерактивная беседа «Минск – столица Беларуси»
|
23.02. 2019г.
|
РЦДЮТ
Каб.6
|
Обучающиеся
объединения
«Коллекция
идей»
|
Минько И.Н.
|
Познавательная беседа «Как избежать простудных заболеваний»
|
23.02. 2019г.
|
РЦДЮТ
каб.11
|
Обучающиеся объединения
ИЗО
|
Дикляева В.Н.
|
Познавательный кинолекторий , посвященный Дню Защитника Отечества
|
23.02. 2019г.
|
РЦДЮТ
каб.7
|
Обучающиеся объединения
«Начальное техническое моделирование»
|
Зиборов А.М.
|
Урок «Что такое мужество»
|
23.02. 2019г.
|
РЦДЮТ
каб. 4 а
|
Обучающиеся
объединений
«Картинг» и
«Авиамодельный»
|
Иокиш Г.В.
|
Поэтическая тетрадь с чтением любимых стихов, встреча с поэтами
|
23.02. 2019г.
|
РЦДЮТ
|
Обучающиеся объединения
«Туристская и бардовская песня»
|
Князский О.П.
|
Урок мужества
«Маленькие герои ВОВ»
|
23.02.2019г.
|
РЦДЮ
каб. 1
|
Обучающиеся
объединения
«Выжигание»
|
Гулицкий Л.Ч
|
Урок здоровья «Стрессы и их влияние на организм»
|
23.02. 2019г.
|
РЦДЮТ
каб.10
|
Обучающиеся
объединения
«Цветная нить»
|
Комаревская М.К.
|
Познавательная беседа “Как правильно разговаривать по телефону»
|
23.02. 2019г.
|
РЦДЮТ
каб.17
|
Обучающиеся объединения
«Моя любимая кукла»
|
Кононович Т.М.
|
Игра-практикум «Ключ волшебного леса»
|
23.02. 2019г.
|
РЦДЮТ
Каб. 9
|
Обучающиеся
объединения
«Волна идей»
|
Клопот А. И.
|
Беседа «Защитники Отечества»
|
23.02. 2019г.
|
РЦДЮТ
кабинет №2
|
Обучающиеся
Объединения
«Страна мастеров»
|
Минич Н.А.
|
Беседа «День Защитника Отечества»
|
23.02.2019г.
|
РЦДЮТ
каб.16
|
Обучающиеся объединения
«Мир фантазий»
|
Бернат И.В.
|
Игра-соревнование «А ну-ка, мальчики»
|
23.02.2019г.
|
РЦДЮТ
каб. 3
|
Обучающиеся объединения "Краеведение
|
Занько А. А.
|
Игра - соревнование «Юные защитники»
|
23.02.2019г.
|
РЦДЮТ
каб.16
|
Обучающиеся объединения
|
Дрозд Н.А.
|
Урок памяти «И помнить страшно, и забыть нельзя»
|
23.02.2019г.
12.00
|
Будчанский я/с-СШ
|
Обучающиеся
объединения
«Волшебная мастерская»
|
Лебедева В.В.
|
Концертная программа ко Дню защитников Отечества и Вооруженных сил РБ
|
23.02.2019г.
|
РЦДЮТ
каб.6
|
Обучающиеся объединения
«Народное пение»
|
Муха С.Ф.
|
Беседа ко Дню Защитников Отечества и Вооруженных сил РБ
|
23.02.2019г.
|
РЦДЮТ
каб.11
|
Обучающиеся объединения
«Мастерство дизайна»
|
Скурат М.В.
|
Игра-соревнование
«Я будущий защитник»
|
23.02. 02.2019г.
|
РЦДЮТ
каб.4
|
Обучающиеся объединения
«Танцевальный»
(«Smash»)
|
Ковальчук А.А
|
Беседа «Техника оказания помощи пострадавшим на льду»
|
23.02.2019г.
|
РЦДЮТ
каб.4
|
Обучающиеся объединения
«Танцевальный»
(«Смайл»)
|
Павлович Н.В
|