ПЛАН
работы на 24 декабря 2022г.
в рамках программы«Субботний день»
Работа объединений
районного центра детского и юношеского творчества
Название объединения по интересам
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Участники
|
Ответственные
|
Техническое конструирование
|
13.30-14.15
14.25-15.10
|
РЦДЮТ
каб. 4 а
|
Обучающиеся
объединения
|
Иокиш Г.В.
|
Выжигание
|
14.00-14.45
14.55-15.40
|
РЦДЮТ
каб.1
|
Обучающиеся
объединения
|
Гулицкий Л.Ч.
|
Умелые руки
Мастерицы
|
11.00-11.45
11.55-12.40
|
РЦДЮТ
каб.15
|
Обучающиеся
объединения
|
Анисимова Л.А.
|
Волшебство дизайна
ШРР
|
13.00-13.45
13.55-14.40
11.00-12.55
|
РЦДЮТ
каб.11
|
Обучающиеся
объединения
|
Скурат М.В.
|
Цветная нить
|
13.00-13.45
13.55-14.40
|
РЦДЮТ
каб.10
|
Обучающиеся
объединения
|
Комаревская М.К.
|
Мир фантазий
|
12.00-12.45
12.55-13.40
|
РЦДЮТ
каб.16
|
Обучающиеся
объединения
|
Бернат И.В.
|
Подготовка к школе
|
14.00-14.35
14.45-15.20
10.20-13.35
|
РЦДЮТ
каб. 9
|
Обучающиеся
объединения
|
Капустина А.Г.
|
Туристический
|
15.20-16.05
16.15-17.00
12.00-12.45
12.55-13.40
13.50-14.35
|
РЦДЮТ
каб.3
Куковская СШ
|
Обучающиеся
объединения
|
Борисевич Ю.П.
|
Коллекция идей
|
13.05-13.40
13.50-14.35
14.40-15.25
15.35-16.20
16.25-17.10
|
РЦДЮТ
каб.6
|
Обучающиеся
объединения
|
Минько И.Н.
|
Юный аниматор
|
14.00-14.45
14.55-15.40
|
РЦДЮТ
|
Обучающиеся
объединения
|
Гунчакова Н.В.
аккомп.
Тетерук В.В.
|
Умелые руки
|
12.00-12.45
12.55-13.40
13.50-14.35
|
Мальковичская СШ
|
Обучающиеся
объединения
|
Вербило Е.В.
|
Соврем. информ. технологии
|
8.00 – 8.45
8.50-9.354
9.40-10.25
10.30-11.15
|
Гимназия г.Ганцевичи
|
Обучающиеся
объединения
|
Гурман Т.А.
|
Вдохновение
|
11.30-12.15
12.25-13.10
|
Раздяловичская СШ
|
Обучающиеся
объединения
|
Шестюк Н.К.
|
Игрушка-сувенир
|
13.00-13.45
13.55-14.00
14.10-14.55
|
Ганцевичская специальная школа-интернат
|
Обучающиеся
объединения
|
Рылко В.Н.
|
Юный техник
|
15.00-15.45
15.55-16.40
16.50-17.35
|
Ганцевичская специальная школа-интернат
|
Обучающиеся
объединения
|
Бабулин В.Г.
|
Воспитательные мероприятия
Районные мероприятия
|
Мероприятие
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Участники
|
Ответственные
|
Районный интеллектуальный турнир “Что? Где? Когда?”
|
24.12.2022.
11.30
|
РЦДЮТ
|
Команды учащихся 10-11 классов учреждений образования района
|
Петрученя Н.А.
Гунчакова Н.В.
|
Общие мероприятия центра
|
Новогоднее представление «4 уровня «Снежной Королевы»
|
24.12.2022г.
10.00-11.30
12.00- 13.30
14.00-15.30
|
Хотыничская СШ
Раздяловичская СШ
|
Творческая группа педагогов центра,
учащиеся, педагоги и родители
|
Герман Н.Ф.
Павлович Н.В.
Иокиш Г.В.
Иокиш Г.В.
Муха С.Ф.
Тимошкевич Э.В.
Тетерук В.В.
Скурат М.В.
Минич Н.А.
Занько Е.В.
|
Репетиция Новогодней постановки в рамках «Наши дети»
|
24.12.2022г.
14.00-17.00
|
ГДК
|
Педагоги центра
и обучающиеся
центра
|
Гунчакова Н.В.
|
Общие мероприятия центра
|
Родительский день
Инфо-минутки в объединениях центра
|
24.12.2022г.
(в течение дня)
|
РЦДЮТ
|
Обучающиеся объединений центра
|
Гунчакова Н.В.
Педагоги центра
|
Репетиция новогодней постановки в рамках акции «Наши дети»
|
24.12.2022г.
14.00
|
ГДК
|
Участники постановки
|
Гунчакова Н.В.
Педагоги центра
|
Мероприятия в объединениях центра
|
Беседа «Новогодние блюда моей семьи»
|
24.12.2022г.
|
РЦДЮТ
каб.15
|
Обучающиеся объединения
«Умелые руки»
|
Анисимова Л.А.
|
Беседа «Новогодние традиции моей семьи»
|
24.12.2022г.
|
РЦДЮТ
каб.3
|
Обучающиеся объединения
«Туристический»
|
Борисевич
Ю.П.
|
КТД с участием родителей
«Мастерская Деда
Мороза»
|
24.12.2022г.
|
РЦДЮТ
каб.3
|
Обучающиеся объединения «Выжигание»
|
Гулицкий Л.Ч.
|
Познавательная беседа
«Рождество Христово, или традиции моей семьи»
|
24.12.2022г.
|
РЦДЮТ
каб.10
|
Обучающиеся объединения
«Мастерская поделок»
|
Комаревская М.К.
|
Беседа «Из истории празднования Нового года в семье»
|
24.12.2022г.
|
РЦДЮТ
каб.16
|
Обучающиеся объединения
«Мир фантазий»
|
Бернат И.В.
|
Беседа «Традиции Нового года в моей семье»
|
24.12.2022г.
|
РЦДЮТ
каб.6
|
Обучающиеся
Объединения
«Коллекция идей»
|
Минько И.Н.
|