ПЛАН
работы на 23 мая 2020 г.
в рамках программы«Субботний день»
Название объединения по интересам
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Участники
|
Ответственные
|
Моя любимая кукла
ШРР
|
10.00-14.00
|
РЦДЮТ
каб.17
|
Обучающиеся
объединения
|
Кононович Т.М.
|
Нач.техн. моделир.
|
10.00-12.00
|
РЦДЮТ
каб.7
|
Обучающиеся
объединения
|
Зиборов А.М.
|
Юный репортер
|
10.00-12.00
|
РЦДЮТ
каб.18
|
Обучающиеся
объединения
|
Хорошева С.Г.
|
Эстрадный вокал
|
10.20-12.15
|
РЦДЮТ
каб.12
|
Обучающиеся
объединения
|
Занько Н.С.
|
Волшебство дизайна
|
10.00-14.00
|
РЦДЮТ
каб.11
|
Обучающиеся
объединения
|
Скурат М.В.
|
Волшебная мастерская
|
11.15-12.55
|
Будчанский я/с-СШ
|
Обучающиеся
объединения
|
Лебедева В.В.
|
Цветная нить
|
10.00-14.00
|
РЦДЮТ
каб.10
|
Обучающиеся
объединения
|
Комаревская М.К.
|
Чудеса в природе
|
10.00-13.00
|
РЦДЮТ
каб.16
|
Обучающиеся
объединения
|
Дрозд Н.А.
|
Подготовка к школе
|
14.00-14.35
14.45-15.20
10.20-13.35
|
РЦДЮТ
каб. 9
|
Обучающиеся
объединения
|
Капустина А.Г.
|
Мир фантазий
|
10.00-14.00
|
РЦДЮТ
каб.16
|
Обучающиеся
объединения
|
Бернат И.В.
|
Коллекция идей
|
10.00-13.00
|
РЦДЮТ
каб.6
|
Обучающиеся
объединения
|
Минько И.Н.
|
Танцевальный «Smash»
|
10.00-12.00
|
РЦДЮТ
каб.4
(Актовый зал)
|
Обучающиеся
объединения
|
Ковальчук А.А.
|
Танцевальный
«Смайл»
|
10.00-13.00
|
РЦДЮТ
каб.4
|
Обучающиеся
объединения
|
Павлович Н.В.
|
Туристская и бардовская песня
|
12.00-14.40
|
РЦДЮТ
каб.11
|
Обучающиеся
объединения
|
Князский О.П.
|
Народное пение
|
10.50-11.35
11.45-12.30
12.40-13.25
13.35-14.20
|
РЦДЮТ
каб.6
|
Обучающиеся
объединения
|
Муха С.Ф.
|
Туристический
|
10.00-12.00
|
РЦДЮТ
каб.3
|
Обучающиеся объединения
|
Борисевич
Ю.П.
|
Воспитательные мероприятия
Мероприятия в объединениях центра
|
Познавательный кинолекторий
|
23.05.2020г.
|
РЦДЮТ
каб.7
|
Обучающиеся объединения
«Начальное техническое моделирование»
|
Зиборов А.М.
|
Познавательная беседа «Стресс и его влияние
на организм»
|
23.05.2020г.
|
РЦДЮТ
каб.18
|
Обучающиеся объединения
«Юный репортёр»
|
Хорошева С.Г.
|
Спортивно-патриотическая игра «Зарница»
|
23.05.2020г.
|
РЦДЮТ
каб.2
|
Обучающиеся
объединения
«Страна мастеров»
|
Минич Н.А.
|
Беседа «Правила поведения на воде»
|
23.05.2020г.
|
РЦДЮТ
каб.12
|
Обучающиеся объединения
«Эстрадный вокал»
|
Занько Н.С.
|
Игра «Летние растения»
|
23.05.2020г.
|
Будчанский я/с-СШ
|
Обучающиеся объединения
«Волшебная мастерская»
|
Лебедева В.В.
|
Турнир знатоков права
|
23.05.2020г.
|
РЦДЮТ
каб.17
|
Обучающиеся объединения
«Моя любимая кукла»
|
Кононович Т.М.
|
Логические игры и развлечения «Интеллектуальные забавы»
|
23.05.2020г.
|
РЦДЮТ
Каб.10
|
Обучающиеся
объединения
«Мастерская поделок»
|
Комаревская М.К.
|
Игровая беседа «Моя малая родина»
|
23.05.2020г.
|
РЦДЮТ
каб.16
|
Обучающиеся объединения
«Чудеса в природе»
|
Дрозд Н.А.
|
Познавательная игра: «100 вопросов к взрослому»
|
23.05.2020г.
|
РЦДЮТ
каб.11
|
Обучающиеся объединения
«Волшебство дизайна»
|
Скурат М.В.
|
Беседа «Суицид среди подростков»
|
23.05.2020г.
|
РЦДЮТ
каб.4
|
Обучающиеся
объединения
«Смайл»
|
Павлович Н.В.
|
Беседа «Я люблю читать…»
|
23.05.2020г.
|
РЦДЮТ
каб.4
|
Обучающиеся объединения
«Smash»
|
Ковальчук А.А
|