ПЛАН
работы на 20 марта 2021 г.
в рамках программы«Субботний день»
Работа объединений
районного центра детского и юношеского творчества
Название объединения по интересам
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Участники
|
Ответственные
|
Шашки и шахматы
|
11.00-11.45
|
РЦДЮТ
каб.13
|
Обучающиеся
объединения
|
Агейко Н.Н.
|
Нач.техн. моделир.
|
10.00-10.45
10.55-11.40
|
РЦДЮТ
каб.7
|
Обучающиеся
объединения
|
Зиборов А.М.
|
Выжигание
|
14.30-15.15
15.25-16.10
|
РЦДЮТ
каб.1
|
Обучающиеся
объединения
|
Гулицкий Л.Ч.
|
Юный репортер
|
12.00-12.45
12.55-13.40
13.50-14.35
14.45-15.30
|
РЦДЮТ
каб.18
|
Обучающиеся
объединения
|
Хорошева С.Г.
|
Художник
Фокус
|
12.00-12.45
12.55-13.40
10.00-10.45
10.55-11.40
|
РЦДЮТ
каб.11
|
Обучающиеся
объединения
|
Карпукович Я.С.
|
Техническое конструирование
Авиамоделирование
|
12.00-12.45
16.00-17.05
12.55-13.40
13.50-14.35
14.45-15.30
15.40-16.25
|
РЦДЮТ
каб. 4 а
|
Обучающиеся
объединения
|
Иокиш Г.В.
|
Умелые руки
Мастерицы
|
11.00-11.45
11.55-12.40
12.50-13.35
13.45-14.30
|
РЦДЮТ
каб.15
|
Обучающиеся
объединения
|
Анисимова Л.А.
|
Волшебная мастерская
|
11.15-12.55
|
Будчанский я/с-СШ
|
Обучающиеся
объединения
|
Лебедева В.В.
|
Мир фантазий
|
11.00-11.45
11.55-12.40
12.50-13.35
13.45-14.30
|
РЦДЮТ
каб.16
|
Обучающиеся
объединения
|
Бернат И.В.
|
Народное пение
|
12.00-12.45
12.55-13.40
|
РЦДЮТ
каб.6
|
Обучающиеся
объединения
|
Муха С.Ф.
|
Краеведение
|
10.00 -10.45
10.55 -11.40
12.00-12.45
12.55-13.40
|
РЦДЮТ
каб.3
|
Обучающиеся
объединения
|
Тимошкевич Э.В.
|
Туристический
|
12.00-12.45
12.55-13.40
13.50-14.35
15.20-16.05
16.15-17.00
|
Куковская СШ
РЦДЮТ
каб.3
|
Обучающиеся
объединения
|
Борисевич Ю.П.
|
Цветная нить
|
12.20-13.05
13.15-14.00
|
РЦДЮТ
каб.10
|
Обучающиеся
объединения
|
Комаревская М.К.
|
Волшебство дизайна
|
10.00-10.45
|
РЦДЮТ
каб.11
|
Обучающиеся
объединения
|
Скурат М.В.
|
Страна мастеров
|
11.00-11.45
11.55-12.40
|
РЦДЮТ
|
Обучающиеся
объединения
|
Минич Н.А.
|
Коллекция идей
|
11.30-12.15
12.25-13.10
13.20-14.05
14.15-15.00
|
РЦДЮТ
каб.6
|
Обучающиеся
объединения
|
Минько И.Н.
|
Танцевальный
«Доминаторы»
|
12.45-13.30
13.40-14.2
10.55-11.40
11.50-12.35
10.00-10.45
14.35-15.20
15.30-16.15
|
РЦДЮТ
каб.4
|
Обучающиеся
объединения
|
Павлович Н.В.
|
Танцевальный «Доминаторы»
|
10.00-10.45
10.55-11.40
11.50-12.35
14.35-15.20
15.30-16.15
|
РЦДЮТ
каб.4
(Актовый зал)
|
Обучающиеся
объединения
|
Ковальчук А.А.
|
Воспитательные мероприятия
Районные мероприятия
|
Мероприятие
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Участники
|
Ответственные
|
Районный интеллектуальный турнир среди юниоров
(дистанционно)
|
20.03.2021
10.00
|
РЦДЮТ
|
Команды учащихся
3-4 классы
учреждений образования района
|
Петрученя Н.А.
Гулицкая Ю.Д.
|
Воспитательные мероприятия в объединениях центра согласно планов работы педагогов дополнительного образования
|