ПЛАН
работы на 25 сентября 2021г.
в рамках программы«Субботний день»
Работа объединений
районного центра детского и юношеского творчества
Название объединения по интересам
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Участники
|
Ответственные
|
Шашки и шахматы
|
11.00-11.45
11.55-12.40
|
РЦДЮТ
каб.13
|
Обучающиеся
объединения
|
Агейко Н.Н.
|
Нач.техн. моделир.
|
10.00-10.45
10.55-11.40
|
РЦДЮТ
каб.7
|
Обучающиеся
объединения
|
Зиборов А.М.
|
Выжигание
|
13.30-14.15
14.25-15.10
15.20-16.05
16.15-17.00
|
РЦДЮТ
каб.1
|
Обучающиеся
объединения
|
Гулицкий Л.Ч.
|
Художник
Фокус
|
11.30-12.15
12.25-13.10
13.20-14.05
14.15-15.00
|
РЦДЮТ
каб.11
|
Обучающиеся
объединения
|
Карпукович Я.С.
|
Юный репортер
|
13.00-13.45
13.55-14.40
14.50-15.35
|
РЦДЮТ
каб.18
|
Обучающиеся
объединения
|
Хорошева С.Г.
|
Арт-мастерская
|
11.50-12.35
12.45-13.30
10.00-10.45
10.55-11.40
|
РЦДЮТ
каб.16
|
Обучающиеся
объединения
|
Гулицкая Ю.Д.
|
Умелые руки
Мастерицы
|
12.45-13.30
13.40-14.25
14.35-15.20
|
РЦДЮТ
каб.15
|
Обучающиеся
объединения
|
Анисимова Л.А.
|
Волшебство дизайна
|
11.00-11.35
11.40-12.15
12.30-13.15
13.25-14.10
|
РЦДЮТ
каб.11
|
Обучающиеся
объединения
|
Скурат М.В.
|
Волшебная мастерская
|
11.15-12.55
|
Будчанский я/с-СШ
|
Обучающиеся
объединения
|
Лебедева В.В.
|
Цветная нить
|
12.20-13.05
13.15-14.00
|
РЦДЮТ
каб.10
|
Обучающиеся
объединения
|
Комаревская М.К.
|
Подготовка к школе
|
10.20-12.55
13.30-14.05
14.15-14.50
|
РЦДЮТ
каб. 9
|
Обучающиеся
объединения
|
Капустина А.Г.
|
Ансамбль
«Капелька»
|
13.30-14.15
14.25-15.10
|
РЦДЮТ
каб. 6
|
Обучающиеся
объединения
|
Муха С.Ф.
|
Страна мастеров
|
11.00-11.45
11.55-12.40
|
РЦДЮТ
|
Обучающиеся
объединения
|
Минич Н.А.
|
Туристический
|
15.20-16.05
16.15-17.00
(РЦДЮТ)
12.00-12.45
12.55-13.40
13.50-14.35
|
РЦДЮТ
|
Обучающиеся
объединения
|
Борисевич Ю.П.
|
Коллекция идей
|
11.40-12.25
12.35-13.20
13.30-14.15
14.25-15.10
|
РЦДЮТ
каб.6
|
Обучающиеся
объединения
|
Минько И.Н.
|
|
|
|
|
|
Краеведение
|
12.00-13.40
|
РЦДЮТ
каб.16
|
Обучающиеся
объединения
|
Тимошкевич Э.В.
|
Юный аниматор
|
13.00-13.45
13.55-14.40
|
РЦДЮТ
|
Обучающиеся
объединения
|
Гунчакова Н.В.
|
Танцевальный
«Доминаторы»
|
10.00-10.45
14.35-15.20
15.30-16.15
13.40-14.25
14.35-15.20
|
РЦДЮТ
каб.4
|
Обучающиеся
объединения
|
Павлович Н.В.
|
Воспитательные мероприятия
Районные мероприятия
|
Мероприятие
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Участники
|
Ответственные
|
Районный интеллектуальный турнир
|
25.09.2021г.
10.00
|
Гимназия
Актовый зал
|
Команды учащихся
5-7 классов учреждений образования района
|
Петрученя Н.А.
Гунчакова Н.В.
|
Общие мероприятия центра
|
Репетиция
концертных номеров
Ко Дню учителя
|
25.09.2021г.
13.30
|
РЦДЮТ
Актовый зал
|
Ансамбль «Капелька»
|
Муха С.Ф.
|
Мероприятия в объединениях центра
|
Беседа о Родине «Я этот край Родиной зову»
|
25.09.2021г.
|
РЦДЮТ
каб.11
|
Обучающиеся объединения
«Волшебство дизайна»
|
Скурат М.В.
|
Беседа «День спорта и здоровья»
|
25.09
|
РЦДЮТ
каб.18
|
Обучающиеся объединения
«В фокусе»
|
Карпукович Я.С.
|
Беседа к Международному Дню мира
«Пусть всегда будет солнце»
|
25.09.2021г.
|
РЦДЮТ
каб.18
|
Обучающиеся
объединения
«Юный репортёр»
|
Хорошева С.Г.
|
Экскурс в историю «История бумажного моделирования»
|
25.09.2021г.
|
РЦДЮТ каб.7
|
Обучающиеся объединения
«Начальное техническое моделирование»
|
Зиборов А.М.
|
Игра « Все работы хороши»
|
25.09.2021г.
|
РЦДЮТ
Каб.6
|
Обучающиеся
объединения
«Коллекция идей»
|
Минько И.Н.
|
Беседа «Брестская Крепость-Герой»
|
25.09.2021г.
|
РЦДЮТ
каб.2
|
Обучающиеся
объединения
«Доминаторы»
|
Павлович Н.В.
|
Экскурс в историю
«Истоки Ганцевщины»
|
25.09.2021г.
|
РЦДЮТ
Каб.10
|
Обучающиеся
объединения
«Мастерская поделок»
|
Комаревская М.К.
|
Беседа «Брестская Крепость – Герой»
|
25.09.2021г.
|
РЦДЮТ
Каб.2
|
Обучающиеся
Объединения
«Страна мастеров»
|
Минич Н.А.
|